Ав
Автор

Вот тут накипело немного..Почему женщины могут начать ненавидеть без причин?..Общался с одной по службе, никогда границ не переходил, никаких намеков не делал, не нарывался..и была такая же адекватная реакция от нее. ..И тут прям за несколько дней какая -то херня началась..все не так стало одномоментно ей...Это не так, это не правильно..А как правильно? Откуда я знаю.. ..Ну и прочие мозговые лабиринты. С каждым днем все гаже..ее аж от омерзения переворачивает,даже здрасте не может выплюнуть...Все служебные дела стали в тупик заходить. А мне непонятно, где перешел ей дорогу....У кого какие есть версии?

Ответы · страница 3
Зарема Гамзаева

Кто то из вас перешел на следующую "ступень развития")

Ав
Автор

Тут предположили что просто кто-то гадостей наговорил ей про меня...При том, что я ни с кем не общаюсь иначе как по делам

Зарема Гамзаева

А Вас так сильно "волнует" ее отношение к Вам?)

Ав
Автор

Я всегда иду по пути наименьшего сопротивления..На службе лишние эти нервы и непонимание...Тем более, она руководит моими мероприятиями..Начинается тонкая ньюнсированная игра, как пейзаж на китайском шелке..Я это сказала, а вы не поняли и т.д. и т.п. Дела рабочие начинают хромать и буксовать..Это плохо

Зарема Гамзаева

Это техника такая ....погуглите)

Ав
Автор

погуглил...но понимаю, что этот вариант мне не подойдет😀

Языческий Кот

"никогда границ не переходил" - а она может быть ждала?

Ав
Автор

я ей ничего не должен, да и она больше всех рассказывала как у нее все в семье хорошо...даже скучно слушать было

Языческий Кот

фиг знает. девочки - это совершенно нелогичные создания. может она о семье рассказывала, а ты не слушал. вот и обыда, слушай да!

Николай Скороходов

..надо было давно ее потрахать .. они этого не прощают..

Ав
Автор

У нее есть семья, и у меня есть

Ел
Елена

версий нет, есть вопрос - почему напрямую не спросили

Ав
Автор

что б не получить очередную порцию говна в лицо...она ласково так нахамит, уважительно, но не скрывая омерзения

Лариса

Намеков не делал, границ не переходил. А она ждала.))))

Лариса

А это не важно.))

Ав
Автор

Ха себе..феодализм какой..

Лариса

Женщина.

Ав
Автор

ага, я типа такой весь..границу перешел, намеки сделал, а она в лицо рассмеется...нет, я на такой альтруизм не готов

Лариса

А зачем вы вот сейчас за неё всё решили?))

Ав
Автор

потому что все случаи, что случались аналогичные в прежние годы, заканчивались для меня унижением и ударом по самолюбию...мне этого не надо..и тем более, что у меня тоже все есть

Ирина Кобзаренко

выживает, возможно вы являетесь для неё конкурентом

Ав
Автор

она на мою должность год искала дурака..за такую зп огромное хозяйство тащить ..и полгода была адекватная абсолютно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну так с ней и выясните, посторонние в этом не помощь

Ty
Tycя

Может и не ей, кто-то другой про вас наговорил

Ty
Tycя

А смысл тем более если это мешает работе.

Ty
Tycя

Тогда спросите у ней в чем дело и прекратите это

Ав
Автор

а она только и ждет..нееее

Виктор Журавлев

Ты её не полюбил. А женщины этого не прощают!

Ав
Автор

У нее есть семья для начала. у меня тоже...за что меня прощать?

Ав
Автор

Если так , то не понимаю..Зачем рушить то, что строится годами?

Виктор Журавлев

Женщины думают не головой, а душой. А душа у неё просила чего-то другого в ваших отношениях. И если женщина не получила того, что просила её душа, то она начинает мужчину ненавидеть. Этот случай описывается в одном американском рассказе. Американский посол и его жена долго дружили семьями с одним своим чиновником. И вот пришло время переезжать послу в другую страну, и он стал советоваться с женой кого из чиновников им взять с собой. Первым, конечно, муж назвал их общего друга, но жена отвергла это предложение, сказав так: "Его нельзя брать, потому что он не знает чего он хочет". Зная этот рассказ, я и попытался дать ответ Вам. С уважением!

Ав
Автор

Я не научился мысли читать....Мало того,эта женщина мне нравится, но я ни на секунду не дам ей даже намека на это. Не хочу выглядеть дураком, и не хочу служебный раздрай. Мне работу делать надо.

Виктор Журавлев

Но Вы поняли смысл американского рассказа? А мысли читать уметь надо!

