Надежда Нажежда

Парень деревенский хочет иметь со мной отношения.А я ведь городская,модно одеваюсь,имею свои дачу и квартиру,а у него ничего нету,только дом в деревне,в котором проживают его мама,отчим-алкаш,брат-алкаш со своей девушкой и старенькая машина.Сам не пьет,очень серьезный.Я не могу с ним иметь отношения.Как вы бы поступили?

Ответы
Марина Матвиенко

Если из такой семьи.......и у него нет дурных привычек и даже имеется старенький автомобиль (который он наверняка сам и обслуживает...) Да у него огромный потенциал....и жизнь у него будет достойной - не сразу, совреминем! Это и есть мужик - кремень! Это моё мнение....ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ЕМУ, ДРУГАЯ ЕМУ НУЖНА... и скоро он её обретёт, она не станет раздумывать.........

Надежда Нажежда

Спасибо за хороший совет.Я ему говорила,что ему нужна другая.Не слушается.

Марина Матвиенко

Скоро надоест унижение и всё забудется.

Надежда Нажежда

Спасибо)

Алина

Пусть начнет работать, сам снимет квартиру, как минимум будет толчок чтобы зарабатывать, и вас обеспечить , и не смотрите, что он из деревни, городские намного хуже их,вы сами заработали на дачу и квартиру?

Надежда Нажежда

Я вас умоляю,научитесь не осуждать людей,которые не знаете про них.

Андрей Гришин

Вы все о себе рассказали, так какое осуждение.....

Надежда Нажежда

Не оправдайтесь)).Вы первый начали писать осуждение про меня,значит вы о себе рассказали)))

Андрей Гришин

Хаха. Молодец. Умеешь стрелы двигать)))

Надежда Нажежда

Хаха.Глупец))))

Найдёнышь

почему Вы тут спрашиваете? Вы лучше у сердца своего спросите - что оно думает, что чувствует в отношении этого молодого человека.

Надежда Нажежда

Мне здесь дали советы.Мне интересны мнения людей.

Valeriy New

Маршал Жуков (второй после Сталина)был тоже из деревни Стрелковка Калужской губернии. Да и Первый, поначалу на попа учился ....

Надежда Нажежда

Помню.Спасибо.

Valeriy New

Но это не общее правило! Кому как повезёт!

Юрий Набока

ПОБУХАТЬ СО СВЁКРОМ , ПРОДАТЬ МАШИНУ И ДОМ И СДЫХАТЬ СВЁКРА СО СВЕКРОВКОЙ К РОДСТВЕННИКАМ ПОДАЛЬШЕ И КУПИТЬ ПОКРУЧЕ МАШИНУ !

Константин Корниенко

Я мужчина, я б никак )))))) а так, все же разные.... И в вашем случае непонятно, почему вы не можете. Нет чуств, или мешает что то ?

Надежда Нажежда

Мешает то что он в жизни не везунчик

Константин Корниенко

А это не вам решать.... Короче вы боитесь трудностей... Ясно... Хорошо устроились ... Сочуствую....

Надежда Нажежда

спасибо)))

Константин Корниенко

Главное, что б вам не навязывали своего мнения... Всмысле чужого... Живите своей совестью и разумом )))))

Надежда Нажежда

Благодарю)

Константин Корниенко

Не за что !!! Удачи вам и всего хорошего !!!))

Алла Юзикеева

не надо с деревенскими иметь отношения....пройдет время, этот деревенский поднимется(из грязи в князи) и предаст тебя

Надежда Нажежда

Мне здесь давали советы,что нужно иметь с ним отношения.

Алла Юзикеева

меня предал деревенский....вырос поднялся заработал статус положение деньги....и....стала не нужна....нашел деревенскую помоложе...

Надежда Нажежда

Поняла.(

Алла Юзикеева

и эта деревенская, тоже такая ушлая и шустрая любой городской фору даст...во первых не первую семью рушит(там не такой дурак оказался , все таки не предал жену, вернулся, да и не так богат оказался), во вторых моего до нищеты довела, и статус (был директор) из за нее потерял(теперь завхоз)... 😂 и рога такие ветвистые этому деревенскому мачо ставит, что весь город потешается....вот такие теперь пошли деревенские... 😄

Надежда Нажежда

поняла)).Я от него отказалась.Мне не понравился он,мое сердце не екнуло.

