Ол
Олег

РФ предупреждает Грецию о последствиях в случае, если Афины решат передать Украине российские системы С-300 — МИД РФ Греция столкнется с беспрецедентным осуждением на каналах ТВ и в телеграм. Кроме того, может последовать угроза от Медведева захватить Афины.

–7
Ответы
Лариса

Как страшно-то! Греция, поди, в ужасе. Хотя, с трудом представляет, где это- РФ. И кто это - Медведев.)))

Вэндель Странник

Ага десантники в рясах Афонских монахов высадются на острове Крит😂

Иван Никифоров

😂😂😂 Что то,а по тв осуждать, фейки лепить. врать...Это они могут.....

Робот Вертер

А, если турки решат передать, тогда что скажут эрдогану?

Дмитрий Каракозиди

Просто эти С-300 не станут попадать по российским целям.

Клим Елдаков

А что им за это еще бесплатно газ и нефть поставлять?

Клим Елдаков

Собираются.

Ол
Олег

и будут нацисты...убивать русских солдат с этого оружия ?!😧

Клим Елдаков

У нас оружие покруче. Постоянно уничтожаем С-300. А вот хохлы не могут уничтожать наши же С-300.

Ол
Олег

Пэтриоты получат🤣

Клим Елдаков

Эти пэтриоты не переменят обстановку на фронте. При этом вам дадут всего одну установку. Что она сделает против роя "мопедов"? Мопеды ее сразу уничтожат, как уничтожили всю вашу инфроструктуру.

Языческий Кот

и запретят грекам просрочку в пятерочке покупать

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Валерий Егов

Да пусть отдают. Они уже очень старые.

Ма
Марк

Угрожалка коротка у бункерного.

Alisa Warshavsky

Россия совсем сбрендила!!!!

Эл
Эльвира

А ты где живёшь? В Афинах?

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Может ответы надоели. Но я же в общем, а не про твой конкретно. Хотела вот узнать, в Афинах ты или нет, а Лена сбила.

Ол
Олег

нет...я не в Афинах

Эл
Эльвира

Жаль. А то б я с Медведевым тебя в Афинах. Захватила.

Ол
Олег

🤣

Алина N

😂🤣звучит как анекдот

Ли
Лия

попробуйте

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

😅😂

Гр
Григорий

🤣👍

А Не Скажу

😏

Витас Григ

Вы думаете в Греции смотрят российские каналы ТВ ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русские греки смотрят в Греции российские каналы .

Дедушка Старенький

🤣