Гр
Грешник

Какую сумму денег вы находили

Ответы
Владимир Литяйкин N

В бескрайнем гороховом поле, потянулся рукой ,чтобы нарвать охапку- глядь 15 руб, тогда мы с другом на эти деньги хорошо гульнули в ресторане, давно это было

Чио-Чио-Сан

5 коп, при СССР, ещё малявкой. А теперь я под ноги не смотрю, не вижу, что там валяется. Я слежу заа осанкой

Лариса

$50... €2... Просто на пляже. Их там много валялось. Видимо ,у кого-то высыпались из кармана.

Alisa Warshavsky

2 доллара в ультра религиозном еврейском районе.... прошло уже 10 лет, а не забывается!!!

Елена Премудрая

Чëт я какая то денег не находила, экстримом не занималась, жизнь прожита зря 🤔

Гр
Грешник

🌹

Ростислав Туманский

Крупные суммы. Но там были и документы и карточки, поэтому я все возвращал.

Олег

В 87 году. 2500 тысячи. Полжигулей. Нашёл хозяина денег. Отдал.

Вася Васильков

Не помню чтобы везло Деньги эти с чужой энергетикой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и что? быстро потратил и хорошо

Вася Васильков

Обнальщиком был возил.Это нервно с Череповца пилить до СПб с котлетами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты еще и бандюган?))))

Вася Васильков

С чего?🫢

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ставо)))

Вася Васильков

Придумаешь тоже.🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Се
Семён

Порядка 7 тыр, размазанные вдоль дорожки в парке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я теряла, но находила, благодаря честным людям.

Александр Бабурин

Выигрывал хорошие находил мелочь...

Не
Нелли

Вообще не находила никогда деньги.

Не
Нелли

Пожалуйста 😁🤝

Гр
Грешник

Целуй

Не
Нелли

😁😘

Гр
Грешник

🌹

Не
Нелли

Спасибо 🍫

Владимир Забродин

Такую, что смог купить аккордеон

«Луиzа Каzaти»

Максимально 180 советских рублей

Гр
Грешник

Не плохо

«Луиzа Каzaти»

Ага

Надежда Кнышова

Не большие, а вот бриллианты да

Гр
Грешник

Ммм

Евгений Бриг-Снежин

с три месяца отыскал на лавочке кошель 3500р.. мелочь .. но приятно ... сдал а полицию... если б 3500 баксов - и не славал бы

Евгений Бриг-Снежин

с три месяца отыскал на лавочке кошель 3500р.. мелочь .. но приятно ... сдал а полицию... если б 3500 баксов - и не славал бы

Надежда Кнышова

Я отдаю, тому кто потерял)

Евгений Бриг-Снежин

я не нашел хозяйку .. женский кошелёк был ..........

Вл
Владимир

5 тысяч ₽ одной бумажкой.

Гр
Грешник

Хорошо

Марго Беккер

немного ни помню точна

~ Мне Тебя Обещали ~

Никогда и никакой

El Fuego

рулей сто еще при ссср

Qqqq Qqqqq

и что признаются?

Владимир С

На бутылку водки.