Бегущая По Волнам

«Делаешь из мужчины Бога – и он тебя бросает, другая делает зверя – он лижет руки и остается»
Почему успешные бизнесмены (и не только бизнесмены) бросают своих жен и уходят из семьи? ©

Ответы · страница 5
Владимир Кулаков

Бизнесмену, почувствовавшему АЗАРТ и ВОЗМОЖНОСТЬ трудно остановиться...

Владимир Кулаков

Тогда полное взаимопонимание?

Владимир Кулаков

Хочется поговорить о хорошем. У Вас есть в запасе "хорошее"?

Бегущая По Волнам

У меня всегда все хорошее)))

Владимир Кулаков

А по вопросу и не подумаешь.

Владимир Кулаков

Нет, хочу думать о хорошем. Дурного хватает за целый день "выше крыши".

Фердинанд Франц Иосифовович

они парни без руля и ветрил... что в их окружении модно то и будет делать

Людмила

надо быть естественной ,чтобы не было разочарований у него....да и у нее

Алексей Миненков

Вопрос вопросов.Делаешь из женщины богиню, а она предпочитает алкаша.

Бегущая По Волнам

Сомневаюсь в этом🤔

Бегущая По Волнам

Как то верится с трудом...Возможно Ваши взаимоотношения были натянутыми... Дыма без огня не бывает

Виталий Иванов

и женщины также потупают. только 2 раз чаще. почему вы так поступаете?

Бегущая По Волнам

Виталий, а давайте я Вам расскажу о всех подробностях до самых мелких деталей своей личной и сексуальной жизни? Боюсь, что Вы позавидуете и спать спокойно не сможете🤔

Бегущая По Волнам

А щупальца не отвалятся?🤔

Бегущая По Волнам

Вы можете быть свободны!!! С Вами все ясно....

Бегущая По Волнам

Опять ваша фантазия. Я замуж за вас не иду. Даже если вы покажете своё истинное лицо и поставите мне к порогу мешок денег, или блеснете интеллектом и спасете мир.😜

Виталий Иванов

у вас что бордель что с мешком денег надо приходить?

Александра

Видимо он не бог, чувствует ложь и ему от этого становится не по себе.

Алина Васильева

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ ПОЖИЛ И УШЁЛ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИЛ ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ УЙТИ

Бегущая По Волнам

Женщина чертовски хороша — когда любит… И дьявольски красива — когда любима. Не так ли?

Алина Васильева

РАЗЛЮБИЛ НЕ ПОТОМУ ЧТО КРАСИВА, А ПОТОМУ ЧТО ОНА ГЛУПА

Бегущая По Волнам

Но и глупость глупости рознь...

Алина Васильева

ну да есть злобные дуры не знают сами что хотят есть просто тупые о нарядах только и думают о них постоянно и говорят другие у зеркала на себя любуются Кукла дома есть а поговорить не с кем ДА МАЛО ЛИ ИЗ ЗА ЧЕГО ОН УХОДИТ МНЕ СЛОЖНО ОБ ЭТОМ СУДИТЬ ОТ МЕНЯ НЕ УБЕГАЛ. НАВЕРНОЕ Я НУЖНА УДОБНА ХОТЯ И НЕ СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ХОРОШИЙ И КРАСИВОЙ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что находят более молодых, без целлюлита и обвисшего пуза

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Лучше пузо от пива, чем горб от работы)))

Сергей Лихолетов

Да не в мужчинах дело, а в том, что представляет из себя женщина.

Сергей Лихолетов

Или мужчины. Я не бизнесмен, просто знаю, что деньги портят людей. А женщины, до свадьбы одни, после свадьбы могут сильно измениться.

Бегущая По Волнам

Вполне согласна с Вами... Но алчность наживы не всем присуща...

Сергей Лихолетов

Не присуща, потому, что денег нет, а если появился доход, дело пошло, то человек может резко измениться

Бегущая По Волнам

спорный вопрос, все зависит от воспитания и характера человека, его совести

Сергей Лихолетов

Это само собой, тут Вы правы

Владимир Зайцев

О пути женщины к счастью и свободе:

Воля

отношение к женщине как к товару. Товар устрел покупаем новый

Юрий Юрий

Семьи не было было сожительство. Я это испытал в первом браке.

Злобный Эльф

Они меняют, жену 40-а лет, на 2-х по 20. Это бизнес, ничего личного

Аскар Байжанов

а что? неуспешные не уходят....................однако однобоко как то

Бегущая По Волнам

Уходят по веским на то причинам🤓

Natali Ник.

у вас скобки очень верны... у всех случается= разлюбили... увы.

Светлана Войцеховская

Деньги развращают, большие деньги развращают еще больше.....

Бегущая По Волнам

Скорее всего бизнесмены чувствуют вседозволенность и у них напрочь отсутствует чувство ответственности

Светлана Войцеховская

Это распущенность,безнравственность...т.е. показывают себя, свое Сознание,Дух,пороки....Говорят же,что Бог испытывает женщину золотом, а мужчину-женщинами.....Эти вещи-показатель роста Души.

Олег Решетников

Не думаю, что успешных бизнесменов здесь много. Не ответят.

Янг Николсон

мне когда то одна девушка сказала. что мужчины любят ласку.

Ир

Зависимость от стереотипов- аксессуары богатого мужчины..

Герой-Любо V Ник Z

а вы считаете что их жены сделали успешными бизнесменами?