Бегущая По Волнам

«Делаешь из мужчины Бога – и он тебя бросает, другая делает зверя – он лижет руки и остается»
Почему успешные бизнесмены (и не только бизнесмены) бросают своих жен и уходят из семьи? ©

Ответы · страница 8
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Исчезает чувство ответственности)

Пётр Байков

Как статус! Подлые зависимые люди!

Пётр Байков

Вам перечислять? Или сами?

Пётр Байков

Даже без бизнеса. Петросян. Джигархонян- которому теперь бывшая. брошенная задницу поддтирает.Извините! Продолжать не буду!

Екатерина

потому что в семье не было любви...

Любовь

Мужчина проверяется богатством.

Виктор Прохоренко

Богатством чего? Содержанием кошелька или богадством души?

Sergei

Видимо печальный у Вас опыт.😏

Sergei

Я просто предположил на основании того, что у кого что болит, тот о том и говорит.😏

Бегущая По Волнам

Увы... это всего лишь вопрос для обсуждения... ничего личного

Sergei

У каждого, кто уходит из семьи, имеются на это свои причины. Я обычно не сужу людей за их поступки, не зная или не понимая истиных причин. А тем более в чужих семьях или отношениях. Говорят, что для каждого чужая семья - это тёмный лес. Не лезь туда, иначе заблудишься.😏

Робот Вертер

Значит чувствуют неискренность

Бегущая По Волнам

Да нет... С каждым днём я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе.😁

Звезда Очей Твоих

Дуры они невыносимые потому что

Сам Андерс'н

По природе своей они покорители

Анжелика Крестьянникова

Да кто знает что у них в голове.

Раиса Андреева

Из мужчины делать бога не надо!

Раиса Андреева

Принимайте его таким ,какой он есть!А с бизнесменами нужно быть поосторожней!Ценности другие!Прагматизм!Редкая жена выдержит его условия жизни!

Дэ
Дэн!!!

К молодым...добавлять нужно😁

Бегущая По Волнам

Сразу видно, к молодой ушел😁

Бегущая По Волнам

Коллекционер значит🤨

Анатолий Муйтуев

Тесно душе в одной конуре...😁

Олег Кочетков

Уступают место новуму ученику

Алексей Голофаст

это правило или вы так решили?

Бегущая По Волнам

Откуда мне знать. Но не решала - точно))

Се
Сергей

Видно не ощущают любви к себе

Се
Сергей

Это каждый чувствует сердцем

Бегущая По Волнам

Значит человек ничего не сделал такого, за что его можно было бы любить))

Се
Сергей

Или что то, за что его перестали любить

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Думают, что достойны лучшего.

Андрей Гуляев

Чувство меры у жен теряется.

Бегущая По Волнам

Только ли у жен?🤔

Виталий

Наверное в поисках лучшего..

Valentina Pakshina

Чаще всего виновна женщина!

Бегущая По Волнам

Согласна с Вами.🌺🌺🌺

Жа
Жанна

дуреют от вседозволенности