Евгений Бриг-Снежин

Из землицы мы выходим на свободу во бел Свет, что б вытворять Нечто из ряда вон?! Под небом Отчим. в родном краю живём и хлеб жуём, любя природу, чтоб костьми лечь назад- в землю за Родину свою Мать...

Ответы
Зинаида Бадяева

Почему из землицы ??

Евгений Бриг-Снежин

Появился ряд книг, целью которых является описание посмертного опыта. Они либо написаны известными учеными и врачами, либо получили их полное одобрение. Всемирно известный врач и эксперт по проблемам смерти и умирания Элизабет Кублер-Росс считает, что эти исследования посмертных переживаний «просветят многих и подтвердят то, чему нас учили две тысячи лет — что после смерти есть жизнь»

Зинаида Бадяева

Но многие этот опыт пережили !!

Евгений Бриг-Снежин

да.... так не поняв это ...🖼

Зинаида Бадяева

Нет ,поняв однозначно ,что это существует !! (Это и мой личный опыт ) !!

Евгений Бриг-Снежин

И теперь, возвращенною мерою Надчерпнувши воды живой, — Бог Вселенной! Я снова верую! И с отрекшимся был Ты со мной... Александр Солженицын