Св
Светлана_Светлана

Современный Имидж российского футбола: дрочилы и пьяные драчуны сканлалисты. Может прав Черчесов?

Ответы
Михаил Гехт

С любым имиджем
или футболист играет, и становится кумиром со всеми недостатками Марадоны:
или он не умеет играть, и может быть хоть просветлённым монахом -футболу это не поможет

Михаил Гехт

Немного не так: нашли до чего ... доколоться. По большому счёту, он не нарушил не только административные и уголовные законы, или правила команды, но даже не он выложил видео. Так что просто нужна была сенсация для СМИ

Св
Светлана_Светлана

Ага, нашли жертву. Он за счёт своей неосмотрительности им тиражи повысил. Даже Собчак на его писюне пиарится. А ему плевки

Михаил Гехт

не думаю, что только плевки. Сейчас в СМИ это «мейнстрим», отрабатывают такой образ. Хотя, конечно, невключение его в игровой состав -странное решение. Интересные у них критерии отбора 🤭

Св
Светлана_Светлана

Ну это не единственное странное решение в мире. Мпрадону за наркотик пожурили и все, а Джони депппа за то что поколасивпл жену, отлучили от актерской карьеры и переснимаби фильмы с его участием. Вот и Дзюба, подозреваю, давно бесил черчесова. Он воспользовался ситуацией.

Звезда Очей Твоих

😁 милая женщина, Вы в силах осознать, что дрочилы - это все мужчины поголовно. Вне зависимости от того футболисты они или нет 😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

А при чем здесь это. Ну и дрочил бы себе под одеялом. Другие то не попадаются. Значит он тупой дрочила🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Если у него не хватает мозгов не дрочить на камеру, откуда у него мозги играть успешно за страну. И у кокоры с Мамаем ума хватило подраться с чиновником, а чемпионат Европы просрали

Звезда Очей Твоих

😁 тупых дрочил 95%. Просто остальные тупые дрочилы никому не интересны

Евгений Солдатов

Может и прав , но таким глашатаи вроде тебя на одной ступени с этой мразью которая сделала из классного футболиста посмешище

Св
Светлана_Светлана

Здесь все имеют право задавать вопросы и вправе рассчитывать на вежливое обращение. А не хамить и не относится к людям как к рабам тыкая и оскорбляя.

Евгений Солдатов

Тогда я добавлю , праведница , что сказал Иисус Христос толпе указывая на падшую женщину . Если не знаешь -- поройся в интернете , там найдёшь , а в следующий раз может хотя бы мысль проскочит в твоей полупустой башке

Св
Светлана_Светлана

Мысль понятна, с такой жирной злой мордой, жены нет, даже проститутки шарахаются. Остаётся дрочка. Злобный старый задрот, с,ехал с катушек.

Св
Светлана_Светлана

Фу до сего морда противная. Охота кирпичом разбить

Евгений Солдатов

Вот вот .

~E
~ Eva Lansca ~

Нравственность в мире упала ниже плинтуса подвала . А что мы хотим от тех , кто публику развлекает !!

Св
Светлана_Светлана

Иностранные футболисты так не попались. Плохо поступили они , а стыдно мне "испанский стыд"

~E
~ Eva Lansca ~

И мне стыдно . Но ещё хуже , что осуждают Дзюбу , а не вора !! Чел. украл и всенародно это обнародовал. Подлость и низость нынче в чести ибо оплачиваются намного дороже , чем порядочность и достоинство !!

Св
Светлана_Светлана

Вора конечно надо отловить , и по строгости наказать. Но другим ребятам будет наука.

~E
~ Eva Lansca ~

Наука в чём ? Быть осторожными ? Но к этому нас давно призывают !! У меня есть подруга, у которой ничего нет в ине-те .

Св
Светлана_Светлана

Ну да, вы д знаете пока петух не клюнет никто не перекреститься

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ! Мы живы своим "авось" !!

Виктор Николаев

А сколько в других сборных голубых ты знаешь? Но там дурью не маются.

