Юлия

Здесь кто ни будь может снять с меня порчу?

Ответы
Добрый Кот

не факт что она есть, возможно все только в голове. но если ты уверена что есть, тогда только Бог. кроме Бога никто. уповай на него, проси его и обращайся к нему. остальные не помогут, а кто то может сделать только хуже. лучшая защита и лучшее избавление это вера в Бога, упование на него и мольба к нему, с абсолютной верой что он милостив и поможет.

Юлия

Спасибо в воскресенье пойду в церковь

Добрый Кот

можешь обращаться к Богу и у себя дома. Он слышит тебя везде. Поверь. Не ищи посредников между Ним и тобой. сама обращайся, и обращайся к Нему где угодно. и помни, все зависит от того на сколько ты веришь в Его милость, на сколько ты веришь в Его помощь. с сильной верой, ты заслужишь Его милости.

Юлия

Спасибо полегчало

Добрый Кот

всегда когда трудно, обращайся к Богу, проси его, и все станет лучше. счастья тебе Юлия.

Юлия

)))

Лариса Смирнова

только Бог сможет. Ни какому человеку это не дано, Не обманывайтесь, не собирайте на вою голову проклятий. Рано или поздно это сработает как граната, да еще и по роду.

Юлия

Спасибо это правильно

Лариса Смирнова

Благославляю вас именем Иисуса Христа. Пусть у вас будет все хорошо

Юлия

Спасибо большое

Айлин

Откуда знаете что порча? Когда порча- то человеку оч плохо и здесь не сможет сидеть и писать а так совет- никто-не-сможет снять- только Бог!

Юлия

Спасибо на этом

Владимир Кравченко

Судя по фото, к вам мадмуазель и в объятья рисковано попадать))))))) Но если подробно опишешь проблему - научу как от порчи избавитцца.

Юлия

А что в моём фото не так?

Владимир Кравченко

Как хочешь. Ходи и дальше с порчей.

Ирина Ефремова

Порчу делали когда вы были беременные - позавидовали вашему животу. Ставьте свечи и заказывайте молебны за здравие свое и ребенка.

Юлия

Хорошо

Ирина Ефремова

Юля у вас второй брак?

Юлия

Нет первый и единственный

Ирина Ефремова

а у супруга? Просто я вижу какую-то родственницу или близкого друга семьи со стороны мужа, которая не довольна вашим браком, возможно у мужа до вас была другая женщина и та ей нравилась больше. Эту женщину это злит, и она постоянно вам посылы негативные шлет. Еще раз пишу вам сходите в церковь закажите за здравие всем молебен и свечи поставьте.

Юлия

У него тоже один брак но были девушки до и после брака, схожа в церковь спасибо

Михаил Корсанов

могу посоветовать к кому обратиться. не бесплатно, но гран-при в интернет-битве экстрасенсов... если интересно, могу дать контакты.

Юлия

Спасибо не стоит

Михаил Корсанов

бесплатно или дешево хотите? ну так 16:1 - это либо обман либо самообман

Пан Стефа́н

Конечно!! Ты сама с себя можешь эьу порчу снять. Я напишу номер банковской карты, перечисли туда 30 000 рублей и порча снята!

Юлия

Ха ха смешно

Пан Стефа́н

Чего смешного? Все примерно так снимают. Другие сначала будут определять, есть ли на вас порча. А я сразу снимаю. . Быстро и недорого.

Юлия

Я лучше бесплатно в церкви помолюсь

Пан Стефа́н

Вот! ☝️ Чего я и добиваюсь. 😁

Юлия

Ты открыл мне глаза))))

Пан Стефа́н

Ну пытаюсь хотя бы. Такой великий праздник сегодня, а ты о бесовщине какой-то печёшься! Есть ли ум-то у тебя? 😞

Юлия

Есть маленько

Павел Храмцов

нет здесь нет это сайт ты должна присутсвовать рядом, и во вторых почему ты думаешь что на тебе порча ?

Юлия

Так думаю

Павел Храмцов

ну тогда лучше просто забыть и не думать )

Юлия

И что легче станет

Павел Храмцов

незнаю но попробовать стоит )

Юлия

Хорошо попробую

Михаил **

Здесь порчи,как грязи:-) все снимают и портят:-) если серьезно,пиши в личку,поговорим

Юлия

О чём

Михаил **

О проблеме

Юлия

Ты поможешь?

Михаил **

Думаю,что да

Павел Таранец

ага если рядом живёшь можно испортить ну или если деньги девать некуда

Юлия

Павел Таранец

расцвет сил. как говорит мой отец жив здоров а остальное всё фигня

Юлия

))))))

Павел Таранец

ну всплакни все равно не успокоишься. рассказывай что за порча

Юлия

Я не знаю, ладно давай закроем тему, устала я хочу спать

Роман Моргунов

здесь наверно нет) а что случилось? с чего решила что порча на тебе?

Роман Моргунов

пиши . звони. )

Юлия

Ага))))

Роман Моргунов

ну договоились тогда)

Юлия

)))))))

Юрий Кос

Носите крест православный-этого достаточно, с Рождеством!

Юлия

Спасибо и вас с рождеством

Маша Молосникова

Здесь врятли,если Вы из Питера могу дать Вам контакты

Юлия

Нет я далеко от него

Маша Молосникова

Жаль...

Хадис Хадисов

я смог бы но я долеко. при тесном контакте сниму все

Хадис Хадисов

НУ ЕСЛИ ЧТО Я НЕ ДАЛЕКО,КАКИХ ТО 5-7 ТЫС КМ

Юлия

Ого пока доеду.....

Хадис Хадисов

ДЕВУШКА Я ШУЧУ,ВЫ ПРАВДА ВЕРИТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ФОТО МОЖНО ПОРЧУ СНЯТЬ?

Юлия

Я тоже шучу вы правда верите что я поеду?

Хадис Хадисов

нет конечно я сам приеду

Вячесллав Безгин

а также приворот отворот заворот да я бин все умею

Юлия

Меня зовут Юля мне 34 года у меня двое детей

Вячесллав Безгин

может 7 это судьба

Юлия

Для чего именно

Вячесллав Безгин

а где отец детей ?

Юлия

В улан уде

Владимир

Этим вопросом занимаюсь, тут есть у кого уточнить.

Юлия

Я попробую сама спасибо

Владимир

👍👍👍👍 Поделимся потом??

Юлия

Как все получится напишу)))))

Владимир

Что новое узнаю, напишу. Я задал пару вопросов здесь, жду ответа.

Юлия

Ок

Георгий Браташ

🐱🐍🐉🐓🐈🐐Козёл ОТПУЩЕНИЯ поможет****

Георгий Браташ

НЕ СРВСЕМ.. Я Золотой ОСЁЛ*

Юлия

Ещё лучше)))))))

Юлия

)))))

Георгий Браташ

ах ах))) Как это мило с Вашей стороны*

Михаил

Абра-кадабра, Сим-сялябим!!!) ВСЁ! Ты чиста Юльчик!)

Юлия

Точно легче стало ты волшебник)))))

Михаил

Только учусь)))

Юлия

))))

Михаил

🖼

Юлия

Пошел процесс

Михаил

идёт, идёт)))

Юлия

))))))

Алексей

Смотри на фото моё прямо в глаза и она пропадет

Алексей

Пожалуйста красавица

Юлия

Ой в двойное приятно

Алексей

Мне тоже

Юлия

))))

Алексей

😊😘

Виктор Тирбах

Для этого необходим непосредственный контакт.

Юлия

Контакт чего?

Виктор Тирбах

Людей.э

Юлия

Как ни будь сама справлюсь