Igori Kerdivarenko

А ваши войска пленных берут?

Ответы
Тимофей Гришаев

незнаю. во вторую мировую писали было много пленных. даже домой после войны вернулись. под сталинградом группировка сдалась и прочие. правда по воспоминанием ветеранов были такие немцы ЭСЕС, которые в плен не брали. и когда наши это поняли они старались ЭСЭС в плен не брать

Ольга Назарова

Я беру в плен своей любовью только агрессивные проявления, человеку необходимо подумать и определить свой уровень гордыни и эго. Все проблемы: малые и глобальные находятся здесь. Желаю вам это осознать. Удачи

Igori Kerdivarenko

Именно в такой плен я и хочу!

Ольга Назарова

У вас все впереди.Не забывайте о принципе бумеранга и все в жизни будет ок!!!!!!!

Igori Kerdivarenko

Важно чтоб другие об этом не забывали!

Ольга Назарова

Человек отвечает только за себя, чужие проблемы не надо брать на себя

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

да ,конечно, вон сколько в Великую отечественную их было,правда я видела это в кинохрониках...

Сергей Сергеевич Мелихов

Наши войск пленных не берут, они употребляют их на месте с большим количеством специев.

Южанин

по ситуации...не надо забывать это тоже люди..солдат выполняет приказ.....по ситуации

Гульнар

Мои все по полкам сидят... разоруженные. Только язык показывают! 😜

Igori Kerdivarenko

)))))

Гульнар

)))

Igori Kerdivarenko

А языки зачем?

Гульнар

так злые... кусаться не могут... языки показывают)

Igori Kerdivarenko

Отрежь)))

Гульнар

я не такая кровожадная... а они не такие прожорливые))

Igori Kerdivarenko

Прям само милосердие!

Наталья Щепелева

Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день потом кормить его в плену!

Наталия Новосилецкая

Я бы не брала по экономическим соображениям, дабы не содержать лишнее

М)
Маруся )))

да нафиг дармоедов еще кормить??.. в расход их, и дело с концом..))))))))))

Igori Kerdivarenko

А каким бы вам хотелось?

М)
Маруся )))

))) а у Вас семь обличий -выбирай любое??,.)))))

Igori Kerdivarenko

Нет обличье одно,но содержательное!

М)
Маруся )))

Да-а??..и какое же??)))))))

Igori Kerdivarenko

Этого не раскажешь,это наблюдается,видится

Юрий Дуплин

нет не берем ,нормальные украинцы сами переходят на нашу сторону

Лиля Лилечка

вас?с удовольствием и надолго!предупреждаю--буду пытать!!!

Igori Kerdivarenko

Я буду

Лиля Лилечка

чмоки-чмоки

Igori Kerdivarenko

Приветик!

Лиля Лилечка

привет

Igori Kerdivarenko

Привет

Виктор Дудинский

Что уже решил сдаться? Правильно! Хоть в живых останешься.

Ев
Евгений

Нет. Если наши жахнут - пол Америки не будет точно. РВСН.

Аннушка Бурундукова

от страха видя воинственную женщину бегут без оглядки

Igori Kerdivarenko

)))))

Лариса Гуртуева

Если "плен" происходит от слова "пленить"... разумеется!

Igori Kerdivarenko

Умничка!!! В д её сяточку!!!

Нина Савина

Армия распущена за ненадобностью. Стали пацефистами.

Igori Kerdivarenko

)))))

Владимир Селезнев

Конечно берут. Кто иначе будет ГЭС бесплатно строить.

Александр Штукарь

У нас вся страна в плену у одного война ))) Белорусь

Igori Kerdivarenko

О да...)))

Ольга Просто

Пленных используют и уничтожают!😜

Igori Kerdivarenko

Оригинально...

Ольга Просто

Старо,как мир!