Баба Яга

Вот только что обнаружила, что больше некому со мной собирать камушки на берегу. И как то стало немного грустно.... Почему так быстро проходит детство?

Ответы
Алексей О.

Оно не проходит.
Оно просто отходит в сторонку что бы уступить место другой тебе.
Так задумано Дао. Иначе быть не может. Мы не можем застыть как лёд.
Мы ЖИВЫ, а значит меняемся.

Сергей

Разбросал я камушки , вдоль не быстрой речки - Мысли затуманились , в детство унесли - Вспомнил я корову , пирожки из печки - Где же ты Бурёнка , ну ка Му скажи !!!

Не
Нежная

Собрала я камушки, там, на берегу, кто же разбросал их, что-то не пойму, Может тот мальчишка. что дразнил меня? Детство босоногое, подожди меня!

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍👍

Не
Нежная

🤗

Sekach Dev

Ягуся... я буду собирать камушки и травку приворотную помогу собрать.... и добрых молодцев подгоню....)) давай дружить.... я такой же прибитый, как и ты...))

Баба Яга

Да ты их все втопчишь ! Нельзя тебе

Sekach Dev

Ну так ты же покажешь...))

«Луиzа Каzaти»

А я с внуком поеду. Я ему обещала, что научу делать рогатку и будем стрелять по банкам😋 будем камушки собирать и ещё буду его плавать учить

Света Life

Не переживай. Ягодка ! Оно вернется, в старости))))))) Не зря говорят. что стар. что мал)))) Главное, чтоб не до памперсов вернулось)))))))))))👶🤣

Света Life

Я не узнаю тебя ! Какая сволочь настроение испортила????? Давай порвем его(ее). как Тузик грелку !

Баба Яга

Да просто вот, нашло. Не может что ли?:)

Света Life

А ! Ну это пройдет) На вот шоколадку,говорят. что гормон счастья выделяется🍫☺️🙃😘

Баба Яга

Может после обеда отпустит:))) а за шоколадку - спасибо. Токка бы не растаила:)

Света Life

В холодильник ее)))))

Ботzман Барисыч

неправда..в детстве ждешь ждешь когда кончится лето а оно - никак! каникул ждешь..дня рождения..всё так долго долго всегда..))

Баба Яга

Чего?!!!! Когда закончится лето?!!!!

Ботzман Барисыч

конечно..в школу во второй класс!

Баба Яга

Ужасы какие рассказываешь:)))

Лариса Богуш

В любом возрасте есть свои положительные и очень приятные моменты. Грустить о прошлом нет слысла. Прошлое не вернуть!

Елена

Камешки с вами будет ваш ребенок собирать и вот когда он перестанет с вами собирать,вот тогда уже и будет грустно

Баба Яга

Вот про это и пишу. Перестал!!!

Елена

Теперь только ждать,когда внуки начнут собирать.но это уже не то будет

Баба Яга

Вот вот...

Asmadey Richard's

Чёй то??? Я думаю это вполне возможно, обсуждая при этом какую нибудь интересную тему, мы так всегда делаем!!! ☺️

Баба Яга

Какую?:)

Asmadey Richard's

Вот нашла же ключевое слово во всём написанном, тема первая : как избавиться от страсти женского любопытства!!! 😁😁😁

Баба Яга

:)))))) а надо ли?

Asmadey Richard's

Нет конечно я пошутил, иначе как нам вас тогда интриговать, добавлять в общение искру!!! 😉

Владимир Харченко

К СОЖАЛЕНИЮ ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ -ВРОДЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ВСЕ БЫЛОИ ТАНЦЫ И ШКОЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА А УЖЕ НА ПЕНСИЮ ПОРА

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,конечно ! И вообще ,оглядываясь назад ,быстро прошло время ,жизнь можно сказать пролетела ,конечно грустно !

Татьяна

У меня племяшка камешки собирает...они везде..под мебелью. В мебели. В одежде ....на подушках...на кроватях...всюду

Баба Яга

Красивые?:)

Александр Демидов

Быстро проходит всё... Хотя вот, детство... в детстве кажется и, вполне себе, долгим...🤔

Баба Яга

И сейчас тоже?:) в детстве?

Александр Демидов

Ведь, как же хотелось в детстве стать побыстрее взрослым...🙂

Баба Яга

Да я не очень рвалась, если честно

Александр Демидов

Да? А мне помнится, как мы с друзьями мечтали и фантазировали... поскорее окончить школу... и рвануть в самостоятельную жизнь...

Баба Яга

Я осознавала, что апосля школы накроет основательно так, мало не покажется:)))) а в 8 классе заставила себя не торопить время

Александр Демидов

Ты была умной и основательной девочкой..., стало быть.🤷‍♂️😉

Баба Яга

Ну конечно:)))))

Владимир Павлов

Ну бабушка ёжка....тебе не стыдно?....ну тебе не больше 350 лет........ты же молодуха...)

Баба Яга

И чаго?!!! Молодухам порой сложнее:)

Владимир Павлов

Ну ладно уж....не переживай так.......покрихтю с тобой....только пообещай - приставать не будешь...но и я есьль пристану сильно брыкаца не будишь....дгварились?....не...ну ф случае чего...ну там залетишь....я и жиница могу!....)

Баба Яга

Ты чо?! С сосны чтоля рухнул?! Если да кабы...да вырастут во рту у тя грибы!!!

Владимир Павлов

Ах воот ты ккаккая!....))))

Александр К

Куда ухо-о-дит детство-о-о ,В какие города-а-а ....А пойдем те пособираем ?

Баба Яга

Нуссс....выходите:)

Александр К

Нуссс выхожу 😁

Баба Яга

Не узрела

Александр К

Как не узрели уже сутки хожу 😁

Ame Non

Оно не проходит. Оно спит до поры. Пока мы делами-бытом занимаемся.

Ame Non

Ты уже дома что ли?

Баба Яга

Нет, завтра домой:) Сегодня -последний день, чумоданы и все такое.

Ame Non

И у меня завтра последний день. Жду не дождусь.

Баба Яга

Еще немного, еще чуть чуть. Держись! (я потопала...в сегодня ☕🥨🍫)

Ame Non

Не скучай там особо

Pavel Arefyev

на наполненное событиями, о которых вспоминаешь лет, этак, через 50

Василий Теркин

Привет, Ягуся! 😘 На каком берегу? Ты же в лесу жила, вроде?))

Василий Теркин

А патамушта. 😋 Дома теплее. 😉

Баба Яга

Я люблю прохладу:))))

Василий Теркин

Лесная ягодка. 🍒😋 А чего это ты адвокат теперя? К тебе, в случае чего, обращаться можно? Или Яга только рогатого защищает?))

Баба Яга

Ранимого и....с тонкой душевной организацией. Вот как то так:)

Василий Теркин

Хто эта ранимый и с тонкой организацией?

Артём Колокольцев

Камушки - это не старость...........В старости обычно песочек.........

Ма
Маргарита

Если нужен камнесобиратель в пару: делай клич - прибуду!😁

Баба Яга

Лады:))))