Татьяна Тренина

Интересно,у многих испортились или совсем прервались отношения, с проживающими на Украине родственниками,после Майдана???

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

у меня жена оттуда. и что же теперь.......

Татьяна Тренина

Ну может у нее есть связь с родней и общаются как прежде..

Arsen Beisenov

все как и прежде.

Во
Вовочка

Нет . Никак не повлияло.

Лариса

Майдана - это кто?

Лариса

Про Луну я много чего знаю. Про Майдану - ничего.

Татьяна Тренина

Майдан-это событие на Украине,после которого все стало с ног на голову..

Лариса

А! Война?

Бабайкин Юрий

Мои в Донецке

Татьяна Тренина

Там наверное тоже все сложно..Может стоит вернуться в Украину?

Бабайкин Юрий

Там все русские и не желают говорить на мове

Татьяна Тренина

И что?Долго с этим нежеланием они не продержатся..

Ку
Кукулькан

не интересно

Татьяна Тренина

Потому что у вас нет там родственников.

Вадим Матов

Щас!

Вадим Матов

Это значит, что отношения с родственниками здесь не причём! Не надо путать политику с родными людьми. Надо отделять мух от котлет.

Татьяна Тренина

Я говорю то что знаю наверняка.Я меня очень много знакомых,у которых родня на Украине перестала с ними общаться,с 14 года ,во время и после майдана уже не ездят туда,хотят постоянно ездили в гости.И не нужно говорить то что не знаете

Вадим Матов

Я только лишь высказал своё личное отношение к этому вопросу. И ответил нам Ваш вопрос от себя. А кто как сходит с ума, это их личные "проблемы".

Татьяна Тренина

Просто очень обидно ,что разорваны все связи родственные.

Вадим Матов

В такое время мы живём. (к сожалению)