Vieux Soldat

Война — осуществление естественного права, которым сильнейший пользуется для господства над слабейшим. (Б. Спиноза)

Ответы
Василий Стеклов

Но слабые могут объединиться и победить сильного.

Василий Стеклов

Нынче они объединились против России?

Василий Стеклов

Деньги тоже оружие. Да и наёмников с советниками вполне хватает.

Vieux Soldat

это не объединение...это попытка чужими руками(и жизнями) решить свои шакальи вопросы.

Василий Стеклов

Намерениями объединились. Я тоже надеюсь, что это не объединение в полном смысле слова.

Vieux Soldat

не надо вникать в то,что тебе преподносят как информацию, просто ответь себе на простой вопрос - нужна ли америке сильная ,самостоятельная Россия? это все,что нужно знать, об этой войне.....а украина это пес, его долго натравливали именно для того,что сейчас происходит.

Василий Стеклов

Сильная и самостоятельная Россия - страх и ужас для англо-саксонского мира.

Vieux Soldat

вот ты ответил на главный вопрос ) поэтому обсуждать здесь уже практически нечего

Батя

Не он этг сказал,а вася,сосед мой