Василий Фомин

Ребята,кто хочет жить в Украине? В стране свободы и простого выезда в европу.

Ответы
Елена

и будете выплачивать долги МВФ, которые повесили на народ президент бывший Патрашенко и его прихлебатели. Будете платить вы, ваши дети, внуки и т.д.Подумайте, стоит ли жить в такой "свободной" стране. Стране воров, предателей, убийц, брехунов

Василий Фомин

Молодец, спасибо. Я живу в Крыму.

Александр Мамедов

Железнодорожное сообщение Крыма с Таманью стало почти регулярным

Василий Фомин

Нет там ещё обкатывают путь и делают электрическую сигнализацию.
Работают СЦБ и контактники.

Ал
Александр

То-то вы свободные легли под США и бандеровцев... Ваши солдаты в составе Советской армии отдали миллионы жизней на борьбу с фашизмом, а вы своих вырастили, наплевав на тех, погибших Героев.

Василий Фомин

Спасибо, молодец! Я с Крыма. Вопрос -провокационный.

Ал
Александр

Удачи Вам! 🤝

Василий Фомин

Спасибо.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Я всегда мечтала жить в Киеве. Мне нравится этот город . У меня отец из под Белой Церкви и я считаю это место своей родиной малой , третьей родиной.

Василий Фомин

Почему третьей?

Виталина

удачи

~E
~ Eva Lansca ~

Ну потому что родилась я в Казахстане --это моя первая родина, мама моя с Селигера -- это вторая родина .

Виталина

Киев и Белая Церковь - красивые и хорошо развинутые индустриальные города

~E
~ Eva Lansca ~

Да , я помню . Ведь к бабушке с дедушкой регулярно ездили ! Хата так и стоит в селе , .. там брат живёт двоюродный .

Виталина

приезжайте. если возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь как-нибудь приехать .

Марат

В Европе жить хорошо, когда по контракту пригласили. Без контракта не патриотично иностранные туалеты мыть.

Василий Фомин

Это правда.

Телефонист Вася.а

не хочу жить ни в какой постсоветской стране. Украина ничем не хуже любой другой страны бывшего СССР.

Телефонист Вася.а

В монгольских тугриках, пойдет?

Василий Фомин

В долларах, тварь, моей стране.

Телефонист Вася.а

Тварь, тот кто произвел на этот свет такого имбецила. Пользуешься безнаказанностью. Стратег диванный. Доллары... Работать иди.

Василий Фомин

Я уже пенсионер о которых вы пишите, что мы не любим страну, что мы умираем. Запомни чем нам меньше осталось жить , тем мы вас больше не навидим.

Телефонист Вася.а

Вот и сиди на пенсии и не бурухтань.

Николай

Безвиз(туристический).Это конечно что то с чем то.У меня хватает денег,купить туристическую визу

Николай

САМИ КАШУ ЗАВАРИЛИ,А КТО ТО ЗА НИХ РАСХЛЕБЫВАТЬ ДОЛЖЕН.ВРЕМЕНА СССР ПРОШЛИ

Василий Фомин

Ты где бёл?

Николай

Да здесь все в Сибири.В обще то деда с семьей,выжил(с Полтавской губернии) не Сталин.А такие же как сейчас долбанутые "украинцы"

Василий Фомин

Мыслим одинакова. У тебя там родственники есть?

Николай

Даже и не знаю,на Донбассе были.Если ещё живы.Старенькие были.Давно потерял связь

Vladimir Rakivnenko

Не могу... ещё 2 года как родственников помянуть... Иностранное государство.

Vladimir Rakivnenko

Не о чем говорить с Вами.

Василий Фомин

Ляжь проспись.

Vladimir Rakivnenko

Пьяный проспится, дурак - никогда?

Василий Фомин

Я надеюсь в этом.

Vladimir Rakivnenko

Даже русский язык - не знаете...

Александр Мамедов

Железнодорожное сообщение Крыма с Таманью стало почти регулярным

Василий Фомин

Нет, путь обкатывают и работают рабочие СЦБ и электрофицируют.

Владимир Н

Расскажите хохлятский анекдот. Нет таких. Вот Вам и ответ.

Маруся Климова

Василий, разве о восхищении речь? Речь о обыкновенной порядочности. Терпеть не можете всё заграничное - пользуйтесь исключительно отечественным и тогда появится повод вас уважать, как человека Слова.

