Му
Муиз

🖼Я встретил его однажды🤔Я был со своим коллегой, российским журналистом🤔Она сказала мне спросить его о причинах демонстраций, о том, что он думает... и не только 😭Мне грустно из-за его смерти. Он был хорошим человеком, как вы думаете?

Ответы · страница 3
Da
Darius

От отличный парень был, он Левом, в стае гиен был и пал с улыбкой на устах

Serezha Tula Tula

мразь его надо было давно расстрелять как и любого предателя родины

Му
Муиз

😁То, что вы говорите, ужасно... С таких идей начинаются гражданские войны... Каждый человек думает, что он патриот, а другой предатель.🤷‍♂️

Serezha Tula Tula

патриотов сша не спонсирует. мишу меченого сша любила он экономику СССР разрушал борю алкаша любила сша он страну разрушал. путина ненавидит сша он россию из обломков собирает. так за что сша любило навального?

Му
Муиз

😁👉Вы думаете, что в интересах вашей страны быть враждебным по отношению к Соединенным Штатам, и это принесет вам процветание. 😁👉Другие думают наоборот. Дружба с Соединенными Штатами Америки приносит пользу России от ее развития и, таким образом, обеспечивает процветание. Враждебность к ней делает Россия культурно отсталая.😁Вы — жители одной страны, и ваша цель — построить будущее для ваших поколений.. Путь другой, и культура другая… Другой пример: вы находите силу своей страны в силе президента. Они видят, что сила страны в построении государства институтов.

Ал
Александр

Хороший человек не значит хороший политик тем более хороший вождь!

Му
Муиз

😁🤷‍♂️У нас разные взгляды на концепцию лидера... Я не верю в отдельного лидера... Я верю в институты, которые руководят государством.🤷‍♂️

Му
Муиз

Русская культура все еще верит в лидера, который строит государство... Это старый метод построения государства... Современные страны и их культура верят в институты, которые руководят государством, а президент является их сотрудником... Примером может служить Швеция во время кризиса, вызванного вирусом Короны. Эпидемиологи - это те, кто формулировал решения и то, как они должны действовать... Что касается России, то героем в управлении кризисом является президент Путин.😁👉И теперь, в кризисе с Россией, любой избранный президентом или премьер-министром не может изменить стратегию государства... в отличие от России... Ельцин пришел, желая дружбы с Западом, а теперь Путин хочет враждебности с Западом.

Ал
Александр

Шо за бред! Ельцин довёл страну до краха в угоду Западу!Путин поднял страну на ноги и теперь она играет ведущую роль в мировой политике.Да и развивается не смотря на санкции! Мне не интересно с тобой спорить! Досвидос! Ты или западный пропагандист, или провокатор!

Му
Муиз

😁Почему русский народ не остановил его? 😁Политика президента Путина следовала политике Ельцина до 2011 года, когда он вернулся на пост президента и начал менять политику России.😂😂😂

Ал
Александр

Путин стал президентом в 2001 году!

Му
Муиз

Да, 😁👉но политику президента Ельцина он не изменил...😁👉только когда тот вернулся на пост президента после президента Медведева😂 Его мечта – стать бессмертным лидером в России.

Макс Янов 🇷🇺

Этого гадёныша нужно было давным-давно изолировать от общества.

Му
Муиз

Спокойной ночи😉

Макс Янов 🇷🇺

Взаимно.

Макс Янов 🇷🇺

Я готов проанализировать "работу", если она уже готова.

Му
Муиз

🤔

Макс Янов 🇷🇺

Ещё готовитесь? Хорошо, Я подожду.

Ma
Mass.terr

Жил продажной гнидой, и подох как Барбос помойный, туда и дорога.

Му
Муиз

😂😂😂Кабан остаётся кабаном😂😂😂😂

Ma
Mass.terr

А мухи летят на говно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Да как вы летаете вокруг Путина😂😂😂😂😂😂

Ma
Mass.terr

Наелся говна? А то долго думал, прожевать не мог видать!🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Бомж-пидор! Что может быть омерзительнее!🤢

Аскорбинка.)

Он олигофрен т.е., дебил. Врачи об этом уже лет тому назад писали.

Св
Светлана

Да, хорошим, но глупым, не нужно было ему возвращаться в Россию.

Му
Муиз

🌹💋❤️👍🥃😉😉С одной стороны, вы правы, но у таких людей другие стандарты.

Arkadij Latyshev

Трудно сказать, ведь он ездил по разным странам на деньги ФБК.

Му
Муиз

🤷‍♂️ФБК🤔

Андрей Григорьянц

Дешовый крадун и приспособлениц подставивший своево брата...

Му
Муиз

😁

Фариз Мухаметдинов

Я с ним не знаком,но раз путин его убил,значит он был хорошим.

Му
Муиз

😁🥃😉

С К.

но заграничные денежки любил... Так и не смог их отработать!!!

С К.

