Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Гипотеза: известно, что земля существует миллиарды лет, мы (люди)помним себя только до и после, условно 200 лет, -за это время человечество достигла определенного уровня развития, во многом, что же произошло с технологиями предыдущих тысячелетий, есть вероятность что и нынешние исчезнут так же... .

Ответы · страница 2
Игорь Сотников

Кто, его знает, что готовит на матушка земля за пакости наши.

-да, не трудно догадаться, для этого и существуют гипотезы... .

Игорь Сотников

Ну это только домыслы и предположения, а если кто и знает правду, то молчит.

-да; это догадка, тут молчи не молчи, все равно ... .

Людмила Захарова

Одному богу известно, сколько мы еще просуществуем....

-да; представите что вы тот самый Бог... .

Людмила Захарова

Нельзя представлять то, что невозможно....

-да, почему невозможно; вы знаете что означает слово бог?... .

Игорь Сотников

А почему бы и нет. Земля возьмёт и полюса поменяе.т

Lorin List Vetashka Sakuri

Кто помешан на технологии пусть и решают.

-да, а вы электро приборами пользуетесь; и почему обязательно нужно быть специалистом ("помешаным") мы все этим "зарождены" можно сказать и теологии влияют на нас не в меньшей степени; они не обошли стороной даже интимную сторону нашей жизни?...

-да, а вы что думаете, будет атомная война, и наша цивилизация тоже погибнет?..

Lorin List Vetashka Sakuri

А ты что занимаешься политикой?

Lorin List Vetashka Sakuri

Просто, я невникаю в такие вещи.

-да, где пропали вы, давно вас невидно?..

Нежность

Человечество проснется в ссудный день

-да, может быть его разбудит нежное порхание Бабочки... .

Станислав Щеглов

Они стали фундаментом современности.

Станислав Щеглов

Что именно? А насчёт 200 лет Вы глубоко ошибаетесь, нужно умножить эту цифру как минимум на на 100.

-да, я вообще хотел написать две тысячи, и действ. ошибся, но после подумал, и не стал исправлять, потому что решил двух сот лет будет достаточно; порой мы и того не помним; некоторые люди, особенно на западе, не знают кто такой был Гитлер не знают не одного ген. сека. СССР .

Станислав Щеглов

Но Вы не знаете, кто был на посту канцлера до Гитлера. Зачем, нужно учиться извлекать уроки из своей истории!

-да, элементарно нельзя забывать, что такое было, и тогда будит больше шансов избежать прошлых ошибок... .

Станислав Щеглов

Тогда нужно учится на чужич ошибка

Лилия Зубайдуллина

не надо лезть куда не следует

да, как старая закваска, после появится новая, и т. д. и т. п... .

Толтек Науаль

Есть те которые избегут это, они себя заранее готовят к этому

-да, что ж, нам до "тех,")) дела нет, мы живем своей жизнью... .

Л О Л И Т А

ни что не вечно...под луной....

-да, все течет, все изменяется....

Нонна Ляшенко

Ну есть.Реально изменить?

-да, думаю необходимо найти единственно верный путь..

-да, не несомненно, он должен быть естественно природным, не взывающим ни тени сомнения..

Нонна Ляшенко

Но мы -то что можем сделать? Всё в руках Господа.

-да, а это значит все в наших руках, ибо мы не знаем в какой момент жизни являемся настоящим Богом... .

-да, нет! мы не Боги, Бог един. Как Человек и люди, написано: народ стал как один человек, а когда он разобщен, тогда они люди; Поэтому Бог Един... .

Александр Глушаков

они существуют и сейчас

-да, они существуют для отдельных людей, но для большинства, эти знания безвозвратно исчезли... .

Александр Глушаков

в том и задача современного человека-изменить меру своего понимания т.е.стать ЧЕЛОВЕКОМ.

-да; люди, очеловечиваются... .

Рина Достияри

это предопределено 🙂

-да, сдается что наш мир идет в погибель... .

Елена Ташева

возможно, хотя ..........

Виктор

у нас примеров много

-да, а у нас еще больше; может есть что сказать по теме?... .

Irina Makeeva

что то очень сложно

-да, что сложно, спросите, я вам подскажу..

Irina Makeeva

у Вас не вопрос, а утверждение или рассуждение

Ирина Хавронина

Вероятность есть.

Иван Чердынцев

Теоритически да

Матана

Я думаю,что да.

Владимир Хохлов

Скорее всего.

Ал
Александр

Не парься!

Наталья Вахрамеева

Возможно.