Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….это кабинет Альберта Эйнштейна, запечатленный фотографом 18 апреля 1955 года, через несколько часов после смерти учёного.

🖼
Странное чувство ощущаешь, когда близкие люди покидают этот мир…они же здесь жили…..они были в этом пространстве…..теперь их нет…..а пространство осталось…оно беспристрастно к нашим перемещениям…Вы верите в то, что мы не умираем, а просто скидываем изношенную "одежду"?

Ответы
Толя Попов

верим......нсомненно.......и в перевоплощение.....в детстве даже вспоминал свои прошлые жизни......вплоть до ....запахов.....было оч страшно!

Екатерина

как интересно! а что помнили, например?

Толя Попов

многое видел.....один раз...странный мрачный город...на улице .трупы лежат...женщины растрепанные седые идут ..рыдают....руки протягивают ко мне.........и запах...разложения......и это во сне☝️проснулся в слезах.....побежал к матери........а позже лет в 7м........снилось....я в египте живу....притом шишка какая то.........пирамид не видел но.....какие то....бесконечные подземные сооружения со светяшимися стенами..в картинках.......и тоже запах благовоний каких то...неземных...........много было снов.........поэтому верю в.....перевоплощения!

Екатерина

Здорово!

Андрей

Я верю в это, когда мне плохо я прошу помощи у покойной мамы, вы не поверете, но мне помогают небесные силы.

Екатерина

верю....верю...сама такая..

Андрей

Спасибо! Многие считают это сказкой.🤝💋🌹

Екатерина

по вере вашей воздастся вам...

Андрей

👍👌

Vитя@Zь

Околоземной слой много чего имеет и умеет,но он ещё не изучен,там ответ)))

Екатерина

но Вы то что думаете?

Алексей

Что,реально привидение засняли?Да,скорее всего будет реинкарнация.

Екатерина

Вы верите?

Алексей

В поповскую теорию не верю.И что,как у Антонова,тоже_пришли ниоткуда,ушли в никуда.Остаётся реинкарнация.

Екатерина

спасибо.

Т@
Т@Ня

Нет, не верю. Мы, как личности, умираем раз и навсегда.

Екатерина

как личности -да..Слава Богу))))

Ирина Кондрашова

Да. Не только верю, но знаю и уверена в этом

Vитя@Zь

Почти верю, но проверить не могу...))))

Владимир Чураков

Я это ЗНАЮ!!! И, естественно, ВЕРЮ.

Ольга

Страшный вопрос.....

Екатерина

не страшнее вопроса рождения человека..

Ольга

Зпвтра похороны моей мамы🙁

Екатерина

она ушла отдыхать! ей там уже лучше!

Ольга

Не знаю, может быть...

Екатерина

поверьте...

Ольга

Завтра похороны.. .

Екатерина

Держитесь Ольга...Такова жизнь....одни уходят...другие приходят....одни идут отдыхать....другие с новыми силами приступают к работе.....я говорю это не потому что я циничная...а потому что я знаю, что такое терять самых близких мне людей...

Nikola Mahkov

-не верю--умираем!--

Екатерина

так Вам и надо)))

Nikola Mahkov

-так вам и надо!🌷🌷

На
Надежда

В этом что-то есть.

Сергей

может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15

Владимир Забродин

Не верю.

Екатерина

так Вам и надо)))

Владимир Забродин

Зато моё надо без мистики.

Ве
Веселый

Наверно

Бабайкин Юрий

Нет

Екатерина

а вот и зря..

Бабайкин Юрий

Все узнаем в свое время