Рустам

Помогли бы смертная казнь и расстрел воинствующей оппозиции сохранить государственность Украины и относительный порядок в ней?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Это ни к чему,они сами себя перегрызут,как пауки в банке.

Владимир Кузнецов

Эти "мирные" воспитали несколько поколений нацистов и породили лютую ненависть к москалям,а поскольку побить москалей -- кишка тонка,вот и грызутся между собой,как пауки.

Vyacheslav Silin

нет, народ нельзя расстрелять, тем более..славянский

Juri Bardenkov

там уже ничего не помогает и идет безконтрольно

Елена Клещукова

Думаю в самом начале репрессии могли помочь

Ольга Казарцева

Нет, партизанщину (народ) этим не остановить

Василиса

Так как Казахстан расстрелял в 2011 году?????

Рустам

Честно, мне неясно до сих пор, что произошло тогда в Казахстане.

Василиса

Ну вот..разберись в себя..а Украина както сама разберется..что ей надо..

Рустам

И что ты предлагаешь мне разбираться? Сама разбирайся.

Василиса

Я у себя..а тьі у себя...Не такие вьі там хорошие..как вид создаете..

Рустам

Я бы поднял эту тему, да мало кто о ней знает. В Украине же царят не шуточные страсти.

Василиса

Путин и Лавров настраивают россиян против Америки и Европы. Семья Путина в Европе. У Лаврова семья живёт в Америке! Деньги Путина в Европе, деньги Лаврова в Америке! А голая, бесправная Россия для вас, россияне!!!

Даниил Загородский

Возможно. Но скорее всего придут новые...

Саша Ушивец

сколько веков это не изменила ничего

Рустам

Пиночет боролся с оппозицией, в результате чего Чили стала экономически успешным государством.

Сергей Чеховский

да что ж ты такой кровожадный ???

Рустам

Лучше обойтись малой кровью, чем большой. Сейчас, обходятся большой кровью, ибо жалко было пустить малую.

Рустам

Просто снимать на камеру действия оппозиции, а потом крушить ее. Судьи - правительство с президентом, ставшие у руля власти не в результате кровавой революции, а выборов.

Anton Bobkov

Лариса Горская

Рустам,зачем тебе это!?

Рустам

Видите ли, действия оппозиции можно подвести под разные статьи конституции, в том числе под попытку свержения государственного строя. Соответственно, ввести смертную казнь за подобные действия. Взяв пример с Китая и США.

тт
татаева татаева

воспитанным будьте...

Рустам

воспитание воспитанию рознь

Андрей Михалев

а там не расстрел?!

Рустам

разница в смысловом значении каждого из слов

Андрей Михалев

только в значении слов, а смысл-убийство.

Ася Мудрая

Нет

Радик Арсланов

Не болей Рустам!Тебе это не надо!Найди себе девушку полюби ее!И тогда тебе не нужна будет не украина,ни казнь!

Olga Ohorodnyk

да

Таня Таня

а их и так расстреливают, и мирных жителей заодно..