Елена

Людке уже 58 лет , а она кривляется и крутит дули , как малолетка. Почему так ?

Ответы
Анатолий Серёга

Везёт же соседке Людке: ей 58 лет, кривляется, крутит дули, муж есть, любовник - есть, так еще вчера и изнасиловали! Где правда!?!

Елена Стратийчук

Молодец Людка! Некоторые Людки в 58 лучше выглядят, чем в 35-40 бабы, крутит, значит есть чем крутить

Елена Стратийчук

Вот, Анатолий, понял, молодец

Yuri Yuri

Это просто остановка в развитии в раннем детстве. Сейчас спад личности. Забудь про нее

Пётр Ермаков

При родах она шла ножкаим вперёд - вот и результат, неизлечимая родовая травма...

Господин Дроссельмейер

Научилась, слава богу, делать то, что ей нравится, плюя на мнение окружающих

Михаил Шмарин

не было бы Людки и ничего в жизни так и не увидела , так выпей за Людку ,

Елена

Вы её не знаете . Она дрянь , воровка , завистливая и наглая.

Михаил Шмарин

Она же ЛЮдка , Твоя Сука и ты только о ней , Без нее ты не кто.

Елена

Она не моя , рботаем просто в одном коллективе. Её все не лююбят .

Михаил Шмарин

Предложи любить коллективно - твоя когда очередь , не жадничай уступи Людке , пусть выберет.

Елена

Её уволить хотят , эта дура уже всех достала.

Михаил Шмарин

Эх Людка как тебе трудно в коллективе , Вот у Абрама . Приходит Абрам , а Иван Фросю ибет . Абрам давай Ивана бить приговаривая . У нас живет и нас ибет , Фрося , да Абрам бей его , у нас живет нас ибет . Иван терпел , как даст в рог Абраму . А Фрося бей его Иван сам не ебет и другим не дает.

Валерий Сидоров

Лена Людке 58 а Душа то не стареет Вот и она ведет себя как Малолетка!!!

Елена

может это уже маразм

Валерий Сидоров

Лена но и это не исключено!!! Может старческий Маразм!!!

Елена

всё может быть

Валерий Сидоров

Лена ни кому не хочется Стареть Это точно!!!

Елена

ну да

Валерий Сидоров

😘👍 Ты Супер!!!

Ольга Щербинина

Наверно свободная она, хочет халву ест , хочет пряники...😂😂👍

Елена

не свободна у неё есть муж , старше ёё лет так на 10. сморчёк. такой же противный , как и она

Ольга Щербинина

А вы что ей завидуете что она их крутит?😂🤔

Елена

Оля нет конечно. Чему завидовать . Она наглая и завистливая баба и муж её такой же.

Ольга Щербинина

В таком случае--Хрен с ними--Пусть живут как хотят

Елена

🍨🍹

Виктор Мунякин

потому что ей пока ещё ВСЕГО ЛИШЬ 58, а в 58 жизнь только начинается

Андрей Шах

А что она плохого сделала тебе и откуда столько негатива?)

Елена

гадит за спиной. врорует . завидует.

Андрей Шах

А что она украл и в чём её зависть

Елена

украла леньги . завидует мне во всём , и не только мне , копирует жизнь других людей

Алекс Венцель

С возрастом многие начинают впадать в детство...

Елена

ну не настолько же

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа и темперамента человека...

Елена

👍

Анатолий Балаба

Чисто жиру бесится, не зная чего она хочет сама.

Александр Паук

Не зря в народе говорят:"...что стар-что млад".

Елена

👍🍰☕

Сергей Сержпинский

Женщинам хочется быть моложе своих лет.

Даль Светлая

застряла в детстве...)))) ох, эта Людка!!)))

Елена

👍

Юр
Юрий

Она и в детстве была такая же дура 🤣

Елена

да

Чио-Чио-Сан

не стареет душой. И правильно делает.

Николай Скороходов

..за...... со своей Людкой . смени тему...

Елена

Так расстреляй её , А как она меня заебала и весь коллектив. сменю тему .

Николай Скороходов

Лена . не смеши ... ты нарочно нас разыгрываешь...

Елена

Я так стресс снимаю . Некоторые тут меня понимают и шутят . Я удалю эти посты вечером . Эту тварюшку завтра уволят . Онаи доигралась до ручки

Николай Скороходов

...не уходи .. продолжай ...

Надежда Патракова

Это у нее подагра пальцы скрючила

Елена

у неё начальная стадия маразма

Степан Иванович Салей

Радуется жизни, и совсем не бука!

Елена

тварь она ещё та

Степан Иванович Салей

Елена! Кажется, что она сделала тебе какую-то гадость?

Елена

нагадила в душу

Св
Светлана

Вы на этой Людке уже свихнулись

Елена

Так она достала конкретно. Вот дайте мне совет , как от неё избавится , чтобы она ко мне не лезла и не оскорбляла меня

Св
Светлана

Внимание не обращать

Елена

спасибо