Musk Therapy

Странно, вот насмотрюсь на мужчин здесь да на спрашке и думаю, неужели у этих ещё есть претензии к женщинам по поводу правильности изложения своих мыслей, логичности и склонности к истерикам..

Ответы · страница 2
Саша Соболь

Ну истерика вроде как первоначально заложена.Ну а с женской логикой не поспориш себе дороже.

Ербол Кайруллин

У меня к женщинам вообще претензии никаких нет меня все устраивает к любому женскому полу

Юрий Малиновский

К истерикам? Я думал пошляки и разного рода проповедники никак не реже....да и не лучше....

Дед Пихто

Мне кажется женщины более доброжелательны в ответах.Много юморят,но хотя бы не хамят.

Тюлень Любви

неа, я вот свою девушку трахаю просто, а когда она начинает умничать кормлю конфетами.

Оk
Оks

всем известно.. мужчины истеричны и склонны к сплетням.. без обид для присутствующих..

Мужик Какойто

Мысли класть надо в склонность от истерик. иначе в один чумадан не поместятся

Владимир Владимирович

Женщины на диване отдыхают, а мужчины валяются... какая еще логичность нужна?

Марат

Однако, в одном классе русский язык изучали, помню вы списывать не давали.

Га
Галым

Иначе не должно быть. Пол противоположному полу и мнения противоположные

Валера Ростоцкий

Кашмар прекращай гадость думать пусть лошадь думает у неё голова большая

Валера Ростоцкий

Kolea Gritco

мне кажытся и те и другие уже не то поколение корого валнуит чета мнение

Valeriy New

Однако, кто ясно мыслит, тот ясно излагает - это ещё Шопенгауэр заметил

Валерий

ну истеричке вы по генетике🙃, а так в общем то нормально всё😁

Валерий

такой же сайт один в один называется -СПРАШИВАЙ😁

Musk Therapy

Спрашивалка)

Евгений Бугаев

Все хотят быть лучше чем на самом деле они есть . Вот и умничают .

Musk Therapy

Простить и понять?

Евгений Бугаев

Это как Вы посчитаете нужным .

Ме
Мечтатель...

Есть, и это двусторонний процесс (как вы к нам, так и мы к вам)😉

Musk Therapy

Не надо искать виноватых, отвечайте за себя.

Ме
Мечтатель...

За себя - отвечаю, а вы - за свои слова тоже готовьтесь отвечать...

Musk Therapy

Я вижу, как вы за себя отвечаете.

Ме
Мечтатель...

Вы судите по словам, а нало - по делам...

Musk Therapy

Я не сужу, я для себя выводы сделала.

Ме
Мечтатель...

Отлично! На этом и закончим... Приятного дня!😊

Богом Хранимий

У всех свои минусы просто некоторые их видят а некторые нет

Сергей Усольцев

Все Мужики капризные словно Дети ! Как мужик по себе знаю ...

Musk Therapy

Не люблю капризы)