Светлана Войцеховская

70% вопросов о половых отношениях и о том, что касается ниже талии... О такой узкой специализации народа не услышал бы ни в Царской России. ни в СССР. Люди,низведенные во власть половых инстинктов - умственно-духовные ДЕГРАДАНТЫ?

Ответы
Пётр Ермаков

Умственно они полноценны. Но направленность властей РФ на свободу слова, мнений, творчества, на свободу от веками слагавшихся нравственных принципов поведения в обществе, от моральных устоев ведёт к разрушению монолитности нации. Збигнев Бжезинский (американский политолог) после разрушения СССР, выдал стратегическую установку на разрушение православия, как фундамента нашей государственности, на разделение людей по национальному признаку (см. Украину). Вот и появились в РФ и вне её проводники этой политики. Их можно видеть невооружённым глазом: радиостанция "Эхо Москвы" Телекомпания "Дождь" , различные партии, типа "Яблоко" ЛДПР, "Парнас" со своими одиозными лидерами. Расчёт сделан на молодёжь. Сначала свобода моды, свобода от института брака, сексуальная свобода, затем - формирование экстремистских, радикальных групп, ну, а там и до "Майдана" российского розлива недалеко. Так что это не деградация, а тщательно продуманная стратегическая линия развала РФ...

Светлана Войцеховская

Не надо нас дурить в мирное время!

Пётр Ермаков

Предпочитаете, чтобы было это в военное время?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то издержки идеологии КПСС. В СССР сикса тотално ни було! И вси рождалися нипорочним зачатием от партьи! И потому в начальних и в висших школах зараз ни було придмета "строителство семейно, и как зараз союз надолго сохранить, диток повоспитивать да уму обучити, да в люди вивести, да в новие семьи направити..." Вот оттохо в нарожде и возникало часто жгуче любопитство, а как вси это бивае?! И откеле все ми появилися?! И вот даже на Привозе и прочих ринках страни можа било купить велику потаенну книгу "Камасутра", шоби узнати, откеле вси ми зараз беремси! Ведь и в Храми ходить било запрещено, потому как сразу во враги народа запишуть, бо поповску идеологию про то, шо вси гарни члени партия от Бога произошли, таки то ишшо хужее чем "Камасутра" от китайских хунвейбинов... ))) В обчем ноне многие "пробели в образованне" ликвидирують да там усердно, шо забиваются порой напрочь и в сексуалну нирвану впадае! )))

Светлана Войцеховская

Инстинкт есть у всех животных и они без Книги знают, что делать. И человеку пора жизненные акценты переносить на другие вещи....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки инстинкту в идеологии КПСС зараз ни було! ))) И потому там вси били просто Homo sapience, без животних инстинктов! ))) И потому вси жители СССР тоже били без инстинктов! А то ведь и в ГУЛАГ угодить недолго! )))

ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется, что вы несколько сгущаете краски. Ну никак не семьдесят процентов вопросов здесь, затрагивают тему секса. А то, что прежде такого не наблюдалось, то и интернета прежде не существовало. Специфика общения в сети, предполагает наличие более откровенной тематики. Что касается лично меня, то я достаточно искушён в этой теме, и вряд ли смогу узнать в ней что то новое , потому мои вопросы имеют другую направленность. Но как быть с теми, для кого в этом плане много неизвестного?

Светлана Войцеховская

Поклонение Инстинктам заставляет людей копаться....в неизвестном! Больше на планете неизвестных вещей не существует! Животное Сознание обязывает копаться в животном. Да,тебе Бог дал Инстинкты,но ты за время пребывания в человеческом теле обязан прийти к диаметральному пониманию. Это называется Восхождение...Иначе животную жизнь человек проживает их века в век.

Николай Стародумов

это очень серьезный вопрос и лично для одного человека я не собираюсь раскрывать тему но могу сказать что это оружие которое может извести расу не путать нация-понятье искусственное созданное для разбить расу на группы разделяй и властвуй.Поэтому поляки все больше походят на англосаксов а англичане на папуасов кольца внос уже вставляют не только

Viktor Dratch

Скотство вещь заманчивая, мыслить не надо, рисковать защищая честь и достоинсво тоже необходимости не из за отсутствия последних, лень обуславливает накопления энергии, брюхо набил и ...физиология...другог не сформировано. Дети благодаря неконтролированному потоку информации лишились отрочества , времени просветления души.

