Юлия Нурисламова

Если бы Вы встретились с собеседником из Обсуждайки в реале, о чем бы говорили?

Ответы
Ал
Александр

Встреча может быть только с тем, кто уже ушёл отсюда в реал. тоесть стал близок и им есть о чём поговорить.Просто так. с кем не очем говорить тут, в реале разговора не получится тем более.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ал
Александр

Извините за описки.

Юлия Нурисламова

Не нашла их)

Ал
Александр

Ну тогда вооще супер.

Сергей Левченко

Так прям и не скажешь,нужно увидеть человека,а по ходу пьесы,т.е. разговора,общения,появятся вопросы,можно что-то с импровизировать,как-то может поддержать или развлечь человека.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

ОК
Олег Кутняк

честно-не знаю.Надо сначала узнать чем живет собеседник.чем дышит.потому что в обсуждайке все переплетено-политика.отношения.любовь

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

ОК
Олег Кутняк

не за что

Анатолий Дрозд

......буду рад встрече со многими собеседниками........а темы для разговора всегда найдутся если и мой собеседник ответит взаимностью......

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Юрий Попов

Что такое для вас любовь? В чем заключается дружба? Этот сериал Джигарханян -Цимбалюк никогда не закончится... Ну и всё в этом духе!!))

Юлия Нурисламова

и с кем бы Вы на такие темы говорили?

Юрий Попов

Вы же написали... С собеседниКОМ из обсуждайки! Вот если бы Вы написали с собеседниЦЕЙ!!!! То разговор был бы построен иначе....)))

Юлия Нурисламова

так собеседник подразумевался в принципе

Юрий Попов

Бесполый??? Так не бывает!!))

Юлия Нурисламова

это как секретарь....нет понятия "секретарша", есть "секретарь"

Юрий Попов

Это у Вас нет понятия, а у меня есть!!!)))))))))

Muhammad

О том как мы познакомились я кстати уже звонил и мы уже общаемся по телефону и надеюсь встретиться и даже с танцевать вальс с ней

Muhammad

А что если нам встретиться

Muhammad

🌷

Юлия Нурисламова

Спасибо, очень мило)

Muhammad

Пожалуйста взаимно

Мурат Джумагажаев

О отношениях как дальше будем то ьам так тут тут в реале так что планы меняем и перегружаем отношения на более соблазнительные

Ал
Александр

например, о распродажах в XL, открытии новых бутиков в "Парк хаусе", о ремонте в "Меге"и о смысле ж/д терминала "Казань-2"😀

Юлия Нурисламова

кроме последнего пункта ничего не знаю

Ал
Александр

то есть мне объяснят наконец-то для чего нужен второй ж/д вокзал, для пяти транзитных поездов, и где даже кафе закрыли из-за нерентабельности

Юлия Нурисламова

Разгрузили первый вокзал....почему бы нет

Ал
Александр

в общем-то да, в общем-от логично😊

Лю
Людмила

у меня была встреча. Очень хороший парень. Говорили обо всем. Не скучно было.Общаемся до сих пор.Очень хороший ДРУГ.

Юлия Нурисламова

замечательно)

Душан Новаков

Я не делаю разницы между разговором в реальном мире и разговором в Интернете. Было бы лицемерно и неискренне

Луиза Бальтазар

Знаете анекдот: мужики в лесу говорят о бабах, а с бабами - о лесе. Мой ответ: вы бы говорили об Обсуждайке.

Лилия Васаженко

В Реале,безусловно, сложнее .Чтобы непринужденно болтать обо всем, человек должен понравиться😀

Юлия Нурисламова

согласна

Дмитрий Шурыгин

А о чем говорят при первом знакомстве ? О увлечениях и взглядах на что то что интересно собеседнику.

Вадим Потёмкин

Лично с Вами -- предпочел бы о любви. Во всех ее проявлениях и с обоюдной заинтересованностью...

Юлия Нурисламова

Спасибо) доброе утро)

Вадим Потёмкин

С добрым утром! Чин-чин, Юленька! На брудершафт буим? 💋🍸🍹💋

Вадим Потёмкин

Принято? 💋🍹🍸💋

Юлия Нурисламова

непременно)

Dmitriy Lo

О том что в любой ситуации, нужно Славить Бога ! 💗 Нашего Отца, Источника всё и вся ! 🕉️

Андрей Речкин

наверно для начала бы чего то выпили. так сказать для разрежения обстановки 😜

Hans Beher

наверное никто не сможет так сразу здесь сказать но о чем поговорить и помолчать нашлось бы

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Балбес

Из опыта общения в инете и встреч в реале: Будьте собой... Тему для общения найдёте... ☺️

Djn Djn

встречалась и не раз. Болтали, гуляли, ходили в театр, приехжали ко мне и я ездила в гости

Levan Levan

milaia Ulinka !!! ia bi vponom sereze stal bi tebe obiasniaca v lubvi , eto kakraz tot slychai chto nazivaeca lubov s pervogo vzgliada !!! ti prekrasna

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Levan Levan

poznakomimsia