Ир

Учительница:-Дети здесь крокодил отложил свои яйца, как вы думаете почему? Вовочка:-Так старый уже. Не нужны они ему! anekdot

Ответы
Владимир Вельский

В классе идет диктант, Марья Ивановна читает "В трубе завывает ветер, а под полом скребет мышь.". Вовочка тянет руку, и получив разрешение спрашивает "Марья Ивановна, а кто такой скры?".😁

Ир

🖼

Бабайкин Юрий

Вот это дети яйцо страуса-оно самое большое в мире...Прастите а где второе яйцо этого великого композитора Штрауса?

Ир

😁

Владимир Слепнев

эти анекдоты про Вовочку и учительницу Марью Ивановну балдежные

Ал
Александр

☺️

Ир

😁

Nikola Mahkov

😀

Ир

😁