Светлана Войцеховская

Почитайте Раджниша Ошо (индийского Просветленного. Рядом с ним никто не стоял!

Viktor Dratch

в своё время перелопать его всё, что было доступно. ОЧЕНЬ ПО ВОСТОЧНОМУ СПЕЦИФИЧНО.

Светлана Войцеховская

А мне он очень нравится.....Пусть я не со всем согласна с ним,но в большем поддерживаю. Все философы всех веков кажутся маленькими...если не знают Закон Кармы и Реинкарнации,которые объясняют все и ставят все на свои места. Вся философия индусов основана на Ведических знаниях...А родина Вед -Россия.

Viktor Dratch

Да я сам Волхв ведун из рода Ермоловых.

Светлана Войцеховская

Это здорово! Сейчас все это возрождается в России, становятся известны чудом уцелевшие в России и в Индии Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды, Праведы, Звездные Руны, Книги Белых Волхвов,Велесова книга, Руны Славян и Боянов Гимн и многое проясняется в истории Святой Руси Ведической.

Иван Ручкин

нам известно о семи уровнях развития сознания, нам доступны , пока, четыре, до пятого нужен проводник, там, где сексуальный инстинкт это второй уровень, там же и все мы, даже, если и сдерживаем себя, поэтом с позиции эволюции сознания это не хорошо и не плохо, это опыт и это личное дело того, кто озабочен сексом

Светлана Войцеховская

Почти все человечество живет тысячелетиями на одном 1-2 уровне.....Сознания.

Иван Ручкин

Это так, и зная это, предоставляешь других самим себе, во всем, что касается их проги жизни, но это не значит, что считаешь их хуже себя, в мире, где есть смерть никто не лучше, но вместе можно сделать больше, поэтому и предлагать помощь хорошо и принимать ее тоже здорово

Светлана Войцеховская

Смерти нет.Мы вечные,эволюционируем, укрепляя Дух.

Иван Ручкин

Ладно , насчет смерти мы не поняли друг-друга, что хотелось донести, не потому что ее нет, но мы упускаем возможность растрачивая жизни на ерунду

Александр Гненный

СССР Время настоящей любви А не инстинкта .И поцелуй в щечку в 15 лет это было геройство А секс это сладкая награда за нашу верность к любви и познание об этом недоступном и загадочном чувстве в нужное время. А сейчас секс на экранах планшетов и мониторов и чем можно удивить нашу молодеж

Светлана Войцеховская

Кто-то же умело направляет энергию из головы в нижние части,чтобы все оставались примитивными....

Александр Гненный

Ну это уже инстинкт. у нас был секс но по любви Сексуальное желание это неизбежное продолжение чувств.Скорее даже пик наслаждения от любви

Светлана Войцеховская

Это все так. Но нельзя же так поклоняться сексу...нельзя человеку веками сидеть на одной и той же Половой чакру,нужно расти Сознанием! Вверх! Покуда человек будет поклоняться инстинктам - духовного роста произойти не может!

Александр Гненный

просто сейчас из секса зделали культ .В ссср секса не было.А люди занимались любовью А сейчас это секс сугубо животный инстинкт

Светлана Войцеховская

Вот-вот, и я о том же....И присмотритесь, при распутстве не бывает взлета культуры,искусства,литературы. нет талантов ярких ни в чем.

Александр Гненный

То что мы сейчас и видим

Борис Вакс

Вы имеете в виду здесь? Ну раз люди озабочены, что же вы от них хотите? Это часть их мира, и не малая часть. Тем более не зная чеолвека трудной найти тему беседы. О сексе проще, он или есть или был практическь у всех. И вспоминать приятно. С праздником 8 марта! Будьте счастливы и любимы! 💐

Леонид Злоказов

Абсолютно с Вами согласен! ""Блуд" стал спутником во всех сферах деятельности людей. И об этом не стесняясь "вещают" СМИ и телевидение. Лично я прожил более 60 лет с одной женой, хотя работал в коллективах с большим количеством женщин и был со всеми в нормальных дружеских отношениях.

