Tanusha S

Вы верите в существование НЛО? А может кто-нибудь сам видел своими глазами 👀👽👾🤖

Ответы
Серый Кот

Было это лет 10 назад, я тогда работал в Телекоме. Зимним вечером после работы сижу в дежурке, ковыряюсь в ноутбуке, знакомый в ремонт принес. Тихо, в здании ни души и вдруг сработала сигнализация. Пошел посмотреть в чем дело и только вышел из дежурки как на меня страх накатил, аж в холодный пот бросило и голос в голове, не ушами услышал а именно в голове. Не ходи, не надо. Голос мужской, говорил чисто без акцента, только механический какой - то. Голос голосом а идти нужно, хотя бы сигнализацию выключить. Иду по коридору, справа слева двери и из двери передо мной вылезает сгусток белого тумана, пересекает коридор и исчезает в двери напротив. И снова тот же голос Зачем На этом все кончилось и страх проал

Tanusha S

Ого, ничего себе страшная история какая 😮

Виктор Дудинский

Я лично наблюдал НЛО и не только я, пол посёлка Днём висел диск и из него выходил луч света, очень яркий. Туда куда падал луч, поехали смотреть - образовалась яма глубиной около 3 метров, неровной окружности. Приезжали учёные из Новосибирского академгородка, замеряли, измеряли, нюхали, пробы брали. А куда делась земля, не смогли объяснить. Уехали и молчёк. Инопланетян не видел никто. Яма до сих пор есть.

Tanusha S

А диск безшумно висел? Какого цвета?

Виктор Дудинский

Висел примерно на высоте 700 - 800 метров от земли, похожий на чашку для чая, кверху дном, в километре, примерно, от меня.Размер диска, так мне показалось, в диаметре 3,5 - 4,0 метра. Ни гула моторов, никакого шелеста или шороха никто не слышал. Долго стояли смотрели, надоело и мы уехали домой. Сколько он там висел, не знаю

Tanusha S

Круто, спасибо большое

Aleksandrъ

Конкретно чтоб на все сто процентов то НЕТ .так что-то видел что что-то залетело в облако потом уже вылетело по другой траектории . Следом друго залетел в это облако но не вылетил. Потом как то я разглядел днём в чистом голубом небе точку на одном месте , но время час дня .ни до звёзд ещё .но может это опыт учёных или военных был .но ни как ни пришельц

Tanusha S

Интересно, спасибо за ответ ☺️

Elchin Tehmezov

Кузен утверждает что верил, и я ему верю. Учитывая возраст вселенной, и сто процентная возможность жизни на других планетах, и их количество, в полное вероятно, что кто та додумался до межзвездных перелетов.

Elchin Tehmezov

И то, как он построил свой "сад камней", объясняет как именно было построено пирамиды и Стоунхендж. Но эму пришлось проделать это на точке где магнитное поле земли максимум. И пирамиды и Стоунхендж были построены на этих точках. Не помню как именно называются эти точки.

Elchin Tehmezov

Было ещё одно случай. Физик игрлся с электромагнитными полями, чтоб создать генератор. Но у него получился антигравитационный двигатель. В газетах печатали, объявил, что скоро перелеты с Ню Йорка до Лондона займет несколько минут. Его объявили сумасшедшим, и упрекали в психушку.

Tanusha S

Тесла вроде тоже много подобных открытий совершил, но не опубликовал их. И о том что подарил людям электричество он очень сожалел, говорил что мы из за этого пошли по другой дороге развития, которая нас убьёт, точнее мы сами себя и убьём

Elchin Tehmezov

Этого говорил не только он

Tanusha S

Да, но ему я как то больше всех верю😁

Бо
Бока

мать видела ночью огромный шар над землёй. он осветил всё вокруг. его видели и в других местах. об этом тогда писали в Ленинской смене. а может, он земного происхождения

Нина Кузьмина

Я видела целую армаду светящихся шаров. Над моим мужем дважды зависала летающая тарелка - он после этого заболел тяжелым заболеванием - умер через 5.5 лет мучений.

Tanusha S

😮 Что за жуть.... Что за шутки плохие 😱👀

Нина Кузьмина

Это не шутка. К сожалению...

Tanusha S

Дак это не НЛО вы видели вообще то

Нина Кузьмина

Не знаю. Я не испугалась. Успела разбудить дочь и соседку чтобы они тоже увидели.

Tanusha S

Дочь зачем?

Нина Кузьмина

Чтобы понимать что мне это не кажется.

Tanusha S

) ммм.. Ну ладно)

Марат

Диспетчера полетов НЛО называют частную авиацию. Они не придерживаются ни каких правил и мешают полетам.

Федя Кукин

К сожалению лично не видел!! Но по данным ОБС (одна баба сказала) думаю, что все таки есть!!

Tanusha S

Обс😁👍

Пётр Ермаков

Верю. Видели жители сёл, расположенных на берегах Таманского залива 7 лет назад....

Tanusha S

Правда? Расскажите пожалуйста

Скорпион Иванович

Их многие видели люди. Но власть опасается стихийной истерики среди населения!

Tanusha S

Да

Максим Jw

Хочу вас обрадовать, мы, люди, одни во вселенной. Нет никаких инопланетян

Максим Jw

Людьми

Tanusha S

Нет, ну сейчас много разных людей, много расс, а если создали всего два человека, то они были довольно странными) ну или это просто метафора...

Максим Jw

«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. С. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. С. 3).

Библия, Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Tanusha S

Спасибо

Максим Jw

Был рад побеседовать

Dimon Dimon

Сначала видел, потом бросил пить, и с тех пор больше не видел 🤔

Tanusha S

😁

Dimon Dimon

🎧

Геннадий

НЛО- это неопознанный летающий объект. Не опознал - значит нло.

Vитя@Zь

Если мы есть то и подобные системы не исключены......

..
.....

ну вот, мы за вами и прилетели..собирайтесь)))

Сохиб Ильёсов

Я видел пару раз что то необъяснимое.

Ол
Олег

Это смотря какого качества был снег)

Tanusha S

😂 Хватит меня смешить 😂😂

Ол
Олег

Смех продлевает жизнь)но с морщинами это не прокатывает))

Tanusha S

У меня нет морщин 😂 пока что

Ол
Олег

Если видишь человека с лицом кураги ,знай он много смеётся😀

Tanusha S

Лаааадно😂

Ольга Опекунова

Видела..,объект двигался зигзагами ..

Tanusha S

Интересно.. Я ни разу зигзаги не видела... Но много всего лицезрела

Tanusha S

😁 Спасибо

Ан
Анфиса

Есть факты..Например Петрозаводск..

Tanusha S

🤔? Что там

Ан
Анфиса

Пролетело над городом и у многих жителей города оказались дырки круглые в стекле...и главное не на наружном стекле, а на внутреннем...

Tanusha S

Да? Что то я не слышала о подобном.. Надо найти прочитать. Спасибо

Ан
Анфиса

Наберите в гугле НЛО в Петразаводске

Brown Sparrow

не видел, но и отрицать не буду.