Ав
Автор

Вот тут накипело немного..Почему женщины могут начать ненавидеть без причин?..Общался с одной по службе, никогда границ не переходил, никаких намеков не делал, не нарывался..и была такая же адекватная реакция от нее. ..И тут прям за несколько дней какая -то херня началась..все не так стало одномоментно ей...Это не так, это не правильно..А как правильно? Откуда я знаю.. ..Ну и прочие мозговые лабиринты. С каждым днем все гаже..ее аж от омерзения переворачивает,даже здрасте не может выплюнуть...Все служебные дела стали в тупик заходить. А мне непонятно, где перешел ей дорогу....У кого какие есть версии?

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

Эх ты..Она ждала,что ты ей знаки внимания начнешь оказывать и т.д,а ты не оправдал надежд

Анатолий Паулкин

С одной стороны да.Трахнул бы ее,так потом вообще проходу бы не дала..

Ав
Автор

я вообще не понимаю как на работе можно думать не о работе..тем более там мужчин хватает и помоложе

Владимир Михалыч

Причин то много может быть... возможно надо было "границу перейти"... ждала в душе, ждала...

Ав
Автор

А потом мне в лицо рассмеяться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да и плевать. У меня такая жаба на работе. Я с ней не общаюсь вообще уже лет пять

Ав
Автор

Я бы и не общался, если б она моим руководителем не была...тут хочешь или нет, надо решать вопросы

Ну да. Что делать. А коллега-всех учит. Верующая. Кругом одни пидорасы, масоны, евреи, проститутки, все про всех знает. Ко всему-не переношу всех этих верующих. Ну а это 🖼для иллюстрации-вот эта жаба. Кстати, это во время поста

Виталий

опусти ту гниду до нельзя, таких пока в грязь рылом не утопишь, не угомонятся...

Ав
Автор

я не такой добрый, просто с омерзением молчу в ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

Часто бывает что переносят свои семейные неурядицы -на работу..Такое бывает...

Лариса Ларина

может глаз на вас положила, а вы не ответили, вот ее и зацепило насмерть...

Ав
Автор

так а ненависть то откуда?

Лариса Ларина

именно отсюда...- не ответил, крах надежд...а "женщины, они как злые кони", как Высоцкий пел...не все, конечно, а такие вот, обиженные невниманием...

Лариса Ларина

🤷‍♀️ ну, тогда вам виднее....

Баба Яга

Может просто какие то личные проблемы ее накрыли? Или банальный климакс?

Ав
Автор

мож и накрыли, просто обидно, что я это все на себе должен испытывать

Баба Яга

Не реагируй, пройдет.

Ин
Инга

Надоело,что никаких намеков не делал.Ждала-не дождалась и взбесилась😆

Ав
Автор

Э нее, намек сделаешь, а она тебе в лицо нахамит...проходили такое уже не раз...обожглись

Ав
Автор

когда-то давно..конечно по молодости было

Ин
Инга

Так все же разные и всех свои тараканы

😂. Знакомо. Делай молча , что делаешь. А она скоро на больничный пойдет.

Ас
Асечка

Все проще некуда и вам пора бы знать это о всех женщинах - пмс. Вот и все

Ас
Асечка

Стыдно. В такие годы такого примитивного не знать

Ас
Асечка

В этот период она не то что здороваться не хочет ей убить вас хочется

Ас
Асечка

Ниче. Анатомию почитайте на досуге

Ас
Асечка

Нелпля пмс и около недели мксячные, вот и посчитайте с каждого месяца по пол месяца вылетает

Ав
Автор

а до этого полгода этого не было? Первые полгода была она адекватная😀

С К.

Возможно ей хотелось чего- то большего. А вы даже не намекаете ни о чем.

Ав
Автор

почти год все устраивало. я с первого дня показал свою позицию

Ав
Автор

В смысле пидздячьи дела что ли? Нее, исключено

Виктор Ищенко

Тебе СК. все точно растлумачила.

Ма
Марыся

Может влюбилась, а Вы не обращаете внимание? У меня не раз было такое.

Ав
Автор

У нее все есть в этом плане

Ма
Марыся

Ну и что. Есть такие которым мало. Я знала коллегу у которой был и муж ,и любовник.

Ав
Автор

Нее, не тот случай..в меня не влюбляются...только пинают

Ма
Марыся

Никогда не занижайте свою самооценку. Видели фильм, я самая обаятельная и привлекательная?

Ма
Марыся

Тогда будете всегда битым и недовольным.

Ма
Марыся

Этот фильм про таких как Вы.

Ав
Автор

ну все...счас все брошу и посмотрю

Вл
Владимир

Может и не в тебе дело.Но есть признаки систематического недотраха.

Ро
Роксана

а может нравитесь вы ей? она вам сигнал невербальный, а вы не поняли

Ав
Автор

мне в лицо при этом не надо какую-то ахинею говорить...тем более у нее все есть

Ро
Роксана

эх, не понимаете вы женских нюансов...

Ав
Автор

если бы мне разрешено было бы творить нюансы ...так ведь голову выносят даже если ты все правильно делаешь...так мне не надо

Ро
Роксана

комплиментик ей скажите (реальный) или шоколадку там подсуньте на день Петра и Февронии)

Ав
Автор

все это было в дежурном режиме повседневном...несколько месяцев все было адекватно...потом понеслась какая то хрень

Вадя С Хитровки

Может, беременна - хрен их знает, что им в таком состоянии взбредёт

Ав
Автор

Нет. время уже много прошло-не видно признаков

Елена Семенова

Гормоны, однако. Они рулят женскими эмоциями и настроением)

Ав
Автор

а служба при чем тут? Дела стопориться стали

Татьяна Тышкевич

Может таким способом старается вас держать на расстоянии?

Ав
Автор

да я и сам на расстоянии ...мне ничего от нее не надо...я с первого дня ей так и доложил

Татьяна Тышкевич

Может это её и расстроило? 😁

Татьяна Тышкевич

А то. Тут планы, может быть, настроила или ещё что-то. А может дома что-то случилось. Причин много. Женщину сложно понять, они такие разные.

Ва
Валентина

Ну ведь понятно.. Она ждала.. ждала.. А Вы так и не перешли..

Ничего Хорошего

Какая-то падла что-то про вас рассказала или насочиняла.

Ав
Автор

и это при том, что я общаюсь с коллегами только по службе

Ничего Хорошего

Это им насочинять не помешает. Если Вы кому-то дорогу перешли, то такое запросто может на работе начаться. Я был свидетелем такой мерзости не раз. Особенно если коллектив с женщинами или женщина начальник.

Ничего Хорошего

Просто бывают мрази в коллективе)

Елена Белая

Может она к вам неровно дышит, а вы этого не замечаете?

Ав
Автор

Ее от омерзения ко мне аж трясет, аж глаза дергаются..Как можно при этом сочетать неровное дыхание? Тем более она ранее прожужжала все уши какая у нее хорошая семья. При том, что она самая красивая на нашем предприятии и моложе меня на много лет..Тут что-то другое...Она как-то рассказывала, что очень сплетни про себя не любит..Может какой упырь что нибуль наговорил про меня

Елена Белая

Все может быть. Некоторые люди очень любят народ сравнивать.