Ivan Ivanov

Минэнерго предсказало сокращение добычи российской нефти в два раза к 2035 году. О заживете дорогие россияне!? lol

Ответы
Андрей Марченко

Россия и так живет не плохо, меньше воровать надо и ныть, особенно всяким бандерлогом, ганцам помогать надо, пусть землю свою освободят, а мы их возьмем..

Ivan Ivanov

ну да доходы от нефти которая 90% бюджета упадут в 2 раза о заживете lol

Андрей Марченко

И так живем...

Ivan Ivanov

живете да а вот в 2035 lol

Андрей Марченко

И 2035 будет нефть...

Ivan Ivanov

в половину меньше чем сейчас читаем вопрос lol

Елена Подольская

Каждый жил, живёт, будет жить как считает нужным для себя, добыча н-ти, меня совсем не касалась, не касается и надеюсь не каснётся.

Ivan Ivanov

не переживай 90% российского кспорта жто нефть - единственный в россии исочник денег так что lol

Абдрахман Абузаров

да через 50 лет кто будет владеть Авганистаном тот будет владеть миром основные запасы урана там...

Ivan Ivanov

аФганистаном учи русский

Абдрахман Абузаров

похоже - английский блогодаря одному Г .. мы от туда ушли..

Кира Истратова

Это что? Злорадство? А вы, простите откуда? Из Франции? Иван Иванов))))))))))

Ivan Ivanov

откуда я тебя не ебет ни разу. Вопрос был Минэнерго предсказало сокращение добычи российской нефти в два раза к 2035 году. О заживете дорогие россияне!? lol ты отвечай или брысь отсюда. За личные выпады будет бан. Доступно?

Кира Истратова

Ни твоё собачье дело! Наша нефть - сколько хотим - столько и добываем! Заживём не хуже прежнего! За собой следи, чмо вонючее! Довыебываешься - тебя первого забанят! Пошёл вон отсюда, пёс смердячий !

Ivan Ivanov

бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Даниил Валиев Тюряга 60Т

К 3035 году, Россия галадит другие производства и ох, как мы заживем

Ivan Ivanov

коммуняки и то коммунизм через 20 лет обещали а ты прерасную жизнь больше чем через 1000 (3035) lol

Даниил Валиев Тюряга 60Т

2035 я имел ввиду, описался

Ivan Ivanov

ты уже высушил белье после того как описался lol

Михаил Борисов

Мне кажется что её столько накачали что и добывать не надо.

Ivan Ivanov

жто конечно и бюджету рашки пиздец придет

Михаил Борисов

И тогда возрадуется сердце иванова

Ivan Ivanov

возрадуется когла Китай россиб захваит а тмак полумеры lol

Виктор Хмелев

Что - то много появилось провокаторов в Отечестве!!!!!

Ivan Ivanov

да и ебать его конем тьвое отечество lol

Серж Яковлев

...туфта, а вам на реверсном газе жить и не тужить...)))

Ivan Ivanov

может и туфта но твое же министерство предсказывет то есть ваши министерства по-твоему врут? Ну кто-б сомневался lol

Тамара Благодарная

Главное, чтобы ты жил хорошо.А мы уж как нибудь.

Ivan Ivanov

Я жил живу и буду жить великолепно конечно а вот вы после 2035 ... lol

Тамара Благодарная

У тебя душа черная, там только злость, ненависть и зависть. Не долго протянешь.

Ivan Ivanov

тебя кто-то обманул что я вам псам завидую. Желаю от всей души тебе лично всей твоей семье детям родителям (если живы), родным и близким, друзьям всего того что ты желаешь мне только в двойном размере. Cдохни падло. Бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Мила Кос

я рф. мне все до пизды где я родилась. политика

Ivan Ivanov

для особо одареных внизу есть кнопочка пропустить вопрос

Александр Попов

не понял, ты расстроен или обрадован?поясни

Александр Попов

или бабок?

Ivan Ivanov

думай про меня что хочешь мне по-хую

Ivan Ivanov

короче еб твою мать вопрос был Минэнерго предсказало сокращение добычи российской нефти в два раза к 2035 году. О заживете дорогие россияне!? lol Отвечай или пиздуй на хуй отсюда. За личные выпады будет бан. Доступно?

Александр Попов

понял как дед старуху донял?

Ivan Ivanov

бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Undefined -

так она подорожает до 500 дол за баррель

Ivan Ivanov

влажные мечты аффтар пеши исчо lol

Undefined -

🙂

Artur Tavrov

перейдёт на новый вид энергии

Ivan Ivanov

речь не о внутреннем потреблении в вашей стране а о доходной части вашего бюджета

Artur Tavrov

за нефть и США воюет...и самолёты с небоскрёбами сталкивает

Ivan Ivanov

ты отвлекся вопрос был Минэнерго предсказало сокращение добычи российской нефти в два раза к 2035 году. О заживете дорогие россияне!? lol Отвечай или пиздуй на хуй отсюда. За личные выпады будет бан. Доступно?

Artur Tavrov

это всё из за вашего бадхёрта.. Больше не буду отвлекать

Ivan Ivanov

да не будешь бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Alexandr Litvintsev

Россия большая,еще накопаем

Ivan Ivanov

копай копай а вот Минэнерго предсказало сокращение добычи российской нефти в два раза к 2035 году. О заживете дорогие россияне!? lol

Павел Гонцов

Мы и без нефти хорошо живём

Ivan Ivanov

заеьись будете жить без нефти которая 70% бюджета lol бывшийи ссср аон без нефти долго не пропрыгал lol

Павел Гонцов

Проживем

Ivan Ivanov

посмотрим

Дядя Том

надо ещё прожить эти 20 лет

Ivan Ivanov

Логично

Александр Немчиков

Вы всегда радуетесь горю?

Ivan Ivanov

горю фашистов да всегда радуюсь

Александр Харитонов

Донбас угля подкинет!

Ivan Ivanov

90% доходов российского бюджета нефть уголь вы не пролаете ввиду его не конкуретно способности (в других странах уголь дешевле)

Cветлана

А вы из какой страны?

Cветлана

ТЯЖЕЛО будет

Ivan Ivanov

тоже так думаю да в россии будет тяжело

Cветлана

И нам тоже

Ivan Ivanov

про вас не знаю

Cветлана

))

Хадижа Гильмиярова

почему не " Заживем "?

Ivan Ivanov

заживете заживете у вас только нефть и газ есть на продажу lol