Натали Таля

Ну мужики себе жён в деревне ищут. Почему бы и не попробовать. Если не пьёт то хозяин а это у городских редкость

Надежда Нажежда

Он тракторист в колхозе.Я не в своей тарелке((

Натали Таля

Попробовать это не замуж, а опыт разный надо иметь

Надежда Нажежда

Он хочет сделать меня невестой.Я в ужасе.))

Натали Таля

Что скоростной малый... Всегда можно поставить условия и побывать принцессой. Пусть сначала подтвердит что достоин зватьсся женихом а потом уже и рот рвзивает

Надежда Нажежда

Конечно знаю,но я всегда отталкиваю его.Спасибо за совет.)

Натали Таля

Пожалуйста

Азамат Салимов

есле душе не лежит то на хрена тебе это не нада. а есле нет то не материальничай в конце концов возьми к себе

Надежда Нажежда

Спасибо

Elena L

Если человек не нравится... то лучше прекратить общение. А если любовь.... то какая разница у кого что есть...

Артём Колокольцев

Надо было спортом заниматься.........

Elena L

Поздно об этом вспоминаем...

Артём Колокольцев

Когда приспичит...........

Elena L

Петух в одно место не клюнет....

Артём Колокольцев

Совершенно верно.........

Надежда Никольская

Во вторых,сколько ему лет? То что у него ничего нет, а ему уже 45 говорит о том,что уже ничего и не будет))))

Надежда Нажежда

33 лет

Наташа Новикова

Можете. Если человек хороший. Ввм же с ним жить. Для жизни не богатство нужно, а рядом надежный мужчина

Надежда Нажежда

Спасибо.

Дедушка Пых

та лааадно заливать 😂

Надежда Никольская

Надежда,во первых. Дети у Вас есть? Если нет, то значит Вы рассматривает его как потенциального отца?

Надежда Нажежда

У меня были мужчины,он из них серьезный,а остальные мужчины легкого поведения.

Надежда Никольская

Прикольно звучит)))))а что он серьёзного то делает? Ремонт в доме? Подарки? Фрукты ребёнку часто? Или просто у него лицо не пьющего человека?)))))

Надежда Нажежда

Очень хочет иметь любимую,иметь семью,готов помочь мне в жизни,не боится ответственности и трудности.

Надежда Никольская

Как он Вам поможет?

Надежда Нажежда

Ремонтировать в доме,вести домашние дела.

Наталия Соловьева

Отношения складываются тогда, когда есть единственный ответ - ДА. Причем приливом крови, а не мысли.

Надежда Нажежда

Спасибо

Тимур Мамаев

дачу или квартиру подари и будет не бедным и выйди замуж и живите одни в его даче или квартире😀

Master Master

Не могу или нп хочу? Смотреть надо на перспективу - есть ли желание просыпать с ним в одной постели?

Надежда Нажежда

Спасибо.

Анжела Давидович

Спасла бы его от себя любимой ))) отправив подальше. Он же не виноват, что у Вас столько загонов

Надежда Нажежда

Спасибо

София Фоменко

И зря видно Вам деньги важнеее и это доказвает чем богаче тем черствеее и жаднее люди

Надежда Нажежда

а как он обеспечит семью?

София Фоменко

Вот именно деньги на первом месте

Надежда Нажежда

Без денег люди не проживут.Как платить за комун.услуги,купить продукты,платить за учебу детям,спортивные кружки им и т.д.Бесплатно никто не дает.

София Фоменко

Мое мнение такое У вас нет любви вам надо богатого с деньгами . это уже по расчету . Уж простите меня но я не могу за глаза говорить

Надежда Нажежда

Я сама богатая,а он нет))

София Фоменко

Этим все сказано Вы не поможете простым людям вам денег жалко хотя сами жируете . где в людях доброта и сострадание . я вот не богатая папа военный но я счастливая и не жадная а вам просто позор ....

Надежда Нажежда

София,вам не кажется,что это вам позор,что осуждаете людей,которых не знаете????Я помогаю нуждающимися людям,благотворительный фонд,красный крест,малообеспеченным семьям.Спасибо Вам!

Анжела Давидович

Спасла его бы от себя любимой ))) Он же не виноват, что у Вас столько загонов

Надежда Нажежда

Спасибо.

Анжела Давидович

Удачи ))Пусть всё будет хорошо

Надежда Нажежда

Благодарю.

Оксана Сергеевна Назарова

Попыталась бы. Ведь и от осинки родятся апельсинки. Все зависло бы от мч

Надежда Нажежда

Спасибо