Екатерина

🖼

______________________________________________________________________________________
Заметила такую особенность...мужчины маленького роста более амбициозны, тщеславны, обидчивы, подозрительны…
если гаишник маленького роста, то прицепится обязательно....
Вы нечто подобное замечали?

Ответы · страница 2
Серый Кот

Про гаишников не скажу, не сталкивался, а наличие тщеславия, амбиций и прочего от роста не зависит

Екатерина

не сталкивались)))) поэтому не видели тщеславие в голом виде)))

Серый Кот

Сколько угодно видел и тщеславие и амбициозность у людей самого разного роста и занятий

Михаил Шмарин

предложение - брать в гаишники не ниже 180 не будет прицепил и обиженных , зато больше будет добрых

Михаил Шмарин

зато как приятно будет видеть улыбчивых не ругающихся матом водителей и поездки на авто будут в радость . А приветливые лица гаишников -не поберушек денег

Екатерина

постойте...мы так с Вами говорим, как будто за рулем сидят ангелы, а архангелы -это пешеходы....

Михаил Шмарин

говорим о нас всех - нужны нам поберушки денег , не зависимо с кого берут с пешехода или водителя. А не приятно услышать в ответ гаишнику -Ты здоровый лоб побираешься на дороге.

Екатерина

о...может случиться аварийная ситуация ..))))

Михаил Шмарин

аварийные ситуации создаем Мы сами

Виктор Федин

Мы таких называем Ромами. По имени одного знакомого, у которого эти качества гипертрофированны.

Екатерина

🙂а почему? он счастлив в семейной жизни?

Виктор Федин

Он злобен, а следовательно не может быть счастлив. Первая его жена уехала в Германию, а он с неё взял деньги за разрешение вывезти их ребёнка. Вторая облила его кипятком. Сейчас живёт с женщиной на 15 лет его старше, которая всё терпит.

Екатерина

Боже..он получил душевные и физические травмы...конечно озверел)))

Виктор Федин

Он их получил, потому что и раньше никогда человеком не был. Кстати, он западный хохол.

Екатерина

не думаю, что национальность определяюща..

Виктор Федин

Всё равно общенациональный менталитет существует. Кстати, если смотрите западные фильмы, то там такой Рома часто встречается. Это главный отрицательный герой, маленького роста, в очках и с залысиной.

Екатерина

да..да...он и в жизни такой...

Демон Лилиt

Не все.Но есть поговорка , а народ не врет \\так же как насчет стоящих часов\\Мал клоп да вонюч .

Екатерина

Я знаю очень достойных невысоких людей...

Наталия Семенова

Да, есть такое. Встречаются, конечно, исключения, но тенденция прослеживается, однозначно

Константин Саратовцев

Да все знают. Наполеон, Путин и еще мешок известных личностей, только историю поколупать.

Виктор Конобрий

Да,замечал.На мой взгляд это следствие комплекса неполноценности из-за низкого роста...

Екатерина

конечно..

Надежда Тимофеева-Радаева

ПРО МАЛЕНЬКИХ СТОЛЬКО ПОСЛОВИЦ! МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ДО СТАРОСТИ ЩЕНОК. МАЛ КЛОП ДА ВОНЮЧ.

Екатерина

спасибо...👍 🙂

Та
Татьяна

К. Юнг это назвал комплексом неполноценности. Они своим поведением компенсируют это.

Екатерина

да..наверное, хотя в женщинах дефицита нет)))

Михаил Сушенков

У всех коротышек ,больное самолюбие .....Это ещё в ,,Доживём до понедельника,, сказали

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это всегда видно...

Viktor!Просто Viktor..

это психология,у маленьких комплексы слишком развиты,все тираны были низкорослые

Екатерина

Это стих такой есть смешной...
ВРАЧ И ПАЦИЕНТЫ

Я рассказать о том хочу,
На что пришлось пойти врачу,
Что слыл целителем добротным –
Лечил слабительным и рвотным,
Кишки клистиром прочищал
И кровь дурную выпущал.
Он ставил на ноги, но вскоре
В больных все те же видел хвори:
Пропойца пил – с печенкой худо;
Развратник, не оставил блуда –
И ртутной мази ждет, как чуда;
Не ведал удержу обжора –
И докатился до запора.
Собрав всех пациентов в зале,
Врач обратился к ним, нельзя ли:
Сесть на диету, чтобы вновь
Восстановились желчь и кровь;
Не пить шампанское ретиво,
А только слабенькое пиво –
И не до положенья риз;
На завтрак поридж или рис;
Здоровье сохранив и честь,
Супругу шлюхам предпочесть?
И все сошлись на том, что да –
Советы эти хоть куда!
Но без толку – вот в чем беда!
Врача дослушав кое-как,
Все вместе двинули в кабак!
Мораль

Рассудок трижды прав – и все ж
Против природы не попрешь!