Но у нас за это не убивают!!! За слова могут только посадить и то нужно ещё сильно постараться, чтобы тебя посадили!

Му
Муиз

Я не русский, слава богу

С К.

А я русская и горжусь этим.

Му
Муиз

знаю

Му
Муиз

😉

Ar
Arkadij

Трудно сказать, ибо на деньги ФБК ездил отдыхать за границу.

Мария Zаvоротько

Вы странный человек вам нравятся воры террористы и нацисты

Виктор Сухоруков

Весной 2011 года СК РФ возбудил против Алексея Навального дело по статье «Причинение имущественного ущерба По версии следствия, будучи советником кировского губернатора Никиты Белых, он «путём обмана и злоупотребления доверием» вынудил ГУП «Кировлес» заключить невыгодный договор на поставку древесины с ООО «Вятская лесная компания». Позже СКР переквалифицировал обвинение на «организацию присвоения чужого имущества в особо крупном размере». Ущерб оценили в 16 миллионов рублей. В июле Ленинский районный суд Кирова приговорил Алексея Навального и его бизнес-партнёра Петра Офицерова к пяти и четырём годам лишения свободы,

Му
Муиз

😂😂😂😂Если вы не знаете, как открывать дела в вашей стране..😂😂😂😂 УЖЕ НЕТ СЛОВА

Мария Zаvоротько

Тебе не нужны факты потому что ты ненормальный человек отравлений пропагандой европейской

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Убивать миллионы людей ради достижения целей - это...ненормальный человек😂😂😂😂

Виктор Сухоруков

Да он полностью больной человек

Ал
Алиса

Муиз, мне так же жаль. С вашим мнением согласна полностью.😔

Му
Муиз

🌹❤️🌹

Ал
Алиса

Спасибо, что высказали его)

Му
Муиз

🌹🌹🌹

Му
Муиз

😍🤝

П2
Павел 2000

Для кого-то хорошим... А кого-то бил... И она так рада сейчас...

Му
Муиз

👍🥃😉

На
Надежда

Муиз, чесно не хочу грубить) но пошёл ты со своим навалом))))

Му
Муиз

😉😉😉нет ! Только русский ум и логика не приемлет самостоятельности и свободного выражения мнения... ни со мной, 😂😂ни против меня.😂😂😂

На
Надежда

В отличие от Вас ) Русские свободные люди))) Они могут обсуждать все темы) в отличие от вас)

Му
Муиз

😂😂😂Да, 👉свободные люди 👉 обсуждает любую тему, 😂😂😂😂👉но в хаотичном порядке, и подрывает всю науку, чтобы убедить себя.😂👉Наш президент замечательный и правый😂😂😂😂

На
Надежда

Не вижу ничего смешного)

Му
Муиз

😁Мне это так же смешно, 😁👉как анекдот про свободу между Горбачевым и Рейганом.👉 Когда Рейган сказал: «Посмотрите на свободу в Америке😁👉… все меня оскорбляют, но я никого не наказываю».😁 Горбачев ответил: 👉«Посмотрите на свободу в Советском Союзе. 😁👉Вас все оскорбляют, а я никого не наказываю».😂😂😂

Ал
Александр

Навальный был отличным человеком, он боролся за свободу...

Му
Муиз

👍

Anastasia Anastasia

Так я же о Навальном, а не о Грузии.

Ал
Александр

Белорусы тоже как братья и если честно я не понимаю почему с ними тоже грызня

Ал
Александр

Временно как и в россии

Ал
Александр

В жизни всё временно

Борис Алиев

Сложным, я помню как он начинался с грубого национализма.

Борис Алиев

Иниепечер

Борис Алиев

Интересно, если это не только слух.

Му
Муиз

Не думаю, что это слухи 🤷‍♂️Когда я обсуждал его экстремистские идеи со своими друзьями, 👉они не стали его защищать и сказали: «Мы с ним не согласны в этом вопросе».🤷‍♂️

Борис Алиев

Я тоже с ним не согласен во многом.

Му
Муиз

😉🥃🤝

Сергей Федоров

Хороший человек не живёт на гранты врагов своего народа

Му
Муиз

😂😂😂😂Он хотел принести пользу своему народу. 😂😂😂👉Гранты извне выплачивались в качестве взяток полиции в тюрьмах.😂😂😂У бедных полицейских низкие зарплаты😂😂😂😂😂

Сергей Федоров

Мда... Вот думаю, какую пользу он мне принес (я ведь тоже народ?!) отдыхая на эти гранты в Италии?

Му
Муиз

😁👉Он жил в не его время. Его передовые идеи не понятны россиянам. Русские до сих пор верят в доктрину индивидуального лидера, а не в государство институтов.😁👉Так что я могу вас понять,👉Он не может вас помочь

Гефест Bear

Нет! Он был предателем и жертвой своих амбиций и режима.

Му
Муиз

😂😂😂Я не верю, что предатель возвращается в свою страну, чтобы умереть в тюрьме.😂😂😂 В этом нет логики.