Светлана Войцеховская

70% вопросов о половых отношениях и о том, что касается ниже талии... О такой узкой специализации народа не услышал бы ни в Царской России. ни в СССР. Люди,низведенные во власть половых инстинктов - умственно-духовные ДЕГРАДАНТЫ?

Ответы · страница 8
Елена Щупак

сексуальная революция, потом всё уладится...

Даша Шевченко )

Разные интересы, другое время.... Да вы правы

Юра Скосир

будьте попроще и к вам люди потянуться сами

Виктор Виктор

Это вы о тех кто вас родил??? О своих родных??

Роман Леви

Покажите мне таких! Что то не замечаю. Может это только плод вашей бурной фантазии?

Виктор Виктор

Это у вас , женщина, и говорит недостаток половых отношений

Алексей Алексеев

а можно попроще......а то ничего не понятно...

Ма
Марина

МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОПАДАЮТСЯ.

Владимир Инкогнито

А как демографическую ситуацию улучшить?

Светлана Войцеховская

Демография падает, а разврат расширяется....Вот парадокс!

Алексей Малахов

Чего то не заметил. Или я на другом сайте?

Геннадий Волчек

👍👍👍👍👍👍🤝

Владимир Харченко

У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ 😁

Летучий Голландец

ЭТО ВЫ ПРО КИТАЙЦЕВ😜😁

Валерий Ан

А.Макаревич проще сказал: - 80% - идиоты.

Светлана Войцеховская

Просветленный индус Раджниш Ошо еще шире сказал: " В мире 9/10 людей - идиоты".

Михаил Андриянов

А,Это Ты сказала, что у нас секса нет?

Светлана Войцеховская

А вы рождены ,чтобы только сексом заниматься,как животные...Они ничего другого не умеют....

Михаил Андриянов

А ты родилась от животных что ли после инстинкта?

Светлана Войцеховская

Родиться одно, но занимать весь головной мозг только этой проблемой - удел животных,а не людей!

Михаил Андриянов

Животные совсем другим занимаются, но не болтологией как ты!

Анатолий Дилан

Света ты хоть поняла о ччем написала

Светлана Войцеховская

Я-то понимаю, вот понимающих с другой стороны - не много! Нивелирование половых инстинктов -удел животных, а не людей. Потребности секса очень надуты, вся энергия направляется только туда.без этого громкого Мифа зачахнет вся Промышленность....Нельзя жить на самых низших двух чакрах,нужно подниматься в Сознании и половых вопросов и внимания к ним будет меньше. Все с ума посходили,всеми своими мыслями и действиями сидят на одной теме.....

Григорий Селезнёв

70%...... а прироста населения то нет....

Светлана Войцеховская

И не будет...Все ушли в разврат. Все ходят-бродят в поисках чувственных наслаждений...им не нужна семья.дети....ответственность...

Григорий Селезнёв

значит воспитание такое...

Bi
Biryk

Читайте Пушкина,он тоже деградант.

Светлана Войцеховская

Если человек каждый день будет обжираться и притом каждый час,ежедневно страдать по еде,говорить о ней,грезить....он будет нормальный?

Bi
Biryk

Секс самая распространённая тема,где можно вволю пошутить.И всё.

Светлана Войцеховская

Глупости говорите. Как только западает нация на нем -все,ку-ку,приехали,опустились....Сам повышенный интерес к нему сильно надут,энергии могут принять и другие центры.....

Bi
Biryk

Да глуп,так-как поддержал разговор с глупцом.

Серик Рустимов

Они входят в Ваш круг восприятия!

Светлана Войцеховская

Да конечно! Разврат,пошлость,потеря интимного стыда- главные достояния сегодняшнего человечества.

Игорь Реус

И про любовь - это тоже про секс.

Светлана Войцеховская

У большинства людей любовь связана чисто с обладанием.

Игорь Реус

Так оно и есть. Любовь - это секс.

Светлана Войцеховская

Секс ничего общего не имеет с Любовью. Он-слепая биологическая сила, которая присуща и животным всем. А Любовь -это состояние Сознания. Когда ты любишь все и вся в Космосе,любви не нужен никакой второй,она или есть или ее нет. Мало на земле людей,в ком живет Любовь.

Игорь Реус

Ага, если слово написать с заглавной буквы, то сразу смысл поменяется... А по сути любовь сводится к сексу. Без секса это не любовь.

На
Наблюдатель

да ланн. одно другому не мешает

Юрий

Конечно.. Дегенераты в итоге((