Евгений Жизнев

Чем различается мужская и женская измены? Женщина в любом случае из-за денег, либо нужен богатый любовник, либо не хочет бросать богатого мужа. Мужчина же старается с большей отдачей, потратить свои деньги и получить за них максимум. Не по этой ли причине Наполеон Бонапарт считал, что мужских измен не бывает. Или у Вас другое мнение?

Ответы
Галина Д

Да не деньги главная причина!!!!! Посмотрите иногда на себя со стороны- все ли вы даете женам? Тепло, заботу, культуру, секс.... из за недостатка понимания и тепла женщина смотрит на сторону.... Почему вы все в деньгах аидете

Евгений Жизнев

Вы привели из прочитанного, чужие мысли. А я из увиденного самим, кто же тут передергивает?

Фердинанд Франц Иосифовович

частный случай не может быть общим правилом

Евгений Жизнев

Если бы частный, был бы рад

Фердинанд Франц Иосифовович

вас не переубедить, предупреждать надо, что плюрализм не ваша история

Евгений Жизнев

Просто я не размазня и придерживаюсь принципов

Ирина Черепенина

Женщина не в любом случае из-за денег. Ещё назло обидевшему её мужу, по пьяни и чаще всего - по дури. Иногда - по влюблённости. Некоторые - из любопытства и для подтверждения постулата "она не теряется".

Ирина Черепенина

Она думает только о себе. Вот о том, что ей причинят боль, когда узнают о её похождениях, она беспокоится. А о муже она в это время не думает - ведь "мой лопух не узнает"!

Евгений Жизнев

и тут же думает, ну если и узнает, я сделаю так то

Ирина Черепенина

Да, чтобы оправдать себя и получить по минимуму: "меня заставили". Выглядит мерзко.

Евгений Жизнев

да уж

Ирина Черепенина

Ещё бы!

Olga Altergott

Вот и получил Наполеон Бонапарт из за Пани Волевски остров а Жезефина ему не изменяла вот его сестра то были штучки А измена это как болезнь не каждый этим болен

Ирина

Чушь полная!Женщина (за очень редким исключением)может изменить только в том случае,если крайне несчастлива в браке.И деньги здесь на последнем месте.

Евгений Жизнев

Вы еще скажите, что большинство счастливы

Ирина Корнюшенко

Это очень олносторонне рассматривать измену исключительно в плоскости денег. Для этого бывает много других причин.

Евгений Жизнев

"то, что ты делаешь, ты и так обязан делать и это не подвиг, а вот ты сюсюкай, да так как я хочу, тогда я юуду видеть как ты меня любишь"

Ирина Корнюшенко

Почему Вы так поняли меня? Разве я именно так сказала? Возможно я не правильно расставила акценты или не так сформулировала (((( я ведь не профессионал эпистолярного жанра. Я хотела сказать, что если Вы хотите донести до человека, что Вы его любите, то, по моему мнению, нужно всячески ему это показывать. И тем, что Вы работаете, вносите посильную лепту в обеспечение, заботитесь, помогаете, принимаете участие в жизни семьи, детей, родителей, совместно отдыхаете и развлекаетесь и т.п., а так же очень важны и личные ( интимные) отношения, куда входят и "сюсюканья". Ведь это так просто- сказать доброе слово, похвалить за мелочь или обыденный "подвиг" типа завтрака или постиранных носков, приобнять и чмокнуть в шейку... Я хотела подчеркнуть, что это очень важно- проявлять свои чувства разными способами, а иначе человек может подумать, что Вам давно всё равно, что Вы равнодушный, что Вы охладели и не замечаете того, что (или кто) рядом. Мы воспринимаем так, как это выглядит. В суете нам лень копаться в тайниках чьей- то души. Если Вам лень даже небольшие усилия приложить, чтобы раскрыться. Вот люди и ищут , а может есть кто-то кому не всё равно, кто оценит мои завтраки, кому приятно меня обнять и приголубить? Я так думаю.

Евгений Жизнев

акценты важны для мужчины, ну как в фильме, женищна смотрит картинки, а мужчина смысл. Всячески мужчина не умеет по определению, а Вы хотите от него поведения женщины, потом это переносите на сыновей и понеслось

Ирина Корнюшенко

Евгений, я свою точку зрения изложила. Вы можете её принять или нет. Хочу вас ошарашить, но для женщины очень важен и смысл. И женщина очень хорошо умеет отделять зёрна от плевел.

Евгений Жизнев

ошарашили

Алёна

ох и высокого же мнения вы о мужских изменах-то))) так порой такие мелочи прячутся....подслушайте женские разговоры)))

Евгений Жизнев

наслушался вдоволь до блевоты😊

Алёна

😅😅😅

Валентина Лебедь

Женщина изменяет только в том случае если муж точно достал и ничего не дает, ни внимания, ни секса, ни денег...

Евгений Жизнев

так вот, нужно получить, а не дает и ищет у другого

Валентина Лебедь

Нужно применить все свое обаяние. Труд, а он дает плоды

Евгений Жизнев

так может к мужу?

