Елена Зиновьева

Три дня в многоквартирном доме с газовыми колонками был отключён газ, авария-ремонт-устранение. Но, потом, когда включили....Какое счастье!.... Иногда нужно на время лишаться элементарного, чтобы почувствовать Радость Жизни! Согласны?

Ответы
Миша Чунаков

ну да,у нас во время олимпиады две недели света не было,так эти две недели наверно на оборот самые счастливые были,все занимались другими делами,по вечерам сидели при свечах,готовили многие на дровах,газ не у всех есть,за то сколько потом новостей узнали

Любовь Шашенкова

Да, приятно, когда из горячего крана идет горячая вода, а из холодного... а не наоборот, когда батареи продувают...

Елена Зиновьева

Не....у меня посуды много....я подожду...вернее уже вымыла...😂

Любовь Шашенкова

Поздравляю! И скорее вам справится с проблемами вечно проблемных ЖКХ!

Елена Зиновьева

У нас с ЖКХ проблем не было до сих пор. Только этот случай мысли такие философские навеял...🙂

Сергей Максимук

Отключи вам, в смысле городским, газ, воду и свет, через три дня будете подобны на бомжей, даже ещё хуже.

Елена Зиновьева

А Вы не из городских?

Сергей Максимук

Не из.

Елена Зиновьева

И что? Не все городские такие ...Зря Вы о нас так плохо думаете! Человек ко всему может приспособиться....

Сергей Максимук

Не смешите, а срать, извините, куда приспопособитесь, воду где брать будете, это же сразу стояк забьётся, вонь страшенная, короче, даже представить, уже тошнит от вас.

Елена Зиновьева

А меня от Вас тошнит! Идите ка вы в ЧС!!!!

Павел Мерзликин

Подобных поводов для радости становится всё больше и больше, так и до счастья недалеко.😃

Тамара Федяева

Да, когда отключат газ,электричество, воду - уже никакой атомной бомбы не надо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

здорова вас дрессировать тепереча можно и каналиизацию отключить на неделю

Просто Ой,Но Не Наивный...

не было будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное не пачкайтесь сильно как кошки вы уж и забыли как умываться

Елена Зиновьева

О чём Вы?

Просто Ой,Но Не Наивный...

о том что без воды то плохо

Vladimir Rakivnenko

Самая жуть - когда холодную воду перекрыли... Кипятком - не умоешься...

Елена Зиновьева

Проехали! У нас всё уже нормуль!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Саша Сокол

кто-то из конфуциев говорил: не зная тьмы, не познаешь света...

Елена Зиновьева

из конфуциев?... а что их много было?😂

Саша Сокол

да, древние греки, римляне, китайцы, до хуя их было...

Елена Зиновьева

можно без мата?

Саша Сокол

нет, их же до хуя было!

Анатолий Серёга

Я еду на дачу и топлю печь сплошной берёзой..., тоже радуюсь...

Олег Гарбузов

Этим правилом частенько пользуется наше правительство

Елена Зиновьева

Вот так к обыденной бытовой ситуации уже и правительство приплели.....5 колонна не дремлет! Противно....Идите на площадь и там митингуйте!

Олег Гарбузов

Чего же пятая...мы и первых четырех не прошли

Елена Зиновьева

Вы - прошли уже фсё!😂 😂 😂

Олег Гарбузов

М- да.Удачи Вам и радостных дней побольше.

Станислав Сахаров

Из маленьких огорчений и радостей складывается жизнь.

Сергей Крайнов

Вполне... ))) По другому - учитесь ценить то, что имеете. 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы хорошо это знаем. В смысле, город, в котором живу.

Дмитрий Ельцов

а если этого элементарного никогда не было?

Дмитрий Ельцов

нет. лучше мы к вам

Елена Зиновьева

хитренькие!!!!

Михаил Шлыков

согласен, всё познаётся в сравнении

Юрий Суровегин

....дааа как мало для человека надо...

Елена Зиновьева

Я сама удивилась....

Юрий Суровегин

....просто нас к этому приучили....что-то нам дают,а то отбирают...

Anatoliy Kofman

Чем ночь темней-тем ярче звезды

Anatoliy Kofman

Нам не дно предугадать-как слово наше отозвется

Anatoliy Kofman

нас всех соединяет случай

Елена Зиновьева

Да, в нашей жизни происходит не всё просто так!

Anatoliy Kofman

но иразъединяет тоже

Михаил Антонов

Да ладно,,я с гор спустился,,

Михаил Антонов

В лыжах по дому несподручно кошка мешается,,

Елена Зиновьева

А слабо лыжи снять?

Михаил Антонов

Можно,,жена не поймёт,,

Елена Зиновьева

Почему?🙂

Михаил Антонов

Носки к лыжам прилипли,,

Владимир Ержаков

Все познается в сравнении!

Елена Зиновьева

Согласна!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