Леди Мила

Мир раскололся на два лагеря: Привитые и противники вакцинации. кто из них агрессивнее: Вакцинированные, или анти? Скоро в рукопашной сойдутся?

Ответы
Ми
Михаил

давно пора объеденится и врачей которые лечить не умеют а выдумывают всякую херню на кол надо сажать и сжигать их живьём.может тогда медицина изменится и начнут эффективные средства применять а не херню в таблетках и херню из старых вакцин советского периода.если бы она реально действовала то люди по второму и третьему разу не заболевали бы коронавирусом.

Леди Мила

Рыба гниет с головы... дооптимизировались...

Ми
Михаил

Да этих врачей тупых и недалёких и надо оптимизировать.Они того заслужили.Вся медицина это заслужили

Галина Д

Даже не беру в голову, я в медицине, вижу, как и сколько умирают люди. Когда в детстве нам делали прививки от страшных болезней, вопрос так не стоял. Надо и делали. Даже если заболеет человек после вакцинации, то переносится болезнь легче. А тебе, Мила, здоровья!!!

Леди Мила

Галина, привет! А мне медики из Красной зоны рассказывали, в реанимации половина вакцинированных лежат. Раньше вакцины годами проверяли, и то побочки были.

Шагарьян Хайретдинов

Госпожа Мила! Эпидемический процесс - это очень серьезная наука. Вот представьте себе молодого человека, который только закончил школу и рассуждает о том, можно ли верить или нельзя системе из четырех дифференциальных уравнений Эрвина Шредингера, лежащих в основе квантовой механики. Прошу заметить, он при этом не знает ни дифференциального, ни интегрального исчисления. Можно еще на более близком примере показать. Когда в начале 90х раздавали ваучеры, Вы совершенно точно представляли себе цели, задачи и все последствия этого процесса? И не смейте говорить, что знали. Иначе бы у Вас было очень много акций Газпрома. Есть?

Леди Мила

Я и не утверждаю, что знаю. НО ! Вакцина не проверена( спорить не будете) . Побочные явления не прописаны. колют всем подряд. какие последствия будут через пару лет, никто не знает. Заявления этих разработчиков меняются каждый месяц.. И я должна всему верить?

Шагарьян Хайретдинов

я хочу говорить серьезно. Ежегодно мы имеем дело с абсолютно новым штаммом вируса гриппа. Естественно, из каждого утюга раздается голос о том, что надо от гриппа вакцинироваться. Вы полагаете, что новая вакцина от гриппа прошла вот точно все необходимые испытания? Если серьезно контролировать эпидемический процесс, то надо контролировать все население Индокитая ( ведь именно там зарождаются все новые штаммы гриппа ). Мало того, Вам в план исследований всенепременнейшим образом придется внести параллельные исследования всех домашних и синантропных животных. Ибо именно именно в них персистирует вирус. Вы всерьез полагаете, что имеющимися ресурсами население земли сможет контролировать в медицинском отношении примерно 3 миллиарда населения и гораздо большее количество сопутствующих им животных? Вы видели, ну хотя бы в передаче на канале "Пятница" чем питается в глухой горной деревушке в Камбодже или или Вьетнама самый рядовой житель? Да и вообще как он живет. Нынешний эпидемический процесс самым серьезнейшим образом обнажает кризис умирающего капитализма. Не видит этого только тот, кто не хочет видеть. Вы,, конечно, не читали у Маркса про "картофельные бунты" в тогдашней Ирландии. Между тем я вижу прямую связь между социальным положением населения Мьянмы, Северного Вьетнама и Кампучии, современным эпидемическим процессом и кризисом позднего капитализма

Леди Мила

Я , конечно, глубоко уважаю ваше мнение и со многим согласна. но этот вирус не естественного происхождения. Поэтому началась такая паника во всем мире, когда заболевших было совсем мало. А вспомните первые шокирующие кадры, когда показывали людей, падающих прямо на улице? И кто сейчас падает? Столько лжи. Вакцины от гриппа делались десятилетиями, и только немного видоизменяли под какой то штамп. Не сравнивайте. И никого от гриппа не заставляли прививаться насильно, не ограничивали в правах.

Шагарьян Хайретдинов

ну так и вакцина от короны сделана по алгоритму гриппозной. Паника в мире искусственна, Вы же разумный человек, неужели не видите всех признаков? С 2008 года экономический кризис только нарастает. Штаты пытаются залить его печатанием денег, но уже и круглые дураки увидели этот фокус. Все трещат о чем угодно, только бы отвлечь внимание от настоящих экономических проблем

Леди Мила

Конечно вижу. И смертность от ковида не настолько большая, что бы вводить эти локдауны и принудительные прививки.

Андрей Владимирович

Пока не отмечено ни одного случая агрессии со стороны антиваксеров. Агрессивные и злобные - уколотые. То ли в этот адский шмурдяк, который им ширяют, озверин подмешивают, то ли ширяются им только неадекваты, агрессивные по жизни...

