Екатерина

🖼

______________________________________________________________________________________
Заметила такую особенность...мужчины маленького роста более амбициозны, тщеславны, обидчивы, подозрительны…
если гаишник маленького роста, то прицепится обязательно....
Вы нечто подобное замечали?

Ответы · страница 10
Wszystko Jedno

ДАААААААА

Екатерина

достааали?

Wszystko Jedno

частенько

Ирина

Замечала.

Зоя Овосиенко

Это свойство Вата-доши (мелких и тонкокостных) - оно ВРОЖДЁННОЕ.

Ирина

Возможно.У них уязвленное самолюбие.Только одних оно толкает к достижению успехов. и самоутверждению за счет своих побед .А кто-то пытается возвыситься ,унижая других.

Владимир Юдинцев

Наполеон!

Екатерина

верно...

Ир
Ирина

Замечала.

Ва
Валерий

Наполеон

Ва
Валерий

это мнение было сказано ещё в 1922 году и не мной

Екатерина

а Вы какие кровей? Белогвардейских? Раз на большевиков сердиты?)))

Ва
Валерий

не я стал Мавзолей на 9 мая драпировать а кто это делает? третий год пошёл

Екатерина

ещё раз ..

Ва
Валерий

ВАМ плохо читается? КТО драпирует мавзолей ЛЕНИНА на Парад 9 мая?то есть Закрывает здание мавзолея

Ирина

Замечала

Екатерина

это очень интересное явление.....они болезненно воспринимают свои размеры..

Ирина

Как говорится-мал клоп, да вонюч

Екатерина

не всегда вонюч...но всегда болезненно воспринимают..

Владимир Литяйкин N

Наполеон

Екатерина

Бонапарт Наполеон
Жил не так уж и давно
И считал, что он лишь — Он,
Остальные все — оно.

Аля

Замечала

Екатерина

смешно...люди должны критически себя видеть..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Наполеон

Go
Goonn

не все...

Екатерина

конечно...слава Богу..

Екатерина

у всез у нас есть проблемы...верно?

Go
Goonn

А кто без проблем живёт...

Юрий Юрьев

Всегда

Екатерина

во!

Сергей Щукин

Глупо

Екатерина

это наблюдения....Вы первый, который это не заметил,,,,

Игорь Росляков

Нет.

Екатерина

женщины тоньше в наблюдении)))

Игорь Росляков

Да про это анекдотов даже ходят)))

Екатерина

верно...мужчины ревностно относятся к какому то превосходству над ними....)))

С. В.

Нет.

Екатерина

есть..есть..

Елена Сергеевна

100%

Ма
Майра

Да