Б-
Барышня - Крестьянка

Как человеку поддерживать достаточно высокий уровень энергии?

Ответы
Любовь

Принять Христа, своим Господом и Спасителем. В мире греха, действует дьявольская сила. Он первоисточник, всякого зла. Источник чистой энергии, Всемогущий Бог. «Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.» [1Ин.4,4] Аминь!

Николай Скороходов

...здоровый образ жизни .. читаю иностранную литературу .. на Западе не только любят . это образ жизни просещать всякие тренинги . бассейны .. они в каждом квартале ..

Далеко Не Идеал...увы(

Вампиров гнать из жизни. Если Вы живете скромно, никого не трогая, и этим выбешиваете окружение, то энергетика будет падать

Синий Экран Смерти

🖼

Синий Экран Смерти

колёса решают фсё

Б-
Барышня - Крестьянка

А я думала-любовь, каллорийная еда, солнце...

Синий Экран Смерти

Бывают в жизни огорчения

Роман Смирнов

спады все равно бывают . у меня бывает гиперактивность 3 недели , потом сплю 3 дня ....

Ту
Турист

Выбрать цель, мечту, к которой вы сильно стремитесь - очень помогает!

Б-
Барышня - Крестьянка

Чем легче относилась к цели или мечте, тем быстрее всё сбывалось))

Ту
Турист

Ну вот! Достигли одну, выбрали другую и вперед!

Б-
Барышня - Крестьянка

Так и получается))

Ту
Турист

Так держать!

Марго Беккер

Родятся такими, а не становятся-люди определённых знаков Зодиака

Сергей Янков

Обнять тёплую печь, в прохладный вечер) И кондишен в жаркий день)

Б-
Барышня - Крестьянка

Как вариант))

Игорь Шумейко

самосовершенствование на высокие уровни-другого способа нет.

Любовь Золотарева

Знать периоды приливов и отливов. Жить в гармонии с природой.

Эл
Эльвира

Заниматься регулярно сексом или хранить девственность.

Алексей Федоров

Не тратить себя на сплетни, зависть, негативные мысли, делать только то что нравиться, не ввязываться не в какие схемы авантюрные, не брать кредитов, не связываться с дураками и идиотами. много чего можно перечислять. )) И секс тоже нужен, только в меру, если беребор то тоже будет лень. И не переедать.

Qqqq Qqqqq

главное выспаться, потом поесть и хорошенько отдохнуть

Б-
Барышня - Крестьянка

И так по кругу 🙂))))

Qqqq Qqqqq

ну да а то вдруг война а мужик уставший

Б-
Барышня - Крестьянка

А вдруг, мир🤔))

Qqqq Qqqqq

тогда народ (женщины) в поле должен идти, а мужику думать как жить дальше

Б-
Барышня - Крестьянка

Пахать надо, перековать мечи на орала)

Qqqq Qqqqq

так орать мы горазды, да поле у нас маленькое как то вилами обходимся

Григорий Карпенко

Пардон! "Чай, кофе, потанцуем!?" - никто не отменял.

Вовочка Бакка

Научиться правильно и в полном объеме отдыхать.

Да
Давид

Заниматься любимым делом.. поверьте само несёт,

Б-
Барышня - Крестьянка

Верю, это очень важно 🙂))

Да
Давид

это главное.. у вас вот есть любимое хобби ил дело какое то?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, много занятий, которые мне нравятся👍))

Да
Давид

не может быть много! их 1-4 не больше именно любимых от которых кайф оргазм удовлетворение!

Владимир Чураков

Купировать утечки и самому её не разбрасывать.

Сергей Остёрский

Энергии удушить Путлера у меня хватит всегда.

Ка-Валерчик Гузенко

Постоянно не получится ! Биоритмы знаете ли ...

Яду Хари

В зависимости от того уровня, который дал Бог

Не
Нет

Быть заинтересованым всей душой, увлечься

Б-
Барышня - Крестьянка

И кушать не забывать))

Не
Нет

Я без еды на одном энтузиазме горы вершила)

Б-
Барышня - Крестьянка

40 дней, не больше))

Не
Нет

И тем не менее

Б-
Барышня - Крестьянка

Стресс тоже даёт силу, но на какой-то период.