Владимир

Кто нибудь уже посмотрел Матильду ? Мне фильм показался скучным и серым. Больше похож на документальный. Постоянно перепрыгивают с сюжета на сюжет,повторяют одно и то же, да в прошлое возвращаются. Видимо снято на скорую руку,лишь бы снять ! А весь ажиотаж вокруг него видимо создан искусственно, чтоб сделать этой примитивщине, хоть какую то рекламу.

Ответы
Евгений Зубков

с теперешними шедеврами всегда так -на очереди Хождение по мукам-первый фильм был хороший второй чуть хужн ну а третий думаю совсем никакой

Мила Бокарева

фильм так себе. не ожидала от Учителя)))хотя режиссер он специфический)ажиотаж не надуманный, хотя... может в Европе на него и купятся)

Владимир

Мне так он вообще не знаком.

Мила Бокарева

Космос Как Предчувствие (2005)Последний Герой (1992)про Цоя, больше его фильмов не смотрела

Михаил Кв-2.

Я его и смотреть то не стал именно из-за этого ажиотажа.)))...У нас ведь как?...Если ажиотаж,то значит-просто говно на лопате.)))

Олег Игнатьев

На мой вкус, фильм отстой. Учитель наверно приплатил госпоже прокурорше, за созданную рекламу

Алла Аткарская

Как раз сегодня обсуждали на работе дневники Ксешинской. Там НЕТ того, чему посвящен фильм.

Тамерлан Хадиков

Снимают всякую мерзость,а потом пытаются внушить людям,что это искусство.

Владимир

Мерзости там никакой нет ,а вот неинтересно просто и скучно.

Виктор Сова

Хорошую ,,вещь" рекламировать не будут.Не собираюсь даже смотреть.

Иванова Оксана

Я слышала разные отзывы. И судя по ним смотреть его не буду, хотя....

Се
Серёга

Нет не смотрел,и не собираюсь,и это не по религиозным чувствам

Владимир

Скукотища. Гармаш играет Александра-3, и это смешно. Вообще не похож и по росту тоже.

Се
Серёга

Мне всё равно

Игорь Демьянов

На документальный вряд ли. А ажиотаж проплачен. Без сомнения.

Александр Кузнецов

Полностью согласен, ещё не вышел в прокат, а PR уже начался.

Любовь Фомина

Не видела еще ! а где можно посмотреть ? на ютубе не нашла!

Владимир

www.kinokong.cc

Любовь Фомина

Спасибо!

Павел Гурович

Столько говорят негативного.... Надо посмотреть.

Валентина Мацкевич

Я не смотрела этот фильм,посмотрю обязательно

Владимир

Скукотища

Валентина Мацкевич

Значит не буду смотреть,раз скукотища

Алексей Горохов

А зачем изменять принципам ,это не по Русски!

Галя Антонова

Не смотрела, но бизнес никогда не был чистым

Вовочка Бакка

Не смотрел - и не собираюсь(неинтересно)...

Serjio Gonsalezz

Открытие Америки. Это сразу было ясно.

Татьяна Бакаева

Я не смотрела и не парюсь что и как.

Марина Лебедева

матильда зто кто и в чем ее беда777