Al
Aleksandr

🖼
Прорыв стабильности по путински ...дед у разбитого Корыта 😳🤔😄😄😄

–5
Ответы
Василий Стеклов

Это мечты просроченного Зеленского? 😁😁😁👍👍👍

Al
Aleksandr

🖼

Василий Стеклов

Это представления просроченного?

Al
Aleksandr

Это твоё настоящее
Ваша нация никогда не выйдет из хаоса вы нищеброды, с лишней хромосомой,, дыбилизм,,

Василий Стеклов

Что же вы, богатые хохлы, не смогли рассчитаться своей частью долгов СССР? "Бедная" Россия рассчиталась за Украину, да и вообще за всех "небратских" республик СССР.

Al
Aleksandr

Путинская пропаганда и телевизор тебя погубит ложь лапша на уши стаду баранов россии это норма дя вас русских
Ты даже не понимаешь что запад приготовил россии , Полный коллапс экономики России и сокращение населения до 20-30 млн

Al
Aleksandr

Не лезь в политику это не твоё ты в ней полный дуб , СЕЛЮК !

Андрей Мацнев

Пока видим только разбитое бандеровское е#ало.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

...и много трупов русского быдла гниющего по полям и завалам -СУППЕР
Береги себя Андрюха 🖼

Андрей Мацнев

Спасибо, Сань, поберегу🤝😁 Кто вот ещё так обо мне позаботится?😁

Al
Aleksandr

ааа Ну ДА !😂

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Пан Змій Zp.ua

👍😁

Татьяна Тышкевич

🤭

Дима Бойко

👌