Ав
Автор

Смысл рассказа я бы сформулировал кратко...Моя норма поведения исходит из моих возможностей. Я веду себя так, как могу себе позволить......А мысли читать не получиться.. ...отгадайте число от 1 до 2, если его загадал другой человек..Не получиться

Инна

Зачем гадать, когда можно просто спросить

Ав
Автор

я и так в повседневной жизни ни разу не дал повода мне хамить, так что ей ничего не стоит нагадить -наплевать

Инна

Если она такая плохая, то , может, просто оставить её в покое

Ав
Автор

да пропади она пропадом, если бы не была она начальником и постоянно чем-то меня не грузила, сто лет бы не нужна

Инна

Ну, значит, просто выполняйте распоряжения, если нет возможности найти другую работу

Ав
Автор

эээ, распоряжения типа иди туда не зная куда очень трудно выполнить...

Не Такая Как Все

Может что-то про вас узнала, поверила им.

Лера

внимания захотелось. У нас так бывает

Ав
Автор

Зашибись..у них так бывает, а дела стали накрываться

Yury Panteleev

Ара, да трахни ее и все устаканится...

Ав
Автор

иди те вы все со своими советам

Та
Татьяна

Никогда без причины не ненавидят!!!

Ав
Автор

так вот я пытаюсь понять причину

Евгения Н.

Даже не пытайтесь понять причину.

Ав
Автор

То есть логика тут не поможет? А почему?

Евгения Н.

Да потому! Про женскую логику слыхали?

Евгения Н.

Ну вот и не парьтесь. Это её проблемы.

Ав
Автор

Так вот и хочу понять..нахрена на ровном месте какие-то проблемы...и самому неприятно и дела буксуют

Евгения Н.

Все бабы ведьмы, что тут понимать. Ну если так уж невтерпёж, спросите напрямую.

Ав
Автор

не буду спрашивать...она просто оскорбит в ответ и будет радоваться...только холодный игнор

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Может потому, что не приставал? 🤭

Ав
Автор

У нее семья и у меня, что ей надо от меня? Тем более, что я пузатый и старый для нее

Ав
Автор

Типа не оказал попытку пристать, а если бы пристал, то получил бы по роже и по самолюбию,но она бы радовалась, что на самцов оказывает

Юл
Юлия

Сплетни, кто то вас подсиживает,

Ав
Автор

в этом то и закавыка...у меня оклад ни о чем и работы,что можно ночевать на службе...на мою должность год искали дурака..никто не шел...Если они такого полезного идиота затравят, ну тогда они точно не в себе

Юл
Юлия

Свято место пусто не бывает, 😁 И потом это вы так считаете, У вас практически сон за деньги, кто-то присмотрел,,

Юл
Юлия

Ну тогда не знаю, я выразила свое предположение.

So Fuck That…

Пмс у тётки, чё не понятного?))

So Fuck That…

Значит вызовите её на разговор))

Ав
Автор

Увы , может этого она и добивается..Что бы в лицо мне так надменно плюнуть что то типа ..."идите работайте"...и изобразить многомудрую усталость... Я стараюсь удава изображать сонного при этом, что б бешенство наружу свое не выпустить...Бесят такие твари...и им еще это не надоедает...

So Fuck That…

Пока вы боитесь, что она вас переиграет-она держит вас за яйца))

Ав
Автор

Нет, речь не про боязнь..просто на работе, я считаю, надо просто работать, а не обезьянничать...У нее все есть, своим мужем она передо мной хвасталась,дитем радовалась...Я это все слушал полгода, кивал типа согласен...потом -хряк и началась какая-то фигня...Это неприятно...если б знать причину, то можно было что-то скорректировать..нерприятно когда на тебя смотрят с нескрываемым омерзением, как на говно, что на дороге лежит

So Fuck That…

Может равнодушие ваше ее оскорбило))

Ав
Автор

Так мы уже проходили такие уроки...в прежние годы..все попытки быть "неравнодушным" заканчивались большими ударами по самолюбию моему...Теперь вообще нейтрален на работе ...даже ни с кем на личные темы не болтаю, что б потом не начались сплетни всякие

So Fuck That…

Правильно. На работе нужно работать.

Владимир С

По работе от нее не зависишь?

Владимир С

Хуже нет, когда над тобой баба.

Владимир С

Тем более если она вдруг захотела тебя, а ты ее не понял или другие причины, то ты теперь враг надолго, пока другой ей кандидат в ебари не подвернется! Терпения тебе?

Ав
Автор

У нее все нормально...семья, дети, муж...Тут что то другое..Может какая нибудь тварь нашептала гадости ей про меня

Владимир С

Все может быть. Бабы в коллективе это змеиное гнездо.

Ав
Автор

Вот то и обидно...работы по самые муди..не разгребешь, и тут еще эти жабы от скуки плетут свои пакости мерзкие

Madam Duval.

Видимо кто-то ей промыл мозг

Madam Duval.

Ну а чё ты то те интересно то на фиг не когда

Ав
Автор

некогда за кем -то следить..а интересно, что б оплеванным не ходить..неприятно просто...

Madam Duval.

А это ,от этого не за висит , это произойдёт и всё,просто не надо реагировать

Ав
Автор

ну если только не обращать внимания

Madam Duval.

Точно ,у меня по жоще было ,весь коллектив, помни на работу приходишь работать 😂🤣😂🤣 а лясы точат безделушки)))