Рытzарь Дня

Вам не кажется что нынешнее противостояние России и Запада в том , что наши слова абсолютно неправильно переводят!!

Ответы
Марат

Торговые войны возникли одновременно с социумом и никогда не прекратятся. В торговли главное реклама. Столько времени и средств потратили на образ врага, покажите бизнесмена, который откажется от раскрученного бренда и будет создавать новый.

Рытzарь Дня

глубоко копаете сударь

Марат

Может когда-нибудь получится закопать томагавки.

Рытzарь Дня

хммм.. томагавки очень неплохо продаются так што..

Марат

Согласен. Россия Калибры на рынок выбросила тоже.

Рытzарь Дня

вот вам и ответ - когда..никогда

Ольга Владимирова

Это как в анекдоте про допрос чукчи с переводчиком.Где он в конце концов рассказывает .куда спрятал золото.А переводчик говорит:сказал.убивайте.все равно ничего не скажет.

Рытzарь Дня

толмачи гнусные

Бабка Ёжка

но запад как повышает нашу самооценку! очень понравилось, что наши хакеры самые крутые! а санкции против России повысили наш патриотизм

Рытzарь Дня

современная власть пидоров на Западе не понимает что жалуясь на Россию она лишь указыаает на свою тупость и ограниченность..но мы еще не вкусили всех "прелестей" засилья пидарни. увы.

Бабка Ёжка

справимся!

Рытzарь Дня

не сомневаюсь!

Т-
Татьяна - Танюша

противостояние веками....Запад выводов не делает.... сколько раз давали по зубам!!! тут уж в переводе не ошибешься....

Т-
Татьяна - Танюша

я была в Сочи в прошлом году.....решила поддержать отечественный курорт....теперь не заманят....цены сумасшедшие...в Питере фрукты дешевле....только одно в ответ: это же курорт....ну, курорт....сделайте так, чтоб я вернулась....в море гавно \извините\ плавает, вся канализация в море.....хоть бы спрятали....ребятишки животами мучались....одни цены....

Рытzарь Дня

есть небольшие косяки)

Т-
Татьяна - Танюша

нет...это очень большие косяки

Рытzарь Дня

согласен..значит нам наддо повышать зарабоутню плат)

Т-
Татьяна - Танюша

зарплата не причем ....

Светлана Штейнбах

У нас на уроке мальчик перевёл:"Учитель показывал свои документы", а надо было "документальные фильмы"

Рытzарь Дня

ну..как-то так..

Антонина Найденова

А мне кажется,лидеры доказывают ,что круче их только звезды и зарабатывают деньжищи.а мы тут ...

Рытzарь Дня

у нас и не было никогда промышленности кроме ВПК

Антонина Найденова

Да ладно!все было!тракторы,доилки и все !только без западного дизайна а холодильник до сих работает!вот!

Рытzарь Дня

ага..холодильник по талонам и телик тоже..а зато танков - больше всех вместе взятых! но дело не в этом..капитализьм уничтожит среду обитания ..вот в чем трабла..

Антонина Найденова

Я покупала в магазине!просто пришла и купила!хол-к,тв,гарнитур,шубу,велик и пр.олигархами стали ина промышленности!которую мы создали!нечего !а вот ничего за 20 лет не создаём!а китай 🇨🇳!!!

Рытzарь Дня

так проще казалось бы..

Игорь Росляков

Да правильно им всё переводят.Они просто не слышать не понимать не хотят правильно.Падлы.))

Игорь Росляков

Как интересно у Вас получается -у нас мозгов нет поэтому с нами разговаривать не хотят.А жить надо собственным умом.То есть тем чего нет.Вы уж определитесь есть у Вас мозги или их нет.

Рытzарь Дня

чем и занимаемся..

Игорь Росляков

Я не знаю чем Вы там занимаетесь,что даже отвечаете не впопад.

Рытzарь Дня

ну вот видите и здесь классика общения с буржуями новой волны... об чем и речь..предлагаю прекратить никчемный и пустой диалог..надеюсь на ваше великодушие..

Игорь Росляков

С радостью.

Боталова Елена

...-за что вы не любите русских? - у них слишком много комплексов...-каких? - зенитно-ракетных...

Наталья Петрова

Молчи, позорная Европа и не качай свои права. Ты у России просто ж..а, а думаешь, что голова.

Рытzарь Дня

хыхыхыхы))

Ирина Елисеева

Нынешнее? Да он многовековое. Наше главное преступление в том, что мы вообще существуем.

Рытzарь Дня

не дорабатывают они по дружбе и добрососесдству явно

Бабошина Валентина

Им не хочется чтоб Россия была на равных с ними. Хватит прогибаться перед Западом!

Олег

Сильная Россия им как кость в горле...хотел написать в жопе...но это же Гейропа😊

Олег

Интересно с могилы Бори много говна по утрам увозят.Хрущов когда сдох Камазами дерьмо увозили с его могилы.Поэтому Новодевичье и сделали закрытым кладбищем

Рытzарь Дня

не знал.. а чье гавно?

Олег

Народное конечно..

Олег

Благодарность так сказать

Рытzарь Дня

как помру то закопайте не тянить резины по могилам не тягайте как того грузина а на грудь мне положите ордена да знаки чтобы люди отличали голову от сраки..

Людмила Матвеева

Путин говорит и на немецком и на английском.Власть никто не хочет отдавать.

Рытzарь Дня

власть не хочет отдавать..во-первых а почему соббссно ее надо кому-то отдавать и во-вторых а кому ее отдавать-то если что????

Людмила Матвеева

Да ,не кому Они незаменимы.Скоро в собственном дерьме задохнёмся .

Рытzарь Дня

..душевная перспектива..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я знаю что ваше противостояние,это (деликатес)-России не по карману!))))))

Рытzарь Дня

Саня, обьясни тупому..чо сказал??

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну что тут объяснять ,политика западных стран-вещь подлая и вредная,а Европа лидер в этой мерзости.

Рытzарь Дня

ну иначе им кердык ..они это понимают и не сдаются.. но им все равно кердык..будет везде азия и ислам

Вера Малахова

может быть. ведь богатый и могучий русский язык. а может Запад глуховат

Василий Гороховатский

восприятие от воспитания вседозволенности порождает пренебрежением .

Алекс Алекс

Запад лишь слышит интерпритацию от США)))) Главного однополярника)))

Рытzарь Дня

на чиста английском языке нна

Алекс Алекс

Чисто английский в Великобритании))) У янки лишь его переработка упрощенная))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

даже правильно переведенные слова ,неправильно понимают по смыслу

Елена Поддубная

Нет, конечно. Элементарная конкуренция и стремление к господству

Рытzарь Дня

типа дурака включают когда надо..

Елена Поддубная

Не только дурака

Рытzарь Дня

ну и собак спускают то да

Ирина Курашова

переводят правильно, но неправильно понимают, менталитет разный