Виктор Николаев

Я неплохой специалис в области спорта. Мой ученик - член молодёжной сборной России. И когда люди, не важно мужчины это или женщины, критикуют, то в чём не специалисты, я отвечаю достаточно жёстко.

Св
Светлана_Светлана

Есть другие скандалы, кроме допинговых за последние 10 лет и в каком виде спорта? Да, я вот работаю в букмекерско конторе, так что наша фирма опосредованно имеет к спорту прямое отношение.

Виктор Николаев

Допинговые скандалы имеют место быть. Но Россию, в этом плане, бьют за дело и без дела. По поводу футбола. Это индустрия. Мощная, развитая и очень богатая. Пример Бразилия. Сколько лет она не может стать чемпионом? А пьянки и скандалы должны быть поводом для разборки тренеров и никого более. Футболисты - молодые люди и всё человеческое им не чуждо. Выпил - пусть, но не снижай свою форму . Снизил - на скамейку.

Св
Светлана_Светлана

Так бразильская сборная , хотя и не может стать чемпионом, хотя бы имеет высокую результативность

Виктор Николаев

Футбол - индустрия. Я сейчас не внимательно слежу за футболом, но кое-что знаю и сравниваю с другими видами спорта. Что касается настольного тенниса, которым я занимаюсь, то могу кое чего рассказать.

Миронов Николай

А Черчесов считает себя хорошим тренером? Заурядность безусловная!

Св
Светлана_Светлана

Так весь рус футбол - слезы

Миронов Николай

Верно! Футбольные школы детей не отбирают, как было раньше, а берут тех, кто может заплатить.

Св
Светлана_Светлана

Ага, сынки губернаторов и внучки начальников. Даже знаю сестру одного такого футболиста

Миронов Николай

Я старый футболист, был на одном таком отборе. Мы из двухсот детей, выбрали троих, они подходили по всем параметрам. А на следующий день , нам сообщили, что больше отбора не будет, группа набрана!! Папы заплатили, ну и что из них вырастит, максимум заурядность.

Владимир

В России нет футболистов и нет футбола.Есть просто такое слово.

Соболев Валерий

прав. кстати он тоже футболист, только не пойманный.

Св
Светлана_Светлана

В порочащих связях был замечен не был )))

Соболев Валерий

пока не пойман.

Вера Василькова

Футбол и хоккей это балет для пролетариата

Св
Светлана_Светлана

Мое любимое слово это пролетариат

Видмет Лапатыч Бизульо

А то черчесов никогда не передёргивал!

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Но в целом Дзюба тупанул, что на видео это записал. Тепер ведь сам пострадал А не Черчесов.

Видмет Лапатыч Бизульо

Скоро запустят в сеть какое-нить куни с участием Черчесова или ещё кого-нить. И чё?

Св
Светлана_Светлана

Ну скажут лизун со стажем

Видмет Лапатыч Бизульо

И отстранят от тренерской работы? Или предложат контракт в другой области?

Телефонист Вася.а

Марки наклеивать.

Св
Светлана_Светлана

Да он уже как тренер столько денег поднял, может реально открывать контору по наклеиванию марок без применения химии. Эксклюзив!

Аркадий Литвак

Они всегда такими были...страна такая...

Сергей Жуков

продажные все честь и совесть продали

Ярослав Русланович

Стадное мнение-страшноеявление.

Св
Светлана_Светлана

Стадное мнение, все в защиту Дзюбы .

Ярослав Русланович

Возможно.

Ан
Анфиса

По одному не судят о всех...

Св
Светлана_Светлана

Один случайный, три -статистика

Ан
Анфиса

Приведите пример...

Св
Светлана_Светлана

Уже привела

Ку
Кукулькан

Какая игра, такие и игроки

Во
Вовочка

Деньги людишек портят

Св
Светлана_Светлана

Канешна

Mарго Беккер

🤟🤦‍♀️🙄🤷‍♂️

Александр Кулешов

Конечно прав

Nikola Mahkov

-может прав--

Ашот Акопян

прав