Му
Муиз

🖼Я встретил его однажды🤔Я был со своим коллегой, российским журналистом🤔Она сказала мне спросить его о причинах демонстраций, о том, что он думает... и не только 😭Мне грустно из-за его смерти. Он был хорошим человеком, как вы думаете?

Ответы · страница 4
Черная Мамба 🇷🇺

О мертвых либо хорошее либо ничего, поэтому я промолчу

Му
Муиз

😉

Алексей

У него цель была капитализм , только как в Австралии

Му
Муиз

Да, но Россия тоже сама себе капиталистическая

Алексей

Нужен новый социализм

Му
Муиз

😁Я не думаю, 🤷‍♂️👉что новое руководство России обойдется без денег, которые оно собрало за 30 лет на эти идеи.

Алексей

Что бы были деньги нужно производить товар

Му
Муиз

Не беспокойтесь о них, их стиль - это не рынок и товар, у них много способов... Вагнер крадет деньги людей стран третьего мира,

Никифоров Валерий

Чмо он был , страной собрался руководить дебилушка.

Му
Муиз

😁Если бы он добился успеха и стал президентом, я думаю, вы бы сказали что-то другое.

Никифоров Валерий

Нет . для меня Лукашенко это президент , а Санду это шалава , Украинский клоун , ну и эта из эстонии , много их недоумков.

Му
Муиз

Согласно тому, что я знаю о людях Советского Союза. Тот, кто у власти, он прав,👉 исходя из распространённой поговорки: ты начальник , я дурак 🤷‍♂️

Elvis Costello

пока они не у власти- многие хорошие люди в общение

Му
Муиз

Да, вы правы, это часть русской культуры. Который произошел из культуры Советского Союза

Му
Муиз

🥃😉

Сергей Евдокимов

Предатель Родины и... просто - ГОВНЮК продажный.😑

Му
Муиз

😁Если Россия это Путин...Я с вами согласен. 😁

Наталья Юхвидова (Багута)

О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

Elena Lion

На плохого бы никто и обращать внимания не стал.

Му
Муиз

🤷‍♂️Обычные люди заботятся о своих интересах.💋❤️🌹👍🥃

Юл
Юлия

Кто продается, не может быть хорошим человеком.

Му
Муиз

Я не гражданин России, чтобы обсуждать эту тему...👉но короче дружба между странами не похожа на дружбу между людьми😁👉.Мы гуляем,пьем и веселимся...это зависит от интересов. 👉Какая вам выгода от чего и какая ему выгода?

Юл
Юлия

Поэтому Вам и не понять. Вы не жили в России, когда наш Горбачев хотел дружить с Западом. Какой ужас творился у нас в стране. Развалили все, что могли. Мы не хотим какой дружбы. Они хотят властвовать, а мы не хотим подчиняться. Вот и вся проблема.

Му
Муиз

Я прожил в России 15 лет и хорошо знаю ее проблемы. 👉 Если бы я был Россией, я бы проводил ту же политику, как он.👉

Юл
Юлия

Слава Богу, что Вы не живете в России.

Му
Муиз

😁Слава Богу 😁Мы согласны в этом

Елена Чистякова

Каким бы он не был,он старался говорить правду.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы 👍🌹❤️💋🥃😉.👉 Большая часть российского общества боится говорить правду,👉 и я считаю, что это причина неудачи в построении гражданского общества в России спустя 24 года после распада Советского Союза.🤷‍♂️ Я так думаю и могу ошибаться

Елена Чистякова

Союз распался в декабре 1991 года значит 32 года

Му
Муиз

😁Да, Вы всегда правы.🌹❤️💋🥃😉Я всегда неправильно рассчитываю годы😁

Вацлав Вацлавович

каждое мгновение кто то умирает. не более того

Мохарям Ханипов

🌹👍он хотел что бы меньше воровали .. ВВП его

Му
Муиз

👍

Владимир Антонов

Навальный был олицетворением русского мира.

Му
Муиз

😉

Ольга

Думаю что он был дряным человеком. ушел в ад.

Му
Муиз

Я вас понимаю, российская культура, как и народы третьего мира, не может принять, что политик – это человек, у которого есть ошибки и есть права.. 👉Политик – это либо бог, и святой, либо дьявол.🤷‍♂️

Ольга

Это все западные страны созданы дьяволом и скоро перестанут существовать, потому что наступят светлые времена, а людям от дьявола в новой жизни места не будет.

Му
Муиз

😂😂😂Какое отношение Запада к народной культуре? 🤷‍♂️👉Вы сейчас освящаете Путина. 😁👉Если после его смерти придет другой президент и скажет вам, 👉что Путин был плохим, вы скажете, что он дьявол. 😁👉Так же, как сейчас все говорят, что Борис Ельц был дьяволом. .👉Этими терминами всегда пользуются люди, которые не хотят решать свои проблемы.

Ольга

Мели Емеля - твоя неделя, не неси чушь

Му
Муиз

Реальность - это не бред... Вы даже не задумываетесь, почему Россия движется от плохого к худшему

Ал
Алена

Он имбицил и пройдоха, ты, просто имбицил.

Му
Муиз

😂😂😂Если бы он стал президентом, вы бы сказали, что он умный😂😂😂Это Россия 👉 кто начальник кто прав😂😂😂Культура рабства

Ал
Алена

Отвечай за себя, ты раб и судишь всех по себе. Повторюсь, насральный и все ему подобные, дерьмо собачье. А вот насчёт России и рабства, шоб ты знал, чинопочитательство в украине зашкаливает все пределы, россиянам до вас как до луны пешком. Можешь даже не опровергать, не отвечать, все это будет пустой пук с твоей стороны.

Му
Муиз

😂😂😂😂

... Рус

Навальный - ГЕРОЙ! Плешивое Хуйло - на кол!

Му
Муиз

😉

Ир

Я о нем не думаю- чего мне о нем думать то..

Му
Муиз

🙃

Ад
Адель

Ну так то он за деньги предал свою страну

Му
Муиз

😊У него были деньги, которые он мог потратить в тюрьме? Вот что вы хотите сказать😁

Sa
Sarman

Во всяком случае он был смелым человеком

Му
Муиз

👍

Николай

планировал госдеп на место президента...

Му
Муиз

Тексты российского законодательства не препятствуют любому гражданину России баллотироваться на пост президента, поскольку они не принадлежат Путину

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Детвору на баррикады?))) Конечно герой 👎

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