Марина П.

Много поверхностного, наносного… За показной иронией и стебом скрывается чувствующая душа. За нарочитой самодостаточностью — ранимая сущность. За агрессией прячется боль и страх.

Ответы
Galina Polumiskova

скажите а вам становится легче если вы выпускаете свою агресию наружу я думаю нет вы сами потом страдаете и страдают люди на которых эта агресия выпущена а вы просто переборите сой страх и просто улыбнитесь переборов свою агресию пусть даже люди подумают что вы не всебе но вы ощутите облегчение и гдето там глубоко в душе огонек теплоты и маленькой радости а второй раз улыбнуться будет легче

Марина П.

все советчики непрошенные у меня в ЧС.что вы можете знать обо мне или я о вас,Ючтобы давать советы.Попридержите позитивные банальности при себе и идите к позитивным придурошным людям.Тем более я подтвердила свою агрессию против малоумных и сломленных жизнью людей.

Galina Polumiskova

удпчи вам агресивная женщина

Vladimir Rakivnenko

Все это не поймёшь, если будешь слушать только то, что говорит человек. Людей по жизни ведут раны, которые им нанесли другие. Поэтому даже действия не всегда расскажут правду.

И только сердце никогда не ошибается.

С любовью, Лилия Ахремчик, тренер, психолог, коуч....

Александр Елтышев

Всё прячется, скрывается... Хотя нет, показная ирония со стебом и агрессия откровенны и неприкрыты. Они искренни и отважны, за что их следует уважать.

Марина П.

И не спорю

Галина Мешалкина

Да,Мариночка...это видимо,своего рода"самозащита",своеобразный "оберег"для души...

Марина П.

И так можно осмыслить

Ира Ферт

Люди хотят казаться лучше и это нормально, просто не все наделены способностями

Марина П.

Очень не все

Ирина Долженко

Конечно, мы все разнообразные, и чуть загадочные, в этом вся прелесть...

Марина П.

да

Владимир Н

Правильные слова. Скажите об этом девушке по имени ДА Я на этом сайте.

Владимир Н

Пустая схоластика не для меня.

Марина П.

Именно

Владимир Н

Не заметили, что этот сайт называется ОБСУЖДАЙКА, а не ВЫСКАЗАЙКА.

Марина П.

Удачи с девушками

Владимир Н

А Вам с мальчиками

Александр Горин

Да! Не говорите!.. Вот спросите у кого-то, (Сколько будет дважды два0"

Леди Мила

Мы боимся открыться, потому что уже ранили в самую душу.

Тася Гаврик

Хорошо. Но слово "сущность" я бы заменила на "натура". )))

Товарищ Сергей.

Интересна агрессия..Вроде сильный--но боль и страх..

Виталий Бугриев

Да, но мало кто в силах это почувствовать и понять.

Виталий Бугриев

Я тоже не исключение, прозевал свое счастье из-за безапелляционности и самоуверенности.Хотя любил бескрайне, но был слеп к мелочам.

Марина П.

Прошлое.Сожалеть не совсем умно

Виталий Бугриев

Эта печаль неизлечима.

Марина П.

Излечима.По себе знаю

Виталий Бугриев

Может быть.

",,",,",,",,"

а зачем быть для каждого психоаналитиком?

Марк

За агрессией больше трусость и слабость

Марина П.

Плюс к перечисленному

Марк

Конечно!👍

Марина П.

Владимир Литяйкин N

Сама прочувствовала- тонко замечено

Владимир Литяйкин N

Приветики- замеченно

Марина П.

Приветики

Владимир Литяйкин N

Как там у Марины и за Мариной?

Марина П.

???

Николай Морозов

Борьба с одиночеством, удел женщин.

Александр Ясноокий

😀А у вас полна тарелка огурцов

Марат

Мы на карнавале. Маска, я вас знаю.

Марина П.

Хорошо хоть только вы...

Марат

Не получилось работать под прикрытием?

Марина П.

Не а

Александр Демидов

Согласен. А эта мысль авторская?

Марина П.

Не,с букваря списала

Александр Демидов

Сарказм - крупными каплями...💦

Марина П.

Ага,ливнем

Марина П.

Благодарю

Stanislav Zaporozskiy

все правильно,только без страха

Марина П.

Страх,именно страх

Stanislav Zaporozskiy

когда есть страх нет агресии

Марина П.

страх составляющая агрессии