Владимир Циник

Дорогие дамы! Считаете ли порядочным мужчину, который при первой встрече скажет Вам, что дети, это цветы жизни и если ответите утвердительно, то сразу предложит свои семена?

Ответы
Ду
Дульсинея

что вы носитесь тут со своими семенами...идите в реал, только там можно их пристроить. Как больной озабот чесно слово...

Fenix🇱🇹

Скажу , дети цветы жизни да, на семян не надо , т. к уже есть букет из трёх цветов .

Ирина Чарикова

Все зависит от того, как он собирается ухаживать за своими цветами.

Владимир Циник

Вам как ответить? Правильно или как я считаю?😁

Ирина Чарикова

Как Вы.

Veleslav Yarumar Vran

Честно или Вежливо? семена в огороде или саду, семя... это другое. кто не учил матчасть - на КМБ, кто на приколе - фак офф 😉

Людмила Воткаленко

Все зависит от ситуации, настроения, возраста, воспитания)))

Леди Мила

ага.. на могиле родителей..

Ирина

Это очень подозрительно)

Тася Гаврик

Садовники - все в сад!)))🤣

Инна

Я отвечу отрицательно)

~E
~ Eva Lansca ~

Он честный .

Scarletflash

От Мартина

Scarletflash

Нет

Владимир Циник

Тогда на хер тебе нужен твой Зая😜😁😅

Scarletflash

Люблю его

Владимир Циник

😅 И это прекрасно

Scarletflash

Конечно

Га
Галина

😄😄😄