Андрей Борисович

Российские доители кур заявили что снижения цен на яйца не будет и ни Турция ни Азербайджан не помогут. Обрадовала такая новость?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да сдались Вам эти яйца

Андрей Борисович

Дело не в них а в принципе

Леди Мила

Это и так было понятно.

Андрей Борисович

Ты дура мне не пиши! Глупое создание! Чмошница!

Леди Мила

Я посмотрела, оказывается, он у меня давно помечен как : ИДИОТ .🤣

Андрей Борисович

Ну конечно мы ж себя никогда идилтками и курица и тупыми считать не будем! Тупые клуши на пару. Стоите друг другая! Вот и общайтесь сами с собой ваш бред мне не интересен! Ржу ам в ваши тупые мордочки!

Андрей Борисович

Пометила) территорию пометь))))

Леди Мила

я ваш блатной жаргон не понимаю

Ольга Макеева

Вас это расстраивает?

Андрей Борисович

А вас рост цен радует? Когда к вам отношение "а лохи все равно купят!" Это нормально?

Ольга Макеева

Я равнодушна ко всем ценам.

Андрей Борисович

Свое натуральное хозяйство?

Андрей Борисович

Ну оно ж не у всех. Не страшно если наступят постапокалиптические времена?

Ольга Макеева

Если честно, мне ничего не страшно, т.к. условия моей жизни достаточно суровые для одинокой хрупкой женщины...

Александр Мамедов

Кому нужны эти куры?

Александр Мамедов

Вам нельзя говорить. Надо больше читать.

Андрей Борисович

Вы когда последний раз в Москве были?

Александр Мамедов

Так у нас самолеты огромные летают каждый день

Андрей Борисович

Ну значит я все придумал. Удачи вам. Нет желания продолжать раз мне веры нет. Нет веры нет смысла общаться. Ещё скажите что в91 93 в Таджикистане русских не вырезали пачками! Добрые самаритяне! Энг яхши тилякляр!

Андрей Борисович

Всего вам хорошего. Я ничем не занимаюсь .

Бедный Мойша.

Кто бы сомневался

Андрей Борисович

Ворам останавливаться в хотелках нет смысла

Марго Беккер

оспадя мелочёвка

Vladimir Rakivnenko

А кто так сказал?

Андрей Борисович

От них же они ничего не стесняются

Эл
Эльвира

Да вообще пофиг.

Андрей Борисович

И потом для этого надо очень большой запас капитала которым ты можешь без проблем для себя рисковать и при случае быстро восстанавливать. Утрированно сказать "деньги к деньгам"

Эл
Эльвира

Ну, не знаю, надо ли для этого непременно большой капитал.

Андрей Борисович

А так он размажется как капля меда по губам

Эл
Эльвира

Иной раз и это неплохо ) лишь бы не дёгтем )

Андрей Борисович

Нее дегодь фуу. А губы в медуу ммм!!!))))

Бр
Братишка

Мы это знали

Бр
Братишка

Какая разница всё равно мультимиллионера Одна пенсия 450 тыщ и зарплата миллион если не больше

Андрей Борисович

Но у своя рука владыка ж)))

Бр
Братишка

Я работал там на икарусах 50 лет назад

Бр
Братишка

Ясно значит я постарше вас

Андрей Борисович

На два года моложе моего отца правда его давно уже нет в живых а был мастером спорта по классической борьбе международного класса

Андрей R@

Это прорыв!

Андрей R@

Вот вот.

Андрей R@

👌

Ольга Ивашиненко

абсолютно

Андрей Борисович

А потом ЖКХ поднимут и ещё что нибудь вот и радуйтесь! Поощряйте мироедов!

Фи
Фигаро

не очень((

Андрей Борисович

Даст клич и поддержка в том числе и денежная попрет

Фи
Фигаро

аха...по щучьему велению

Андрей Борисович

Нет по изъязвлению народных масс

Фи
Фигаро

вам пора бы стать реалистом

Андрей Борисович

А я реально. Ему что конкретно по рукам 2:года назад дали? Это шутка такая у властьпридержащих была? Ну не завалили как Немцова но отодвинули от политики сильно

Вадик Царв

По хрен !!

Андрей Борисович

А как отношение к ритейлерам с лозунгом "а все равно купят!" Рады за них?

Андрей Борисович

То что они нас держат за терпил и лохов тоже по хрен?))))))

Андрей Борисович

Пока что финансово трудности наши

Андрей Борисович

Платим мы потому что и оплачиваем их хотелки

Вадик Царв

Вас да .МНЕ похрен !! Я слово заветное наю !

Андрей Борисович

А обувная фабрика есть?))))))

Вадик Царв

Надобности нет . Обувь белорусы поставляют

Бастиан

Очень!

Осеннее Настроение

Вздор.

Ма
Марианна.

😮

Ма
Марианна.

и чего нам ждать манны небесной? Шишь ...

Андрей Борисович

С ворами и лагунами у власти вообще смысла никакого что то ждать!

Андрей Борисович

Ой во всем есть положительные стороны! Вот мы например!))))))