Валентина Лебедь

Я о муже!

Евгений Жизнев

ну и что в чем Ваша измена?

Валентина Лебедь

Так я ведь не о моей измене, а в общем, о женщинах!

Евгений Жизнев

размышления у парадного подъезда

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА С НАПОЛИОНОМ ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ,ТОЛЬКО ОТ НЕЁ (ИЗМЕНЯЕТ ИЩИ НЕДОСТАТОК В СЕБЕ Т, Е ЖЕНЩИНА )

Евгений Жизнев

да Вы мудры

Любовь Юшкова

А если женщину просто не устраивает муж?разлюбила, прошли чувства? И не все мужчины тратятся на любовниц

Евгений Жизнев

а время, в которое они не зарабатывают? Тоже траты☺️

Светлана

Другое. Жизнь проходит а счастья хочется вот и бегут мужчины и женщины за счастьем, и налево в том числе.

Елена

Мне кажется нет мужских или женских измен зависит от того зачем с каким настроем в душе и о чем в мыслях

Не Я

женская измена это когда она дома не получает того что ей необходимо. И ДЕНЬГИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. понял???

Евгений Жизнев

так ей и необходимы деньги

Не Я

денег может быть и мульон, но если он противный как с ним ложиться. вы уж о женщинах как о продажных не думайте. или по себе судишь?

Евгений Жизнев

Как же по себе судить, если я мужчина и "спосор", как принято называть мужчин. Може Вы и не такая, но, именно таких и больше.

Не Я

значит вам такие попадаются потому что вы западаете только на красивых а они все.....бл....

Евгений Жизнев

хм....красивые - этор для меня поняти относительное и я ее вижу не совсем так как другие. Просто у меня широко открытые глаза и то, на что другие закрывают злаза, я смотрю прямо. Ну, например, люди закрывают глаза на то, что водка горькая в угоду получению хмеля, ну а я вот, нет.

Не Я

типа вы не пьете? не верю. я вообще мужикам не верю

Евгений Жизнев

я ничего Вам доказывать не собираюсь

Светлана Анатольевна

Розмениваясь на многих...теряешь главное в жизни...и саму жизнь.. Своим примером он это и доказал.

Ольга

"когда вы говорите мне кажется что вы бредите" )) Женщина ищет ЛУЧШЕЕ, а мужчина разное.

Евгений Жизнев

правильно, женщина ищет лучшее, а мужчина по заслугам

Ольга

мужчина выбирает.И вознаграждается за активность и настойчивость

Евгений Жизнев

казалось бы, но, вознаграждение может быть ущербным

Ольга

за что боролся

Евгений Жизнев

но не за то, чтобы "подсунули" кривое

Ольга

а глаза где были? это ещё раз подтверждает слова, что мужчина ищет разное То за что вчера боролся сегодня не нравится Вот и ищет виноватых "подсунули"

Евгений Жизнев

Мужчина прямой, а женщина изворотлива

Кот Колбасоход

фигня полная. женщины почти всегда из-за высоких чувств. а мужики - "так получилось".

Евгений Жизнев

да да, хорошая шута

Светлана Шестакова

аха...не бывает...мужиков-изменщиков подвешеть в ряд за одно выступающее место!

Heyran Haciyeva

не всегда женщина изменяет из за денег, чаще ей не хватает мужской любви

Евгений Жизнев

все же из-за денег, т.к. она же живет с другим мужчиной, которому изменяет, из-за денег, иначе бы ушла и не надо было бы изменять

Heyran Haciyeva

случаи бывают разные

Евгений Жизнев

отмазка

Людмила Лысенко

а вы считаете что мужских измен не бывает? оооо, вы глубоко ошибаетесь..

Евгений Жизнев

ну что ВЫ, поспорьте лучше с Бонапартом

Леонид Бахтин

если муж. вернулся домой ,проверка чувств ,а не измена так и от жен.🙏

Татьяна Тимофеева

хахахахаа

Ната

конечно,я только по любви и развелась потому что в другого влюбилась

Евгений Жизнев

Напрасно слушаете психолога, Ведь Вы не знаете ее жизни. ПОказала бы на примере своей как она себя любит и, думаю, Вам это бы не понравилось. Себя любить - не не изменять себе и поступать так как считаете, не идя на сделку с совестью. Именно она есть тот критерий, который покажет Вам, насколько Вы себя любите. Любовь к себе это не комфорт и не грузовик сладостей. Человек это не только внешняя оболочка. Тут можно говорить о бережном отношении к своей внешней оболочке, но, возможно ли это, если делаешь то, что говорит душа? Только когда они выступают дуэтом, это любовь. Но.....все это не действует у бездушных людей.

Ната

она себя любит.это точно..

Евгений Жизнев

Откуда же у нее недовольство жизнью?

Ната

нет.у нее как раз все ок

Евгений Жизнев

кто знает, роль не означет естество