Василий Неколаевичь Четвёркин

Эмиграция : надежды?

Ответы
Михаил Киранов

Умер человек. Попал на тот свет. Его спрашивают: "Куда хочешь? В рай или в ад?" А он: "А можно посмотреть?" -- "Без проблем". Приводят в рай: цветут деревья, тихая музыка, люди ходят в белых одеждах, что-то поют... "Нравится?" "Неплохо, но скучновато".
Приводят в ад: гремит музыка, всё сверкает, все пляшут. Он: "Хочу в ад".
Оформили. И сразу -- на сковородку. Он давай орать: "Что это такое? А что мне показывали?" Ему в ответ: "Это был наш агитпункт. И не путай тур. поездку с эмиграцией"

Василий Неколаевичь Четвёркин

С адной поправкой АД в переводи магила

Борис Бабкин

В одном из КВН у команды Израиля была такая шутка, в которой, конечно только доля шутки была: "Моня, это только там тебя все считали евреем. Здесь ты всегда останешься русским..."

Борис Бабкин

И что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каеие писменын источьнеки

Борис Бабкин

Да любые - от папирусов древних египтян и клинописных табличек древних междуреченцев до берестяных грамот новгородцев. Любой предмет несущий рукотворную информацию есть письменный источник...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что хатите сказать

Борис Бабкин

Вы знаете, уже ничего.

Андрон Шрайбикус

Чё надежды? Я хоть щас в Австрию уеду, у меня там сестра жены целая баронесса. Ну и кто я там? Тут программист нехилый, а там даже не шпрехаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приехал значит

Sergei Grachev

сейчас у нас каждый 3 й, молодой безработный,а приедут путинские соотечественники -хохлы-будет каждый первый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проблема но не имегранта

Ма
Майя

Дом не там , где ты родился. Дом там, где прекратились твои попытки к бегству. ( не я , но не помню, кто) .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наобарот расказать , как Авраам качевал

Ма
Майя

я знаю про шатры Авраама

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из раднова горада ушол там где были удопства потом семя попало в египет и через 400 л радную землю

Ма
Майя

не все же в Святой Земле родились))) но Америка сейчас тоже хорошее место. Там суды справедливые созданы. Больше нигде эта заповедь не выполнена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не понял что за заповедь

Ол
Олександр

Эмиграция это безнадёга изменить свою жизнь к лучшему и иллюзия на новую счастливую жизнь.

Muza

Да вы что, эмиграция- особенно в после 50-это не надежды, это крах всего.

Он

Хм,не ожидал от тебя такого вопроса.В большинстве случаев,-надежды.

Он

Печально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами откель переехали в штаты?

Он

Я живу в р.ф.

Он

Вася это ты мутный чел.Всегда обсуждал библию и гнал всякую пургу,а тут на тебе,замахнулся на эмиграцию,сегрегацию...

Лариса

Работа, новый язык, новые обычаи, другой климат,другие люди...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие решаютса

Лариса

Правильно делают. Нерешительные пусть прозябают на привычном диване.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может на месте бизнос развивать?

Лариса

Прям на диване?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вас так тянет к девану

Птица Счастья

скорее разочарование в прошлом и.... настольгия в будущем)))

Птица Счастья

потому что усе иллюзорно)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать есть опыт

Юрий Ерилов

У меня никогда этого не было... Мне и здесь хорошо было!

Александр.

Это люди способные менять свою жизнь.Что и делают.

Александр.

О том и речь,одни взвешивают всю жизнь, другие действуют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Семь рас отмерь

Александр.

А отрезать то нечего)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У евиеев учитес

Елена

никто нас там не ждет и к этому надо быть готовым

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое время вабще ктонибуть ждет ?

Елена Иванна

Да какие надежды то)))) Сплошная головная боль....

Людмила Лидер

Да. но они далеко не всегда оправдываются.

Людмила Лидер

мы часто "обманываться рады..."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этоваша проблема или пожелание

Ольга Ван

Не для всех,многим это бегство от себя!!!!

Татьяна Букина

Только на Родине можно быть счастливым.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть работа

Татьяна Букина

Все эти если ничто, когда нет Родины.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы и когда все будит харашо на родине?

Татьяна Букина

А когда это было?Только в трудную годину не гоже менять Отчизну.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем трудна гадина?

Серик Рустимов

В эмиграции умирает последняя надежда!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У дона врятли , сирии , и т д

Серик Рустимов

Хоть в Париже!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Донбаса , пречем париж? Пожевите там или вам повезло

Серик Рустимов

Всем везет!Если Вам Донбас нужен - терпите! Ваш выбор!

Надежда Тихонова

И не сбывшиеся мечты.😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , гдеж искать щкстье

Надежда Тихонова

Где родился,там и пригодился...,но это не истина.

Синев Павел

А Вы желаете стать гражданином СССР?