Виталий Темников

как вы относитесь к проживанию в Родовых общинах ?

Ответы · страница 5
Эдуард Бочко

Никак

Виталий Темников

я думаю что проживать со своим Родом гораздо интереснее чем непонятно с кем.

Анна Пивоварова

А Вы?

Виталий Темников

считаю это единственно правильным укладом жизни населения и общественным строем..

Виталий Темников

потому что так сотни тысяч лет жили наши предки..

Виталий Темников

в Родовой общине живут одним родом с одним мировозрением и традициями.., во главе стоит совет старейшин Рода. по сути это одна большая семья... изучайте Наследие наших Предков..

Volodbko Bekhterev

Виталий Темников

старую веру наших славянских Предков..

Валентин Чекалдин

. Да можит но эта вера говорит каждый идет дорогай своих предков может в этом мире у меня свой путь который должна пройти моя искра и набраца навоков и передать их дальше и розсееца по космосу в поисках других миров и знаний

Виталий Темников

Я думаю, что это Предки дали тебе эту жизнь и определили твою дорогу для набора Знаний и передачи ее по поколениям далее для взращивания Души и Духа.

Валентин Чекалдин

Ты знаеш я родился после оборта