Светлана Войцеховская

70% вопросов о половых отношениях и о том, что касается ниже талии... О такой узкой специализации народа не услышал бы ни в Царской России. ни в СССР. Люди,низведенные во власть половых инстинктов - умственно-духовные ДЕГРАДАНТЫ?

Ответы · страница 6
Александр Родионов

🙂 это тема для размышления,- голова всегда чем-то занята...

Ленточка В Косе

Нет. Просто это одно из звений в цепи расчеловечивание человека

Сергей Бочков

Никто их не низводил, они просто ничем другим не интересуются.

Светлана Войцеховская

Ну как не низводил? А пропаганда 30-летняя из каждого утюга.ТВ, Сми.....?

Сергей Бочков

Какая пропаганда, она была в СССР, когда был на всех 1 канал и по нему передача Ленинский университет миллионов. А сейчас интернет и каналов миллион, что хочешь, то и смотри.

Alisher Gaybullayev

Вы имеете ввиду обсуждайку? Что-то не встречал такие вопросы

Дядя Миша

И не только ниже талии ......
🖼

Alisher Gaybullayev

🤣 Привет, Михаил ака!

Дядя Миша

Привет брат Алишер! Как здоровье, как дела, как погода?

Alisher Gaybullayev

Погода дрянь! Третий день дождь, запарила эта сырость! Одно радует, что травы будет больше, овцы будут сыты, и возможно мясо подешевеет))) А так всё прекрасно!

Дядя Миша

Ну и хорошо! Пусть твои мысли осуществятся.
У нас сейчас с утра метель началась, снегопад.

Дядя Миша

Да почти каждый год так.... мы привыкли.

Ирина Сошко

Верно!!! Но к сожалению ВЛАСТИ нужны именно такие деграданты.

Сергей Евдокимов

Да, но не стОит о них переживать... Они все вымрут, постепенно.

Сергей Васин

Ты особенно. Всегда еблись и рожали. Тебя дуру не спрашивали.

Та
Татьяна

Естественно. Именно такие сосредоточены на подобных сайтах.

Aлександр Кузьмин

просто не все думают головой . кто-то и другими частями тела

Фенька *****

на все есть свое время... а проценты ты как считала? и когда?

Светлана Войцеховская

Зри в корень, а не в проценты! Их по стране еще больше...Растлевают и деградируют людей.

Фенька *****

и что ты предлагаешь....занимайся детьми и внуками...воспитывай чтоб не разлагали...че орать зря...

Aleksei Kovalenko

исполняем наказ президента - увеличиваем рождаемость 😁

Светлана Войцеховская

Бреэхня! на счет рождаемости,сущая брэхня и увертки....Мы катастрофически вымираем!

Aleksei Kovalenko

зато Москва прирастает азиатскими районами 🥴

Елена Crimea

Однозначно!!! Остается надеяться, что все же не все такие...

Олег Носков

Свет - обнимашки и протыкашки, как и бога- никто не отменял

Jacov Krell

В 65 лет естественно,очень актуальны поставленный вопрос.

Jacov Krell

Не заело,просто,ты мне смешон,как клоун.Я таких ,как ты стрелял ,как зайцев.
А ты кто?
Просто,старый,отработанный ишак.

Светлана Войцеховская

Мужики, это как "На мосточке утром рано повстречались два барана!" Подобное притянуло подобное и теперь их только палкой разогнать можно! Уймитесь,будьте выше свары.....

Jacov Krell

Да мне это все по барабану.
Пусть свои дряблые мускулы показывает,старик пенсионер)))

Александр Мамедов

Небензя всем подхрюкивающим: вы думаете, за вами не придут?

Jacov Krell

За тобой скоро придут.
Попы с гранатами и черти с автоматами.
И мулла с кораном)))

Гафур Камалович Карамов

дааа...нет милая Светлана,думаю многие общаются по душе....

Владимир Забродин

Посмотрел бы я на Ваш ответ на это лет тридцать назад😁

Светлана Войцеховская

Я и в молодости ДУРОЙ не была!

Владимир Забродин

Самокритично! Но я вроде как не давал повода на такой намёк.

Гр
Григорий

таковыми нас пытаются сделать враги с помощью наших СМИ

..

После долгих совдеповских запретов люди расслабились.

Светлана Войцеховская

Это не расслабление,это ДЕГРАДАЦИЯ.

Владимир Савин

Нельзя так строго! Было сильно моральное воспитание....

Иван Фокеев

Конечно люди перестань трахаться ебите друг другу моз