Асел Юсупбаева

С чего начать карьеру бухгалтера? Я без опыта

Ответы
Almas ***

С молодёжной практики. Государственные льготы. А можно с офис-менеджера. Там тоже хватает бухгалтерских заморочек. Особенно когда в компании бухгалтер приходящий. Я так работал по началу.

Almas ***

Придёшь в центр занятости... скажи что ты по поводу молодёжной практики.

Almas ***

http://www.oec.kg - сайт и Контакты центра занятости Кыргызстана.

Almas ***

http://www.spr.kg/bishkek-i-bishkekskiy-gorodskoy-okrug/trudoustroystvo/tsentri-zanyatosti/ - Телефонный справочник.

Асел Юсупбаева

Хорошо, спасибо Алмаз большое

Almas ***

Не за что)

Людмила Тарасенко

С возможности где то зацепиться за рабочее место,хотя бы помошником бухгалтера, и по возможности проявить свои способности...

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Устроиться на работу бухгалтером , правда на работу берут только с опытом работы ))) Абсурд ...

Александр Иванович

Запомните уважаемая!Всегда и всё надо начинать с поллитры. Так легче будет!!!!!!!!

Андрей Власов

Перевести себе на счёт пару тройку миллионов и жить в своё удовольствие

Павел Поплавков

Сначало выучиться на него и потом по знакомству найти работу как стаж

Асел Юсупбаева

Обучалась высшее образование теперь в поисках знакомого

Павел Поплавков

если только закончила то все в переди ищи где воткнуться хоть куда важна практика не деньги

Асел Юсупбаева

Так же говорит моя мама не деньги а практика работай а деньги не главное учись трудись по профессии )) во общем так

Павел Поплавков

Тебя без опыта ни куда не возьмут) ищи просто практику ее ценят больше чем деплом

Асел Юсупбаева

Хорошо спасибо

Владимир Стешко

послушать сначала песню Шифутинского "Пройдут года и я вернусь"

Юрий Кулишов

Начни с низу офис подметай!мусор выноси,потом курьер и т. д.!))

Асел Юсупбаева

Спасибо работаю уже

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Зинфира Гареева

Для начала, устроиться и совершенствоваться...

Асел Юсупбаева

Спасибо большое

Игорь Денисов

С маленькой зарплаты. Там опыта и наберётесь..

Галина Еремеева

с математики-она необходима для бухгалтера

Еркен Абдуллин

С заведения второй отчетности! Шутка!

Виктор Конобрий

....а бухгалтерское образование есть?

Асел Юсупбаева

Да высшее

Виктор Конобрий

Тогда,на мой взгляд, такой вопрос не должен возникать: ведь Вас учили!

Асел Юсупбаева

Логично

Олег Соколов

выучить соответствующие программы

Nikolay Chepkoy

УЧИТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!!! Бильмым???????????

Валерий Плетнёв

Без бумажки,извините,вы букашка.

Асел Юсупбаева

Я так не думаю, со связями я могу хоть главным бухгалтером, а букашкой назовите кого то другого но не меня!!!

Валерий Плетнёв

Одна со связями училась на хирурга.С её слов,у человека 2 печени,одна почка,сердце справа и т д е.Она пообещала папе и маме сделает нужную им операцию.Хорошая девочка?

Михаил Корсанов

должности помощника бухгалтера

До Г

недопереквалифицировавшийся.

До Г

совершенно не фантикультяпистая и не выворобушкивается.

Асел Юсупбаева

Я вас не понимаю досвидания

До Г

Морализировать моралью аморально,

До Г

перефельтикультяпить своей наифельтикультяпистостью конкурирующую компанию.

Илья Филимонов

С хорошим начислением зарплат