Карусель😉

Вот такой вопрос. Заметила, что большинство людей проживающих в России или в ближнем зарубежье больше применяют в инете также сайты как "однокласники ""в контакте " и меньше чем "Facebook " мне отвечали в реале, что это самый сложный сайт, я не согласилась, и всё таки понять не могу до конца. А вы как думаете,?

Ответы · страница 4
Геннадий Фадеев

Видео скачать нельзя, к примеру. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карусель😉

Почему я с Ют Юба перекладывала

Геннадий Фадеев

С сайта проблема скачать, вы же про него спрашивали, а не про Ют Юб.

Карусель😉

Я и свое видео заканчивала на станицу

Геннадий Фадеев

Ты не въезжаешь что я написал?

Карусель😉

Я поняла. Почему на других сайтах тоже есть возможность где сказывается что можно поделиться там и там и не только на фейсе

Геннадий Фадеев

Я могу поделиться видео только в рамках сайта, а скачать себе на комп, или отправить на вацап, увы...

Александр Гараев

Три разных круга общения, а Facebook самый широкий из них...

Евгений Добрин

мне до фанаря...есть акки на выше перечисленных сайтах

Валерий

Просто первые два доморощенные а последний забугорец

Гармония Россия

Сейчас сравнивала как раз.Да,в обращении ФБ сложней.

Татьяна

Я на фейсбуке 100 лет уже))) годами не заглядываю туда.

Алексей Уточкин

Мне всё нравится, но всё это надо применять в меру...

Евгений Вахтель

на фэйсбуке ни музыки ни видео. вконтакте мое все))

Карусель😉

Нет теперь на фейсе появился раздел с видео

Евгений Вахтель

мне музыка важнее)) я ж меломан))

Евгений Вахтель

и вконтакте в друзьях известные музыканты( в определенных кругах)))

а в фэйсбуке просто в друзьях тыщи две человек со всего миру)))

А*
Анна ***

Была там зарегистрирована, просто не понравилось.

Таша

Фейсбук сложнее контакта, но все же намного лучше

Андрей Локтев

Потому что " феся" полное дерьмо, вот и весь сказ!!!

Карусель😉

А одноклассники сплошной пафос для начинающих

Наталья Колганова

Самый лучший сайт- это встреча наяву и без инета..

Ку
Кукулькан

я ни то, ни другое не использую, тем более третье)

Карусель😉

Вот и пытаюсь понять про третье

Ку
Кукулькан

ну там ни музыки, ни видео... если уж на то пошло

Ку
Кукулькан

и вообще не вижу смысла в этих соцсетях

Miha Ermilov

Facebook ненравится из-за самого неудобного общения

Muza

Для меня Фейсбук - сайт холодный, чужой какой-то,

Карусель😉

Понятно! Начинаю лучше понимать так как я живу в Европе и друзья у меня тут поэтому видимо мне ближе а ОК наоборот в России друзей меньше осталось

Muza

А меня Фейсбук отвратил, когда начались страшные события на Украине, в частности в Доме Профсоюзов, весь интрнет гудел, а там тишина, будто на другой планете.

Карусель😉

Может и так. Или не те источники для информации просматривали

Людмила Козина ( Агеева )

Я только здесь,не пробовала в другие!🤔🤔

Vadim @@@

Я вообще фэйсбук терпеть не могу. Гадость фю-фю

Дж
Дживатма

Фейсбук ворует данные она пренадлежит ЦРУ сша

Карусель😉

Ну и что, мне там удобнее а одноклассники какойто пафосный

Дж
Дживатма

ну и пользуйся !!! свои спец службы ближе чем янковские

Карусель😉

У меня все реальные друзья на фейсе в контакте больше родня

Дж
Дживатма

ну что ты добилась в жизни от этого ???? есть заслуги например ?

Карусель😉

От чего должны там на сайтах быть заслуги?

Дж
Дживатма

незнаю ! если люди хвастаются то показывают свои заслуги ))) а так мусор ! ну и что что там есть ктото )))) это же не твоя жизнь ! какой толк в этом ??? один лиш мусор

Дж
Дживатма

отвлекись )))

Даль Светлая

мне нравится фейсбук! я инстаграм не понимаю...

Карусель😉

Мне тоже нравиться я и в инстаграме только я его тоже не понимаю ходя фото много 🙃

Даль Светлая

а что вам там не понятно? такой обзорный сайт! и возможностей общаться там много разных...

Не Я

там какой то мессенджер требуют для общения