Екатерина

здесь о животной природе сказано)))

Viktor!Просто Viktor..

а мы представители животного мира,как говорится по сеньке и шапка...

Екатерина

мы представители животного мира одарЁнные РАЗУМОМ!

Viktor!Просто Viktor..

к сожалению чаще всего правят бал,особи не слишком обремененные им...

Андрей Владимирович

Мал клоп, да воню... Пардон, хотел сказать - мал золотник, да дорог!😜

Екатерина

нам легко рассуждать...а некоторые всю жизнь носят комплекс..

Андрей Владимирович

Знаю как минимум трёх коротышек, жизнерадостных и самоироничных хохотунов. Не то чтобы они совсем одинаковые, просто отношение к жизни похоже. С ними легко и приятно. Их рост не вызывает никаких насмешек. А те, у кого комплексы, пусть выпьют яду...

Екатерина

они часто идут в ГАИ)))😄

Сергей Ермаков

А что тут замечать, если это известно с незапамятных времён: - Мал клоп, да вонючь!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не все...но многие....

Сергей Ермаков

Кто бы спорил - я не буду!🌹

Александр Демидов

Я думаю, это вполне закономерная особенность. Комплекс... мелкого перед крупным.

Екатерина

Спасибо Александр.....а если глубоко , глубоко....это месть миру за свое наказание (малый рост) (хотя это всего лишь ошибочный взгляд, в котором виноваты СТЕРЕОТИПЫ ,навязанные нам)...

Александр Демидов

Да, Катюш... Именно так. Стереотипы - крепкая штука!

Muza

Амбициозность -это точно, недаром много великих людей, были маленького роста.

Екатерина

Спасибо Муза!

Алексей Миркин

🖼 .Соотношение в росте примерно такое же,как и у вышеупомянутых ворюги и дауна.А мозгов у этих парней явно поболее будет.

Muza

Да есть и коротышки- дебилы, и высоченные - гении, но всё-таки жизнь их так одарила взамен высокого роста.

~E
~ Eva Lansca ~

В небольшом мужчине более высокая концентрация амбиций! Либо он спивается .

Vитя@Zь

А вы его (их)спросили-нужно ли им это?Он лучше нас знает свой диагноз ,а лечения,ну просто нету.Вот вам и расстройство психики.

Екатерина

у кого спрашивать? у Вас какой рост?

Vитя@Zь

171см.)))без шерстяных носков)))

Екатерина

тогда респект Вашему благородству, не дающему маленьких в обиду))))

Vитя@Zь

И не только:я -честен и не из пугливых,а ведь мог бы и соврать,хоть рост не очень для женщин привлекателен))))

Ро
Роксана

есть такое, а еще они обожают все большое и продуктов покупают всегда много

Екатерина

я этого не замечала)))

Екатерина

как в советские времена: мешок сахара, мешок соли, половина свиньи, 10 ящиков яблок и т.д.)))

Ро
Роксана

как-то прошел слух, что гречка подорожает, я была на работе, тут звонит супруг из супермаркета, спрашивает что взять, сказала, что вроде гречка дорожает, возьми две пачки... как вы думаете, что ждало меня дома? 12 пачек гречки в упаковке🤦‍♀️

Екатерина

мужчины мыслят масштабно)))

Владимир Н

Мне говорят, он маленького роста..... А он мне нравится, нравится , нравится!

Екатерина

да...да...это не значит, что все невысокие закомплексованы...

Юрий Сотник

Это давно известная аксиома. Хотя, как из всех правил, бывают исключения.

Serik Akmagambetov

Низкорослые ,которые себя недооценивают,всегда завидуют обычным людям

Екатерина

все кто себя недооценивают завистливы..

Serik Akmagambetov

Может себя не любят.я ни кому не завидую,гол как сокол,но у меня очень много "Жоброжелателей".почему?

Екатерина

трудно сказать...разве что вижу шикарную натуральную шубу)))

Serik Akmagambetov

Хх,на ком то,или на себе любимой