Светлана Войцеховская

👍 Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!

Дм
Дмитрий....

не имеющие нравственых принципов и потерявшие нравственые ориентиры..такие люди....и от того скатившиеся в область аморальности и начавшие считать это нормой...вожделения и похоти ..культы секса и денег...идолопоклоники в своих желаниях и помышлениях и устремлениях...

Светлана Войцеховская

Правильно, но совсем не многие это понимают...и это те,будущие возрождатели духовности на планете!! Смешно и грустно!

Дм
Дмитрий....

в таких аморальных псевдонормах нет духовности..они обманываються..............///.......Бог не может быть ниже наших самых высоких нравственых представлений о нем...

Михаил Кондюрин

В конце-концов, половые отношения-это путь и единственный к продолжению рода, я не говорю об удовольствии Другое дело, как к этому относилось общество в разные времена. В СССР, как известно, секса не было. А в Царской России- почитайте классику. Просто уже другой век.

Светлана Войцеховская

Понимающих мало....

Екатерина Мезенцева

Да,все что ниже талии не уберешь ,оно существует,оно ритягивает и заставляет задумываться как жить,рожать детей ведь хочется.Значит должна существовать какая то трансформация этих нижних энергий в более позитивную энергию,а иначе естетественно деградация.

Светлана Войцеховская

Трансформация-это Творчество....Да кто ж ее трансформирует??

Екатерина Мезенцева

Есть люди,Например Ошо.

Светлана Войцеховская

Ошо вообще Просветленный....В далекой своей жизни он,конечно, трансформировал...

Екатерина Мезенцева

Лучошие его медитации,смотреть внутрь себя,осознавать себя и открывать себя.

Анатолий Гришков

Да бросьте вы ерунду городить! Это вопрос, половых отношений, начинает волновать и волнует от самого рождения и до глубокой старости всех без исключения людей! Царское, советское , первобытное, капиталистическое, феодальное общество и пр. и пр. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

Светлана Войцеховская

Вот этот нездоровый интерес и пугает...Особенно,если мужику далеко за 50-, а он все еще интересуется половыми вопросами......😄 Не вырос!

Анатолий Гришков

Вы знаете, извините, я еще не только интересуюсь, но и ... ну, вы поняли!😜

Михаил Тымчук

Деградации народа с 1917 года, с октябрьского переворота, последовательно добивались евреи, почти на сто процентов составляющие правительство. А после развала СССР они вообще распоясались... Чем больше грабили народ, тем больше готовили почву для деградации...

D. Gerd

Мужская цитата. 70% к сожалению, несчастные люди. Статистика показывает бедственное положение русского люда. Потратиться по человечески не могут. Неудовлетворённая нация. Поэтому никто не улыбается утром, поэтому все воняют в метро... Сумрачная масса. БЕДА!!!

Людмила Мила

Вот именно..)) тем более, так открыто и демонстративно..)) У людей специально стимулируют два вида удовольствий: еда и секс. А о другом, чтоб и не задумывались)) А у кого особенно развиты эти инстинкты?..у умственно отсталых людей и животных..). Вот и думайте..

Сергей Домнич

а если человек мужчина гинеколог по профессии или врач женщина венеролог сразу будет расстрелян Заболеваний просто много по этой части и у женщин и у мужчин по этому и вопросов много не обязательно постыдных есть и простудные и всякие еще

Светлана Войцеховская

?????????????????

Юрий Буторин

Что было на уме у каждого из нас,
Теперь на языке. Открыто. Без прикрас.

И вот, певица СЕКСУАЛЬНОЙ стать стремится,
А раньше: «Бл…» и «Простигосподи-девица».

Порог стыдливости отдвинулся далёко
И вся наружу вышла подоплёка.

Александр Жданов

А чему Вы удивляетесь. Вещь транс-национальные корпорации подмяли под себя все. Ведь их цель - деньги, а с толпы их всегда выуживать легче. И не зря в Союзе был железный занавесь и образование лучшее в мире...

Юрий Малиновский

Сударыня, вы просто забыли себя в тридцать лет. Эти вопросы были всегда. Другой вопрос, стоит ли это выносить на публику....а это уже к отсутствию воспитания и культуры. Тут я согласен...хамья море