Леди Мила

Но при этом в агрессивности обвиняют именно анти.

Андрей Владимирович

Ну вот и ещё одно тому подтверждение. Неадекваты...

Леди Мила

👍

Их
Ихалайнен

Это как лысые ( привитые) и волосатые ( непривитые) , Волосатый в любой момент может побриться , а лысый никогда не станет волосатым ( парик это искусственно) Поэтому тупые ( привитые) злятся , а умные ( не тронутые) торжествуют.

Леди Мила

Совершенно верное сравнение!

Ко
Колючка

В рукопашной сойдутся идиоты, а идиотизм от прививки не зависит, а нормальные люди сделали свой выбор по своей личной ситуации и живут дальше. Кому можно и нужно привились, кому нельзя или не нужно не стали.

Леди Мила

Вот именно!

Vlad Bosikom

"Блещут жёлтые ботиночки, На лице довольный вид. Молодой антипрививочник На скамеечке сидит. А к нему идёт прививочник. Тоже молод и здоров... Ой, готовьте вы поминочки, Ой, прольётся чья-то кровь!"

Леди Мила

Класс!! Гениальный у нас народ!!!👍😀🤣

Юж
Южанка

За человечество обидно... И правительство делает большую ошибку - оставили бы контрольную группу людей. А то мало ли что... Вымрем еще. Вдруг побочным явлением будет или мутация или бесплодие?

Леди Мила

Такое впечатление, для этого все и задумано

Юж
Южанка

Похоже, нужен новый Ноев ковчег...🤷‍♀️

Леди Мила

оставят золотой миллиард

Юж
Южанка

А хлеб их кто кормить будет? Они же работать не приучены и не умеют...

Леди Мила

Нет, их, высших, тысяч 500, а остальные будут работать

Юж
Южанка

🤷‍♀️

Vитя@Zь

Вчера сделал первый укол, куда зачислите? Я сам принял для себя такое решение,мониторил всеобщую обстановку. Пошёл молча и пришёл буду молчать.....

Леди Мила

Это ваше личное дело! И никто тут не должен что то указывать.

Vитя@Zь

Правильно, тогда почему лагери образовывются?!)))

Леди Мила

не знаю.. истерия

Вэндель Странник

В психиатрии к видам паранойи дополнилось доп. приложение к Сверхценной идеи пациентов Вакцинутая на всю голову!) 😂

Леди Мила

Я уже видела это .. паранойя. 🤦‍♀️

Анатолий Тимофеев

Это так и делается специально, кому-то это выгодно, а люди многие не хотят этого понять и поддаются под эту провокацию.

Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Людмила Фризен

Скажу честно.Это решение каждый принимает для себя.С МОЕЙ СТОРОНЫ-никакой агрессии.Жизнь-это очень личное...

Леди Мила

Это вы.. а другие?

Людмила Фризен

жИВЕМ ТО МЫ своей жизнью , а не чужой.

Леди Мила

Так другие нападают

Сергей Левченко

Для чего накалять обстановку в стране и без того напряжённую, от бесконечного где заработать и как выжм

Сергей Левченко

как выжить и постоянные рекламы и галдёжь по поводу прививки.

Qqqq Qqqqq

те кто за опытные мед препараты, эти самые агрессивные, видимо им обидно что они попали по самые ни хочу

Леди Мила

Да, очень агрессивны.

Qqqq Qqqqq

это от обиды тем более что им теперь предлагают раз в 6 месяцев на процедурку

Леди Мила

Это вообще за гранью разумного!Уже доказано, что эти прививки сажают иммунитет, тем более много кратные.. А сегодня Гинсбург высказался, что они вреда не несут.. Главный вруль страны.

Qqqq Qqqqq

ну так и делай выводы что делать по отношению к самой себе и все

Леди Мила

я давно сделала

Qqqq Qqqqq

и мы сделали выводы

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Алекс Венцель

Тем кто наверху этого только и надо. Меньше будут интересоваться их делами и задавать умные вопросы...

Леди Мила

да!! и это тоже.

Alex Dark 🇷🇺

привитые не хотят себя чувствовать подопытными вот и умничают, хотя сами согласие подписали

Леди Мила

Согласна

Виктор Момот

Привитые, им деваться не куда, они уже поставили прививку смерти.

Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Языческий Кот

скоро кто-то из них сдохнет. но кто - вот вопрос. да начнется срач!

Леди Мила

все мрут.

Марина Трамбовецкая

Вакцинированные---их жаба давит, что привились и так же болеют

Леди Мила

Похоже, так и есть

Миша Zvo

Меньшинство всегда агрессивное,но большинство их задавит.

Леди Мила

👍

**
***Praktik***

Скоро живые будут завидовать мертвым...(остров сокровищ)

Леди Мила

😱 по моему, так в библии сказано

**
***Praktik***

Ну не знаю,Я только про остров читал)

Леди Мила

👍