Людмила

В яндексеопять наткнулась на эту странную пару французского президента....видимо,есть в его жене какая то магия....видная только ему...а вам?

Ответы
Ол
Олександр

Профессор Преображенский советовал не читать перед обедом советских газет. Вам советую меньше блуждать по яндексу.

Людмила

Само в глаза лезет🙀

Людмила Козина ( Агеева )

Обращу внимание!красивая у Трампа,понравилась президент Хорватии!🤔

Людмила

А мне и эта нравится....эксклюзив просто.....

Людмила Козина ( Агеева )

Да,не как все!🤔🤗🤣

Людмила

А в молодости вообще душка была!

Людмила Козина ( Агеева )

Вы видели,представили???🤔🤔

Николай

А мы не смотрим на жен французского президента, у нас есть наш и его жены.

Людмила

и где она?

Николай

Какая?

Николай Павлов

"Судите по делам его..." А с кем, как и когда... да без разницы.

Людмила

🙀

Гр
Григорий

Им , двоим хорошо , ну и слава богу

Людмила

🍓

Ernst

Horoso naucila i ucit!😜

Людмила

😀

Bc
Bcyjdfz

Я не знакома с его женой.

Людмила

😃

Михаил Шмарин

его жена ему и видней

Людмила

🧢