Татьяна Литвинова

Постоянство - удел слабых?

Ответы
Великий Новгород

Каждый трактует на себя. Смотря, что считать постоянством? Если семейные отношения, то это очень хорошо, значит в семье нет предателей. Если есть постоянный друг и он верный и проверенный, то это тоже очень хорошо, если есть постоянная работа и вас с неё не гонят, то это тоже очень хорошо, а слабые и ленивые, так пишут в своё оправдание

Николай

Постоянство и порядочность ,это удел достойных людей,но это не значит, что они слабее, или тупее, просто они позволяют вам быть намного непорядочнее по отношению к ним, так как порядочность и постоянство и есть смысл жизни(не путайте и не обманывайте самих себя...)

Татьяна Литвинова

Оставьте 7 слов. Этого достаточно для точного ответа.

Никифоров Валерий

Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов:
В рюкзаке моем сало и спички
И Тургенева восемь томов.

Александр Мамедов

Постоянство в труде, постоянство в спорте,постоянство на службе ,постоянство я папа,я постоянство сын и т.д

Татьяна Литвинова

не точный ответ

Александр Мамедов

Куда точнее,что вы имели в виду

Татьяна Литвинова

удел слабых?

Александр Мамедов

Нет конечно,я и перечислил всех сильных,в труде в спорте,в семье

G@
Gorgona @

постоянство удел сильных и умных. в большенстве случаев. но иногда постоянство бывает признаком слабости.

Станислав Филиппов

Если постоянство в стремлении к знаниям, стремлении к совершенству, так чей это может быть удел?

Татьяна Литвинова

главное слово - СЛАБЫХ (знак вопроса), а не удел

Станислав Филиппов

Удел слабых или сильных - подумайте.

Татьяна Литвинова

Это я вам вопрос задала😁

Станислав Филиппов

Отвечаю. Если в том, что я сказал - удел сильных, а, если он засох на одном - удел слабаков.

Татьяна Литвинова

Конечно. сильных!👏 👏 👏

Александр Ногин

Удел слабых - боязнь изменить что-то . А постоянство -это черта характера. У слабых характера нет

Владимир Бурдуков

Это не слабость это болезнь,я видел как ломались сильные и переезжали на ПМЖ за оградку.......

Татьяна Литвинова

извините, вы ошибочно прочли первое слово

Светлана

Наверное. Но постоянство в каких-то сферах это очень хорошо. Например,в хороших отношениях.

Андрей Губарев

Если постоянно пьян к примеру, то да. Если постоянно адекватен, даже если пьян, то нет.

Григорий

материя настолько "слаба", что даже Всевышний не может пока подчинить её Своей Воле))))

Станислав Бондаренко

Отвечаю последний раз - фотку выставь Гюльчатай!!! Стабильность - удел сильных!!!

Татьяна Литвинова

Боюсь ослепить...🤔

Станислав Бондаренко

У меня очки-антифара......

Татьяна Литвинова

И чего всем фотка нужна? Могу поставить и Коко Шанель или кого другого, кто докажет достоверность?

Станислав Бондаренко

До свидос.............

Галина Алекс.

Удел настоящих- постоянных. Только скоро редкостью, станут как ископаемые.

Татьяна Литвинова

и сильных!

Галина Алекс.

Хорошее дополнение.

Fr
Freedribak

Нет, удел приспособленцев! Таня и поставьте пожалуйста наконец фотку .

Татьяна Литвинова

Зачем людей пугать?

Fr
Freedribak

Я по вашему их пугаю?

Татьяна Литвинова

Я про себя.👺

Fr
Freedribak

🍫😜

Владимир Нестеренко

Абсолютно верно на все сто, могу реально разбомбить кто скажет что нет

Ал
Алена

Сильных, удержать все под контролем на высоком уровне, смогут единицы

Леонид Шестаков

и, наверное, умных...только я бы не хотел таких иметь в своих друзьях....

Татьяна Литвинова

сильных...

Леонид Шестаков

и их тоже...отторжение ...до отвращения...

Владимир

А я постоянно по воскресеньям в квартире убираюсь. Значит я слабый ?

Татьяна Литвинова

сильный!!!😆

Anahit (Анаит) Grigoryan

О нет, чтобы быть постоянным такие силы нужны, чтоб не согнуться...

Наталья Андриевских

ПОЧЕМУ????.....НАОБОРОТ......ЭТО СЛАБАКИ БЕГАЮТ, КАК НЕПРИКАЯННЫЕ......