Дмитрий Панков

Почём сегодня принципы на бирже?

Ответы
Екатерина Кубахова

Основные принципы игры на бирже просты - купить дешевле и продать дороже или наоборот - продать дороже и купить дешевле. Но эта простота обманчива. Игроков на бирже много и все они приходят туда с одной целью - получить прибыль, что, естественно, удается далеко не каждому. Растущая популярность игры на бирже сегодня объясняется ростом доходов населения и повышением финансовой грамотности людей, которые по мере формирования сложной системы финансовых рынков начинают понимать, что на бирже можно получать реальные деньги.

Люблю Linux

сегодня по 3 рубля. но маленькие. а вчера были по 5, но большие.. а сегодня маленькие. но по 3....

Владимир Лень

Да они всегда не по чем. Это нам кажется что они ценны, а на самом деле все относительно.

Дмитрий Панков

Он злостный неплательщик взяток...

Дмитрий Панков

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым?

Владимир Лень

Мир материален.

Дмитрий Панков

Она ломаться отказалась наотрез... Владимир, это одностишия...)))

Наталья Мочалова

Принципы на то и создаются, чтоб от них отступать.а вот торговать ими - комильфо.

Дмитрий Панков

Да, невесёлым получился некролог...

Нежность

Америка многим бизнесменам по карману ударила,но потихоньку все нормализуется

Сергей Сергеевич

эквивалент среднему коэффициенту номинала амплитуды твоего желания

Серж Яковлев

...цена у принципов одна - угаданная вероятность, заветного числа...)

Зоя Кузьмина

Принципы как всегда бесценны.И, как правило, дорого обходятся.

Васс К

важен е курс на данный момент, а тренд - бычий или медвежий

Александр Дороднов

я не брокер и не могу сказать а свои принцыпы я не продаю

Виктор Набунский

я тебе дам рубль,сколько даш здачи столько и принцип!

Олег Емельянов

Продать,или купить хочешь?Умней от этого не станешь.

Дмитрий Панков

Смеяться - вы последний? Я за вами...Украсьте мир отсутствием своим...

Нина

Думаю они уже кончились ,ушли так сказать с молотка!

Наталья Маркова

не знаю-но стержни морально-нравственные дефицит.

Любовь Миро

мне жаль на бирже сегодня не была и не знаю ответ..

Ася Мудрая

никому никому,никогда никогда)))))их и так мало

Дмитрий Панков

Ну хоть чуточку...а?)))

Ася Мудрая

неа....сама последние спасаю)))))

Николай Васильевич

А где вы видели биржу, торгующую принципами ?

Михаил Лось

они как обычно пустились на шесть пунктов)))

Тамара Лисинская

потому что всё ценное измеряется деньгами

Хадия Ахметова

На бирже как раз принципы не стоят и гроша