Василий Фомин

Вот Ваша речь становится более близкой, но ваше фото мразь.

Маруся Климова

Ах, эта убогая черта, судить по картинке.

Василий Фомин

Не по картинке а по нутру с подачи картинки.

Маруся Климова

Отпустите ситуацию. Картинка из рекламы очков. А ваше раздражение - это слабость ущербного человека. Учитесь вести диалог, ваши реплики - это истерика второгодника, который совершенно не знает предмет, но с двойкой не согласен. Непростительный промах, в вашем то возрасте...Прощайте.

Никифоров Валерий

Белоруссия родная, Украина золотая,А можно в Белоруссию ?

Василий Фомин

Я родился в России. Отец чистый Белорус, мать метиска Украинца и Русской
из Санкт- Петербурга. На хрен мне Европа, мне Крым мил.

Ан
Анталья*

Блин, прут почему-то в Россию, как подорванные тараканы.

Василий Фомин

Это правда. В Польше об хохлов ноги вытирают.

Карусель😉

И у нас в Греции их очень много, всё за выгоду свою, шкуру спасать, их тут особо не уважают

Ан
Анталья*

Пренеприятные

Василий Фомин

Вы грек? Интересно, мой вопрос провокация, я с Крыма.

Ан
Анталья*

Да, пофиг!

Еп
Епифания

Украине сейчас тяжело, приходится отбиваться от Путина

Василий Фомин

Ха,ха и от вас.

Еп
Епифания

Я с Украиной не воюю

Василий Фомин

Воюешь тебе всё до фени, ты продажная тварь.

Еп
Епифания

Бедолажка

Василий Фомин

Ты о себе?

Галина Коровина

Я и из России в любую страну Европы попадаю запросто.

Василий Фомин

А на Украину? (или как они говорят в Украину)

Галина Коровина

Я была в Украине, больше бывать там, надобности нет.

Василий Фомин

Дааа, В крым приедешь? Здесь живу я.

Галина Коровина

Ну в Крым, сейчас, конечно можно. Многие хвалят.

Василий Фомин

На ЮБК дорого у нас дешевле.

Виктор Николаев

Во как? Страна кострюлеголовых скакунов и нациков.

Василий Фомин

😀Ты прав,мне нравится.

Виктор Николаев

Василий, ты музыкант?

Василий Фомин

Не,т Я патриот России!

Виктор Николаев

А что фото с гитарой.

Василий Фомин

Ну играю иногда , меня сфоткал друг.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Лидия Куркина

Своя херней в стране надоела ещё чужую хлебать

Василий Фомин

Не вникай к словам либералам, будет ещё хуже, это факт. Украина пример.

Лидия Куркина

Да и хрен с ними лишь бы в моей душе был бы рай

Василий Фомин

Не будет, будешь плакать.

Лидия Куркина

Чего не будет

Василий Фомин

Дебилы только не понимают,всё досвидос.

Лидия Куркина

Досвидос

Валерий Плетнёв

Спасибо! Нам и в нашем дурдоме почти нормально!

Василий Фомин

Спасибо!

Алла Миленина

почему нет? вполне себе европейская страна.

Василий Фомин

Украина? А тупость их правителей? Какая страна?🤣

Алла Миленина

Вы, лично с их правителями беседовали? Или СМИ наслушались?

Василий Фомин

Я живу с ними.

Алла Миленина

сами выбирали

Василий Фомин

Что выбрали? Меня в список даже не включили.

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ И ПРОЖИВАЮТ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В УКРАИНЕ

Василий Фомин

Саша, Рот Фронт.

Александр Ревнивцев

Я ТАМ ЖИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПО 80 ГОД

Василий Фомин

Я живу на границе,это не одно и тоже.

Александр Ревнивцев

Я В КРИВОМ РОГЕ

Наталья Самойленко

Ой,нас и в Сибири не плохо кормят!!😂😂😂

Василий Фомин

И правда,но хохлы этим кичатся.

Наталья Самойленко

Яки дурни!

Василий Фомин

О тож.

Наталья Самойленко

Таки да!

Виталина

старость не радость. не фиг вам заняться.

Василий Фомин

Вы не читайте.

Виталина

видно очень тужите за ненькой Украиной. одни вопросы про нее. других тем нет. Целый день про Украину. завтра наверное тоже... Россия Вам не интересна

Виталина

вижу вы веселун

Василий Фомин

Такое писать трезвый не может.