За
Зараза

Γлупo cудить oбo мнe пo тoму, чтo я здecь пишу. Μoй миp нe oгpaничивaeтcя paмкaми интepнeтa и ecть вeщи, кoтopыe я никoгдa нe выcтaвлю нa вceoбщee oбoзpeниe. Тaк чтo, пoжaлуйcтa, дaвaйтe бeз вывoдoв...🙂

Ответы
Пу
Путник

То что мы здесь пишем, все равно как то характеризует нас. Пусть не до тонкостей.

За
Зараза

но иногда надо ставить на место )

Пу
Путник

Я не связываюсь. Для этого надо опуститься на их уровень, а там они сильнее

За
Зараза

да вот я тоже не связываюсь...но иногда ...бывает что и отвечаю

Пу
Путник

Да и я бывает, что отвечаю))

Кочевник Фотолист

Сложно без выводов, человек так устроен, хотя есть и недоделкины

Кочевник Фотолист

Но зло в устойчивом утверждении

Се
Сергей

+100. Жаль что многие этого не понимают-)