Ольга

Когда в 4 утра 22 июня 1941 года Фюрер отдал приказ бомбить Киев он даже не подозревал , что 78 лет спустя станет для Киева героем и благодетелем !Когда Америка 6 и 9 августа 1945 года снесла вчистую атомными бомбами Хиросиму и Нагасаки и уничтожила враз около 200 тыс. человек, она не знала, что через 74 года японцы ещё будут поклоняться ей.. . Всех надо в страхе держать ,бомбить и разрушать , а не спасать и помогать ?

Ответы
Yura Smirnov

как вы правы!!! доброе помнится не долго. За то глумление. с годами. воспринимается за благо. Человеческое мышление доходит до абсурда у народов Земли, за исключением евреев, которые ни когда не прощают обиды и вечно помнят своих врагов. От куда у нас такое?

Дмитрий Петренко

Дело в том, что проигравшие войну - хотят переписать историю. Но это сделать невозможно. Врать можно долго и бесстыдно, но то что случилось - уже не переделаешь, никогда. Поэтому проигравшие - навсегда останутся такими, строя из себя великих "победителей".

Владимир Просто

Ну, фюрер уже тогда был для хохлов благодетелем и освободителем, а по поводу Японии...во-первых не ОКОЛО, а СВЫШЕ 250 тыс. человек!!! ( и плюс столько же умерло в последствии от болезней и ожогов!) И с чего Вы взяли, что японцы поклоняются америкосам?

Даль Светлая

и более того, в Японии по истории в школе преподают, что на них сбросили атомные бомбы русские!!(( невозможно в это поверить в теперяшний век информатики, что можно на глазах у всех перевирать такие факты, да еще и при очевидцах событий тех...

Галина Огородникова

я вот вижу но что я могу изменить

Даль Светлая

историю нормально нужно детям в школе преподавать! настоящую историю

Галина Огородникова

да ты права что дети у нас плохо знают историю

Даль Светлая

пока!! убегаю...

Галина Огородникова

давай беги Леночка

Ге
Георгий

Теперь нужно все повернуть до наоборот , бомбить этих тварей , которые тогда бомбили мирных граждан , думаю , что они бы обосрались ..

Крошка Енот

вот поэтому мудрецы и говорили всегда, что народ это тупое быдло, которое ничего не помнит и не понимает.

Вадя С Хитровки

Как поёт Сергей Беликов в одной из своих песен - Мне непонятно: жить людям в страхе для чего?

Максим Jw

Вывод такой: добра с автоматом на перевес и бомбой (что атомной, что гранатой) не бывает 🙂

Mарго Беккер

Мелковатый вопрос для Глобальной всемирной политики... *МЫ* *мясо пушечное*

Южный Кот

конечно-всю историю Россия чеченцев раком ставила-теперь братья навек...

Ольга

никто их не ставил и братьями навек никто никогда не будет ...

Сергей Александров

Ольга!А кто может простить России 1)никогда не была оккупирована.

Га
Гарри

К счастью не все в Киеве Гитлеру рады...и япошки тоже не все такие

Ольга

ваша правда ))

Га
Гарри

Процесс выздоровления не быстрый вряд-ли Зеленский успеет что либо бо сделать

Ольга

да он там и не для выздоровления ... он продолжатель ...

Га
Гарри

Посмотрим

Алексей Дмитриев

логика железная-наверно так и надо -всех держать в узде👺

Aleksandrъ

Я не знаю зачем нужно проливать свою кровь ради чужих народов .

Игорь Реус

Я полагаю, япошки ничего не забыли. Для мести и 100 лет не срок.

Ан
Андрей

Это лишний раз доказывает,что пропаганда ,страшное оружие.

Ва
Валерий

Что и делает нынешнее правительство со своим народом!

Михаил

многие люди очень позитивно реагируют на зло, да

Виктор Васильевич Емелин

Вот это точно,поступать по американски.

Владимир Юшин

👍👍👍👍👍👍👍